Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - New York - 9 Febbraio 2020 - 16 Febbraio 2020 - Indoor
16 Feb - 22h15 | Kyle Edmund | batte | Andreas Seppi | 7-5 6-1 |
15 Feb - 22h05 | Kyle Edmund | batte | Miomir Kecmanovic | 6-1 6-4 |
16 Feb - 01h10 | Andreas Seppi | batte | Jason Jung | 6-3 6-2 |
14 Feb - 18h10 | Miomir Kecmanovic | batte | Ugo Humbert | 3-6 6-2 6-4 |
14 Feb - 20h15 | Kyle Edmund | batte | Soon Woo Kwon | 3-6 6-2 7-6 |
15 Feb - 01h40 | Jason Jung | batte | Reilly Opelka | 5-7 6-4 6-4 |
15 Feb - 04h00 | Andreas Seppi | batte | Jordan Thompson | 6-7 6-4 6-1 |
12 Feb - 18h10 | Miomir Kecmanovic | batte | Paolo Lorenzi | 6-3 6-3 |
12 Feb - 19h45 | Andreas Seppi | batte | Steve Johnson | 7-6 6-3 |
13 Feb - 01h45 | Soon Woo Kwon | batte | Milos Raonic | 7-6 6-7 6-4 |
13 Feb - 04h25 | Ugo Humbert | batte | Marcos Giron | 6-1 6-0 |
13 Feb - 18h15 | Kyle Edmund | batte | Dominik Koepfer | 6-2 6-4 |
13 Feb - 20h05 | Jason Jung | batte | Cameron Norrie | 6-4 6-4 |
13 Feb - 21h35 | Reilly Opelka | batte | Yoshihito Nishioka | 6-4 6-4 |
14 Feb - 01h45 | Jordan Thompson | batte | John Isner | 7-6 6-7 6-3 |
John Isner | Bye | |||
11 Feb - 18h10 | Jordan Thompson | batte | Ivo Karlovic | 6-3 7-6 |
10 Feb - 20h55 | Andreas Seppi | batte | Damir Dzumhur | 6-3 1-6 7-6 |
11 Feb - 01h40 | Steve Johnson | batte | Tennys Sandgren | 6-7 6-3 7-6 |
Reilly Opelka | Bye | |||
11 Feb - 22h55 | Yoshihito Nishioka | batte | Henri Laaksonen | 6-3 0-6 6-2 |
12 Feb - 03h20 | Jason Jung | batte | Kevin Anderson | 7-6 6-4 |
12 Feb - 01h40 | Cameron Norrie | batte | Brian Shi | 7-5 6-3 |
10 Feb - 20h35 | Miomir Kecmanovic | batte | Tommy Paul | 6-4 6-2 |
11 Feb - 20h40 | Paolo Lorenzi | batte | Danilo Petrovic | 4-6 6-4 6-0 |
11 Feb - 04h15 | Marcos Giron | batte | Jack Sock | 6-3 6-4 |
Ugo Humbert | Bye | |||
11 Feb - 19h50 | Kyle Edmund | batte | Yasutaka Uchiyama | 7-5 6-4 |
11 Feb - 21h50 | Dominik Koepfer | batte | Brayden Schnur | 6-4 6-3 |
11 Feb - 18h10 | Soon Woo Kwon | batte | Go Soeda | 6-2 6-7 6-3 |
Milos Raonic | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
10 Feb - 18h05 | Jason Jung | batte | Mitchell Krueger | 6-2 6-4 |
10 Feb - 18h10 | Paolo Lorenzi | batte | Noah Rubin | 6-3 6-1 |
10 Feb - 19h40 | Danilo Petrovic | batte | Bradley Klahn | 6-3 6-2 |
10 Feb - 19h40 | Go Soeda | batte | Bernard Tomic | 6-2 6-1 |
9 Feb - 18h05 | Jason Jung | batte | Gary Kushnirovich | 6-3 6-2 |
9 Feb - 18h05 | Mitchell Krueger | batte | Dudi Sela | 3-6 6-3 6-2 |
9 Feb - 19h35 | Paolo Lorenzi | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 7-5 6-3 |
9 Feb - 20h10 | Noah Rubin | batte | Mackenzie McDonald | 6-4 7-5 |
9 Feb - 21h30 | Go Soeda | batte | Frederik Nielsen | 6-1 6-2 |
9 Feb - 21h40 | Bernard Tomic | batte | Denis Istomin | 7-6 4-6 7-6 |
9 Feb - 22h50 | Danilo Petrovic | batte | Peter Polansky | 6-0 3-0 ab. |
9 Feb - 23h50 | Bradley Klahn | batte | Marcelo Arévalo | 4-6 6-3 7-6 |