Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Irlanda del Nord - 1 Aprile 1983
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 27 Sconfitte
Online Live League da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 17 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-3 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Lisa Ashton | 4-0 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Robert Thornton | 4-1 | |
Gruppo 17 | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Gruppo 17 | sconfitto da | Rob Collins | 4-2 | |
Gruppo 18 | sconfitta | Rob Collins | 4-3 | |
Gruppo 18 | sconfitta | Colin Osborne | 4-3 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-1 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Lisa Ashton | 4-3 | |
Gruppo 18 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Gruppo 65 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 65 | sconfitto da | Gavin Carlin | 4-3 | |
Gruppo 65 | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Gruppo 65 | sconfitta | Darren Penhall | 4-3 | |
Gruppo 65 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-1 | |
Gruppo 66 | sconfitto da | Robert Thornton | 4-2 | |
Gruppo 66 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-3 | |
Gruppo 66 | sconfitto da | Darren Penhall | 4-2 | |
Gruppo 66 | sconfitto da | Gavin Carlin | 4-2 | |
Gruppo 66 | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Gruppo 67 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-3 | |
Gruppo 67 | sconfitto da | Darren Penhall | 4-2 | |
Gruppo 67 | sconfitta | Sean Fisher | 4-2 | |
Gruppo 67 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo 67 | sconfitta | Peter Burgoyne | 4-3 | |
Gruppo 68 | sconfitta | Peter Burgoyne | 4-2 | |
Gruppo 68 | sconfitta | Sean Fisher | 4-2 | |
Gruppo 68 | sconfitto da | Darren Penhall | 4-1 | |
Gruppo 68 | sconfitto da | Adam Smith-Neale | 4-1 | |
Gruppo 68 | sconfitto da | James Richardson | 4-2 | |
Gruppo 103 | sconfitta | Gary Stone | 4-1 | |
Gruppo 103 | sconfitta | Matthew Edgar | 4-1 | |
Gruppo 103 | sconfitto da | Josh Payne | 4-3 | |
Gruppo 103 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-0 | |
Gruppo 103 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-2 | |
Gruppo 104 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-2 | |
Gruppo 104 | sconfitto da | Josh Payne | 4-3 | |
Gruppo 104 | sconfitta | Matthew Edgar | 4-3 | |
Gruppo 104 | sconfitta | Matthew Dennant | 4-0 | |
Gruppo 104 | sconfitta | Gary Stone | 4-1 | |
Gruppo 105 | sconfitta | Gary Stone | 4-2 | |
Gruppo 105 | sconfitta | Matthew Edgar | 4-2 | |
Gruppo 105 | sconfitto da | Josh Payne | 4-3 | |
Gruppo 105 | sconfitto da | Matthew Dennant | 4-1 | |
Gruppo 105 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 53 Vittorie / 31 Sconfitte
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | James Richardson | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | James Richardson | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Colin Osborne | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Jim McEwan | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 8 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 8 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | James Richardson | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Colin Osborne | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Rob Collins | 4-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Mark Webster | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Wesley Newton | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Jim McEwan | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Mark Webster | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Wesley Newton | 4-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jim McEwan | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Rob Collins | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Mark Webster | 4-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Richie Burnett | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo E | sconfitta | Conan Whitehead | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo E | sconfitta | Alan Norris | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo E | sconfitta | John O'Shea | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo E | sconfitto da | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo E | sconfitta | Keelan Kay | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo F | sconfitta | Alan Norris | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo F | sconfitta | John O'Shea | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo F | sconfitta | Conan Whitehead | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo F | sconfitta | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo F | sconfitto da | Keelan Kay | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo G | sconfitta | Conan Whitehead | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo G | sconfitta | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo G | sconfitta | Keelan Kay | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo G | sconfitta | Alan Norris | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo G | sconfitta | John O'Shea | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo L | sconfitto da | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo L | sconfitta | Keelan Kay | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo L | sconfitta | John O'Shea | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo L | sconfitto da | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitto da | Rob Collins | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitta | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitto da | Johnny Haines | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitta | Martin Adams | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo P | sconfitto da | Connor Scutt | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Chris Scutt | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Martin Adams | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Johnny Haines | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitto da | Robert Owen | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo R | sconfitta | Rob Collins | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Jarred Cole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BQ | sconfitta | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Chris Scutt | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitta | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BR | sconfitto da | Scott Marsh | 4-1 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Colin Osborne | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitta | Scott Marsh | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitta | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo BS | sconfitto da | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitto da | Chris Scutt | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Scottie Walters | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo BX | sconfitta | Ryan Furness | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitto da | Jose Justicia | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Dan Lauby Jr. | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitta | Graham Usher | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CR | sconfitto da | Brian Raman | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Graham Usher | 4-0 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Dan Lauby Jr. | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Jose Justicia | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Brian Raman | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitta | Robert Owen | 4-3 | |
Quinto Turno - Gruppo CT | sconfitto da | Matt Campbell | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo da 6 Gennaio a 14 Gennaio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Justin Thompson | 3-2 |