Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 6 Febbraio 2019 - 10 Febbraio 2019
1 | Ion Izagirre Insausti (ESP) | Astana | 16:08:44 |
2 | Alejandro Valverde Belmonte (ESP) | Movistar | 0:07 |
3 | Pello Bilbao López de Armentia (ESP) | Astana | 0:07 |
4 | Daniel Martin (IRL) | Uae Team Emirates | 0:16 |
5 | Dylan Theuns (BEL) | Bahrain - Merida | 0:18 |
6 | Jesús Herrada Lopez (ESP) | Cofidis | 0:29 |
7 | Jack Haig (AUS) | Mitchelton - Scott | 0:33 |
8 | Adam Yates (GBR) | Mitchelton - Scott | 0:34 |
9 | Edvald Boasson Hagen (NOR) | Dimension Data | 0:46 |
10 | Rui Alberto Faria da Costa (POR) | 0:48 | |
11 | Diego Rosa (ITA) | Team Ineos | 0:57 |
12 | Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (POR) | Movistar | 0:59 |
13 | Sergio Andres Higuita Garcia (COL) | Equipo Euskadi | 1:06 |
14 | Ben Hermans (BEL) | Israel Cycling Academy | 1:14 |
15 | David De La Cruz Melgarejo (ESP) | Team Ineos | 1:15 |
16 | Aleksander Vlasov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 1:17 |
17 | Luis León Sánchez Gil (ESP) | Astana | 1:18 |
18 | Alessandro De Marchi (ITA) | CCC | 1:27 |
19 | Steff Cras (BEL) | Katusha - Alpecin | 1:45 |
20 | Salvatore Puccio (ITA) | Team Ineos | 1:46 |
21 | Greg Van Avermaet (BEL) | CCC | 1:50 |
22 | Ben Swift (GBR) | Team Ineos | 1:51 |
23 | Jonathan Lastra Martinez (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 1:58 |
24 | Roman Kreuziger (CZE) | Dimension Data | 2:02 |
25 | Geoffrey Bouchard (FRA) | AG2R - La Mondiale | 2:10 |
26 | Luis Angel Maté Mardones (ESP) | Cofidis | 2:10 |
27 | Marco Canola (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 2:17 |
28 | Amaro Manuel Raposo Antunes (POR) | CCC | 2:19 |
29 | Juan Pedro Lopez Perez (ESP) | Kometa Cycling Team | 2:26 |
30 | Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 2:30 |
31 | Koen Bouwman (NED) | Jumbo - Visma | 2:35 |
32 | Thomas Sprengers (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 2:37 |
33 | Edgar Miguel Lemos Pinto (POR) | W52 - FC Porto | 2:48 |
34 | Hermann Pernsteiner (AUT) | Bahrain - Merida | 2:54 |
35 | José Isidro Maciel Gonçalves (POR) | Katusha - Alpecin | 3:03 |
36 | Matej Mohoric (SLO) | Bahrain - Merida | 3:06 |
37 | Kevin Deltombe (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 3:16 |
38 | Nicola Bagioli (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 3:23 |
39 | Gonzalo Serrano Rodriguez (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 3:42 |
40 | Lukasz Wisniowski (POL) | CCC | 3:45 |
41 | Iván García (ESP) | 3:56 | |
42 | Sergio Samitier Samitier (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 4:01 |
43 | Silvan Dillier (SUI) | AG2R - La Mondiale | 4:08 |
44 | Geraint Howell Thomas (GBR) | Team Ineos | 4:27 |
45 | Ricardo Augusto Vilela Afonso (POR) | Burgos - BH | 4:28 |
46 | Mikel Nieve Iturralde (ESP) | Mitchelton - Scott | 4:51 |
47 | Niki Terpstra (NED) | Total Direct énergie | 5:03 |
48 | José Herrada Lopez (ESP) | Cofidis | 5:03 |
49 | Rubén Fernández Andújar (ESP) | Movistar | 5:47 |
50 | Colin Joyce (USA) | Rally - Uhc | 5:58 |
51 | Omar Fraile Matarranz (ESP) | Astana | 6:01 |
52 | Sonny Colbrelli (ITA) | Bahrain - Merida | 6:02 |
53 | Gijs Van Hoecke (BEL) | CCC | 6:05 |
54 | Mike Teunissen (NED) | Jumbo - Visma | 6:31 |
55 | Matteo Trentin (ITA) | Mitchelton - Scott | 6:38 |
56 | Jürgen Roelandts (BEL) | Movistar | 6:48 |
57 | Rafael Valls Ferri (ESP) | Movistar | 7:01 |
58 | Robin Carpenter (USA) | Rally - Uhc | 7:11 |
59 | Carlos Verona Quintanilla (ESP) | Movistar | 7:19 |
60 | Sergey Shilov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 7:19 |
61 | Antonio Jesús Soto Guirao (ESP) | Equipo Euskadi | 7:44 |
62 | Willem Jakobus Smit (RSA) | Katusha - Alpecin | 7:47 |
63 | Oliver Naesen (BEL) | AG2R - La Mondiale | 7:54 |
64 | Stijn Vandenbergh (BEL) | AG2R - La Mondiale | 8:18 |
65 | Angel Madrazo Ruiz (ESP) | Burgos - BH | 8:23 |
66 | Gotzon Martin Sanz (ESP) | Equipo Euskadi | 8:25 |
67 | Clément Chevrier (FRA) | AG2R - La Mondiale | 8:43 |
68 | Johan Esteban Chaves Rubio (COL) | Mitchelton - Scott | 8:47 |
69 | Ian Stannard (GBR) | Team Ineos | 9:07 |
70 | Christopher Juul-Jensen (DEN) | Mitchelton - Scott | 9:10 |
71 | Emerson Oronte (USA) | Rally - Uhc | 9:12 |
72 | Stefano Oldani (ITA) | Kometa Cycling Team | 9:13 |
73 | João Rodrigues (POR) | W52 - FC Porto | 9:24 |
74 | Preben Van Hecke (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 9:55 |
75 | Awet Gebremedhin Andemeskel (SWE) | Israel Cycling Academy | 10:00 |
76 | Tony Martin (GER) | Jumbo - Visma | 10:09 |
77 | Michel Ries (LUX) | Kometa Cycling Team | 10:19 |
78 | Jan Tratnik (SLO) | Bahrain - Merida | 10:26 |
79 | Héctor Carretero Milla (ESP) | Movistar | 10:37 |
80 | Timo Roosen (NED) | Jumbo - Visma | 10:45 |
81 | Samuel José Rodrigues Caldeira (POR) | W52 - FC Porto | 10:46 |
82 | Benjamin King (USA) | Dimension Data | 10:54 |
83 | Ilar Arslanov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 11:06 |
84 | Enrico Gasparotto (SUI) | Dimension Data | 12:00 |
85 | Ibai Azurmendi Sagastibeltza (ESP) | Equipo Euskadi | 12:31 |
86 | Rubén Plaza Molina (ESP) | Israel Cycling Academy | 12:34 |
87 | José Fernandes (POR) | Burgos - BH | 13:13 |
88 | Jesús Ezquerra Muela (ESP) | Burgos - BH | 13:21 |
89 | Pim Ligthart (NED) | Total Direct énergie | 13:39 |
90 | Dimitri Claeys (BEL) | Cofidis | 13:52 |
91 | Héctor Saez Benito (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 14:49 |
92 | Sondre Holst Enger (NOR) | Israel Cycling Academy | 15:02 |
93 | Cyril Barthe (FRA) | Euskadi Basque Country - Murias | 15:31 |
94 | Antonio Molina Canet (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 16:08 |
95 | Raul Alarcon Garcia (ESP) | W52 - FC Porto | 16:22 |
96 | Joan Bou Company (ESP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 16:52 |
97 | Manuele Mori (ITA) | Uae Team Emirates | 16:56 |
98 | Magnus Cort Nielsen (DEN) | Astana | 17:01 |
99 | Reto Hollenstein (SUI) | Katusha - Alpecin | 17:34 |
100 | Alexander Kristoff (NOR) | Uae Team Emirates | 18:29 |
101 | Marco Marcato (ITA) | Uae Team Emirates | 18:41 |
102 | David González Arribas (ESP) | 18:50 | |
103 | Luka Mezgec (SLO) | Mitchelton - Scott | 19:07 |
104 | Hugo Houle (CAN) | Astana | 19:33 |
105 | Mads Würtz Schmidt (DEN) | Katusha - Alpecin | 19:34 |
106 | Jos Van Emden (NED) | Jumbo - Visma | 19:34 |
107 | Davide Cimolai (ITA) | Israel Cycling Academy | 19:53 |
108 | Rick Zabel (GER) | Katusha - Alpecin | 20:21 |
109 | Damien Gaudin (FRA) | Total Direct énergie | 20:26 |
110 | Guillaume Van Keirsbulck (BEL) | CCC | 21:27 |
111 | Jon Aberasturi Izaga (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 22:01 |
112 | Aaron Van Poucke (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 22:07 |
113 | Thomas Boudat (FRA) | Total Direct énergie | 22:14 |
114 | Dylan Groenewegen (NED) | Jumbo - Visma | 22:30 |
115 | Fabien Grellier (FRA) | Total Direct énergie | 23:06 |
116 | Nacer Bouhanni (FRA) | Cofidis | 23:18 |
117 | Mikel Iturria Segurola (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 25:05 |
118 | Christopher Lawless (GBR) | Team Ineos | 25:40 |
119 | Diego Rubio Hernandez (ESP) | Burgos - BH | 25:50 |
120 | Fernando Barcelo Aragón (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 26:00 |
121 | Kenneth Vanbilsen (BEL) | Cofidis | 26:12 |
122 | Adrien Petit (FRA) | Total Direct énergie | 26:16 |
123 | Vladislav Kulikov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 26:54 |
124 | Dennis Van Winden (NED) | Israel Cycling Academy | 27:03 |
125 | Enrique Sanz Unzue (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 27:22 |
126 | Juan José Lobato del Valle (ESP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 27:58 |
127 | António Ferreira Carvalho (POR) | W52 - FC Porto | 29:08 |
128 | Gay Sagiv (ISR) | Israel Cycling Academy | 29:14 |
129 | Julien Duval (FRA) | AG2R - La Mondiale | 29:32 |
130 | Christophe Noppe (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 29:52 |
131 | Moreno Moser (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 31:02 |
132 | Alexis Gougeard (FRA) | AG2R - La Mondiale | 31:07 |
133 | Giovanni Lonardi (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 32:05 |
134 | Svein Tuft (CAN) | Rally - Uhc | 32:53 |
135 | Sho Hatsuyama (JAP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 33:36 |
136 | Sebastián Mora Vedri (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 36:19 |
137 | Diego Pablo Sevilla Lopez (ESP) | Kometa Cycling Team | 36:44 |
138 | Kyle Murphy (USA) | Rally - Uhc | 38:24 |
139 | Juan Camacho del Fresno (ESP) | Kometa Cycling Team | 39:32 |
140 | Michele Gazzoli (ITA) | Kometa Cycling Team | 40:44 |
141 | Lars Ytting Bak (DEN) | Dimension Data | 40:59 |
142 | Lindsay De Vylder (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 41:35 |
143 | Jay Robert Thomson (RSA) | Dimension Data | 46:08 |
144 | Alexander Evtushenko (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 46:43 |
145 | Peio Goikoetxea Goiogana (ESP) | Equipo Euskadi | 47:30 |
146 | Mikel Alonso Flores (ESP) | Equipo Euskadi | 48:34 |
147 | Jaume Sureda Morey (ESP) | Burgos - BH | 51:30 |
148 | José Antonio Garcia Martin (ESP) | Kometa Cycling Team | 54:42 |
149 | Mamyr Stash (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 58:45 |
150 | Alexey Kurbatov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 58:50 |
151 | Manuel Penalver Aniorte (ESP) | Burgos - BH | 59:46 |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Greg Van Avermaet (BEL) | CCC | 5:00:16 |
2 | Matteo Trentin (ITA) | Mitchelton - Scott | s.t. |
3 | Luis León Sánchez Gil (ESP) | Astana | s.t. |
4 | Alejandro Valverde Belmonte (ESP) | Movistar | s.t. |
5 | Mike Teunissen (NED) | Jumbo - Visma | s.t. |
6 | Sergio Andres Higuita Garcia (COL) | Equipo Euskadi | s.t. |
7 | Ben Swift (GBR) | Team Ineos | s.t. |
8 | Sonny Colbrelli (ITA) | Bahrain - Merida | s.t. |
9 | Ion Izagirre Insausti (ESP) | Astana | s.t. |
10 | Marco Canola (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | s.t. |
11 | Pello Bilbao López de Armentia (ESP) | Astana | s.t. |
12 | Diego Rosa (ITA) | Team Ineos | s.t. |
13 | Daniel Martin (IRL) | Uae Team Emirates | s.t. |
14 | Edvald Boasson Hagen (NOR) | Dimension Data | s.t. |
15 | Jesús Herrada Lopez (ESP) | Cofidis | s.t. |
16 | Jack Haig (AUS) | Mitchelton - Scott | s.t. |
17 | Dylan Theuns (BEL) | Bahrain - Merida | s.t. |
18 | Iván García (ESP) | s.t. | |
19 | Roman Kreuziger (CZE) | Dimension Data | s.t. |
20 | Omar Fraile Matarranz (ESP) | Astana | s.t. |
21 | Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (POR) | Movistar | s.t. |
22 | Ben Hermans (BEL) | Israel Cycling Academy | s.t. |
23 | Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | s.t. |
24 | Amaro Manuel Raposo Antunes (POR) | CCC | s.t. |
25 | Rein Taaramäe (EST) | Total Direct énergie | s.t. |
26 | Rui Alberto Faria da Costa (POR) | s.t. | |
27 | Adam Yates (GBR) | Mitchelton - Scott | s.t. |
28 | David De La Cruz Melgarejo (ESP) | Team Ineos | s.t. |
29 | Luis Angel Maté Mardones (ESP) | Cofidis | s.t. |
30 | Mikel Nieve Iturralde (ESP) | Mitchelton - Scott | 0:11 |
31 | Hermann Pernsteiner (AUT) | Bahrain - Merida | 0:11 |
32 | Jonathan Lastra Martinez (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 0:11 |
33 | Steff Cras (BEL) | Katusha - Alpecin | 0:11 |
34 | Lukasz Wisniowski (POL) | CCC | 0:11 |
35 | Geoffrey Bouchard (FRA) | AG2R - La Mondiale | 0:11 |
36 | Salvatore Puccio (ITA) | Team Ineos | 0:11 |
37 | Aleksander Vlasov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 0:11 |
38 | Alessandro De Marchi (ITA) | CCC | 0:11 |
39 | Geraint Howell Thomas (GBR) | Team Ineos | 0:11 |
40 | Thomas Sprengers (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 0:11 |
41 | Juan Pedro Lopez Perez (ESP) | Kometa Cycling Team | 0:19 |
42 | Nicola Bagioli (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 0:19 |
43 | Koen Bouwman (NED) | Jumbo - Visma | 0:24 |
44 | Matej Mohoric (SLO) | Bahrain - Merida | 0:30 |
45 | Niki Terpstra (NED) | Total Direct énergie | 0:33 |
46 | Ibai Azurmendi Sagastibeltza (ESP) | Equipo Euskadi | 0:46 |
47 | Kevin Deltombe (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 0:48 |
48 | Edgar Miguel Lemos Pinto (POR) | W52 - FC Porto | 0:48 |
49 | José Isidro Maciel Gonçalves (POR) | Katusha - Alpecin | 1:06 |
50 | José Herrada Lopez (ESP) | Cofidis | 1:06 |
51 | Joaquim Silva (POR) | W52 - FC Porto | s.t. |
52 | Silvan Dillier (SUI) | AG2R - La Mondiale | 1:26 |
53 | Antonio Jesús Soto Guirao (ESP) | Equipo Euskadi | 1:26 |
54 | Ricardo Augusto Vilela Afonso (POR) | Burgos - BH | 1:26 |
55 | José Fernandes (POR) | Burgos - BH | 1:28 |
56 | Sergio Samitier Samitier (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 1:41 |
57 | Gijs Van Hoecke (BEL) | CCC | 1:41 |
58 | Gonzalo Serrano Rodriguez (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 1:41 |
59 | Joan Bou Company (ESP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 1:41 |
60 | Preben Van Hecke (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 1:56 |
61 | Oliver Naesen (BEL) | AG2R - La Mondiale | 2:32 |
62 | Clément Chevrier (FRA) | AG2R - La Mondiale | 2:32 |
63 | João Rodrigues (POR) | W52 - FC Porto | 2:32 |
64 | Merhawi Kudus (ERI) | Astana | 2:32 |
65 | Christopher Juul-Jensen (DEN) | Mitchelton - Scott | 3:01 |
66 | Johan Esteban Chaves Rubio (COL) | Mitchelton - Scott | 3:01 |
67 | Rubén Fernández Andújar (ESP) | Movistar | 3:24 |
68 | Sergey Shilov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 3:32 |
69 | Cyril Barthe (FRA) | Euskadi Basque Country - Murias | 3:43 |
70 | Emerson Oronte (USA) | Rally - Uhc | 3:59 |
71 | Pim Ligthart (NED) | Total Direct énergie | 4:07 |
72 | Robin Carpenter (USA) | Rally - Uhc | 4:07 |
73 | Stijn Vandenbergh (BEL) | AG2R - La Mondiale | 4:07 |
74 | Angel Madrazo Ruiz (ESP) | Burgos - BH | 4:07 |
75 | Willem Jakobus Smit (RSA) | Katusha - Alpecin | 4:07 |
76 | Rafael Valls Ferri (ESP) | Movistar | 4:07 |
77 | Benjamin King (USA) | Dimension Data | 4:07 |
78 | Ian Stannard (GBR) | Team Ineos | 4:07 |
79 | Gotzon Martin Sanz (ESP) | Equipo Euskadi | 4:07 |
80 | Guillaume Van Keirsbulck (BEL) | CCC | 4:07 |
81 | Davide Cimolai (ITA) | Israel Cycling Academy | 4:07 |
82 | Carlos Verona Quintanilla (ESP) | Movistar | 4:07 |
83 | Jürgen Roelandts (BEL) | Movistar | 4:07 |
84 | Timo Roosen (NED) | Jumbo - Visma | 4:07 |
85 | Colin Joyce (USA) | Rally - Uhc | 4:07 |
86 | Jan Tratnik (SLO) | Bahrain - Merida | 4:07 |
87 | Raul Alarcon Garcia (ESP) | W52 - FC Porto | 4:07 |
88 | Stefano Oldani (ITA) | Kometa Cycling Team | 5:18 |
89 | Aaron Van Poucke (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 5:21 |
90 | Samuel José Rodrigues Caldeira (POR) | W52 - FC Porto | 5:28 |
91 | Tony Martin (GER) | Jumbo - Visma | 5:36 |
92 | Fernando Barcelo Aragón (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 5:54 |
93 | Mauricio José Moreira Guarino (URU) | Caja Rural - Seguros Rga | 6:12 |
94 | Awet Gebremedhin Andemeskel (SWE) | Israel Cycling Academy | 6:23 |
95 | Sondre Holst Enger (NOR) | Israel Cycling Academy | 6:23 |
96 | Julien Duval (FRA) | AG2R - La Mondiale | 7:41 |
97 | Fabien Grellier (FRA) | Total Direct énergie | 7:41 |
98 | Rubén Plaza Molina (ESP) | Israel Cycling Academy | 7:41 |
99 | Michel Ries (LUX) | Kometa Cycling Team | 7:41 |
100 | Héctor Carretero Milla (ESP) | Movistar | 7:41 |
101 | Dimitri Claeys (BEL) | Cofidis | 7:43 |
102 | Vladislav Kulikov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 8:36 |
103 | Ilar Arslanov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 9:06 |
104 | Enrico Gasparotto (SUI) | Dimension Data | 10:13 |
105 | Marco Marcato (ITA) | Uae Team Emirates | 10:13 |
106 | Moreno Moser (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 10:13 |
107 | Rui Vinhas (POR) | W52 - FC Porto | 10:13 |
108 | Christophe Noppe (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 10:13 |
109 | Jesús Ezquerra Muela (ESP) | Burgos - BH | 10:13 |
110 | Diego Rubio Hernandez (ESP) | Burgos - BH | 10:13 |
111 | Manuele Mori (ITA) | Uae Team Emirates | 10:13 |
112 | Alexander Kristoff (NOR) | Uae Team Emirates | 10:15 |
113 | Magnus Cort Nielsen (DEN) | Astana | 10:15 |
114 | David González Arribas (ESP) | 10:15 | |
115 | Héctor Saez Benito (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 10:15 |
116 | Dennis Van Winden (NED) | Israel Cycling Academy | 10:15 |
117 | Jos Van Emden (NED) | Jumbo - Visma | 10:15 |
118 | Diego López Fuentes (ESP) | Equipo Euskadi | 10:15 |
119 | Antonio Molina Canet (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 10:15 |
120 | Luka Mezgec (SLO) | Mitchelton - Scott | 13:02 |
121 | Svein Tuft (CAN) | Rally - Uhc | 13:02 |
122 | Hugo Houle (CAN) | Astana | 13:02 |
123 | Alexis Gougeard (FRA) | AG2R - La Mondiale | 13:02 |
124 | Jay Robert Thomson (RSA) | Dimension Data | 13:02 |
125 | Mads Würtz Schmidt (DEN) | Katusha - Alpecin | 13:02 |
126 | Nacer Bouhanni (FRA) | Cofidis | 13:02 |
127 | Rick Zabel (GER) | Katusha - Alpecin | 13:02 |
128 | Reto Hollenstein (SUI) | Katusha - Alpecin | 13:02 |
129 | Giovanni Lonardi (ITA) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 13:02 |
130 | Gay Sagiv (ISR) | Israel Cycling Academy | 13:02 |
131 | Sho Hatsuyama (JAP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 13:02 |
132 | Damien Gaudin (FRA) | Total Direct énergie | 13:02 |
133 | Adrien Petit (FRA) | Total Direct énergie | 13:02 |
134 | Thomas Boudat (FRA) | Total Direct énergie | 13:02 |
135 | Christopher Lawless (GBR) | Team Ineos | 13:02 |
136 | Kyle Murphy (USA) | Rally - Uhc | 13:02 |
137 | Lindsay De Vylder (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise | 13:02 |
138 | Jaume Sureda Morey (ESP) | Burgos - BH | 13:02 |
139 | Dylan Groenewegen (NED) | Jumbo - Visma | 13:02 |
140 | Kenneth Vanbilsen (BEL) | Cofidis | 13:02 |
141 | Sebastián Mora Vedri (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 13:02 |
142 | Peio Goikoetxea Goiogana (ESP) | Equipo Euskadi | 13:02 |
143 | Jon Aberasturi Izaga (ESP) | Caja Rural - Seguros Rga | 13:02 |
144 | Diego Pablo Sevilla Lopez (ESP) | Kometa Cycling Team | 15:55 |
145 | Juan Camacho del Fresno (ESP) | Kometa Cycling Team | 15:55 |
146 | Michele Gazzoli (ITA) | Kometa Cycling Team | 15:55 |
147 | Mikel Iturria Segurola (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 19:23 |
148 | Enrique Sanz Unzue (ESP) | Euskadi Basque Country - Murias | 19:28 |
149 | António Ferreira Carvalho (POR) | W52 - FC Porto | 20:26 |
150 | Mamyr Stash (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 21:11 |
151 | Manuel Penalver Aniorte (ESP) | Burgos - BH | 21:11 |
152 | Juan José Lobato del Valle (ESP) | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | 21:11 |
153 | Lars Ytting Bak (DEN) | Dimension Data | 21:11 |
154 | Alexander Evtushenko (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 21:11 |
155 | Filippo Fortin (ITA) | Cofidis | 21:11 |
156 | Giacomo Nizzolo (ITA) | Dimension Data | 21:11 |
157 | Harry Tanfield (GBR) | Katusha - Alpecin | 21:11 |
158 | Aliaksandr Riabushenko (BLR) | Uae Team Emirates | 21:11 |
159 | Alexey Kurbatov (RUS) | Gazprom - Rusvelo | 21:11 |
160 | Mikel Alonso Flores (ESP) | Equipo Euskadi | 21:11 |
161 | José Antonio Garcia Martin (ESP) | Kometa Cycling Team | 23:23 |
162 | Kristijan Koren (SLO) | Bahrain - Merida | |
163 | Nigel Ellsay (CAN) | Rally - Uhc | |
164 | Mathias Van Gompel (BEL) | Sport Vlaanderen - Baloise |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche