Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Australia - 14 Gennaio 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Brisbane - 500 da 29 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yuliia Starodubtseva | 6-3 2-6 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katarina Zavatska | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Daria Snigur | 6-2 5-7 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
United Cup - Gruppo D da 29 Dicembre 2022 a 3 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group D | sconfitta da | Nuria Parrizas Diaz | 6-1 6-3 | |
United Cup - Group D | sconfitta da | Harriet Dart | 6-4 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kristina Mladenovic | 6-3 3-6 6-4 | |
Nottingham da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Harriet Dart | 6-3 6-4 | |
Varsavia da 23 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Martyna Kubka | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Rebecca Sramkova | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Brisbane da 4 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 4-6 6-3 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-3 0-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Eugenie Bouchard | 6-3 6-1 | |
Monterrey da 29 Febbraio a 8 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-2 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Magda Linette | 6-1 4-6 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Sydney da 5 Gennaio a 13 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 7-6 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Naiktha Bains | 6-3 5-7 7-5 | |
Anning da 20 Aprile a 28 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nika Kukharchuk | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kaylah McPhee | 2-6 6-4 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lizette Cabrera | 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Hopman Cup - Gruppo B da 30 Dicembre 2017 a 4 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo B | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Hobart da 11 Gennaio a 17 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Margarita Betova-Gasparyan | 6-4 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 31 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Ekaterina Makarova | 6-3 6-0 | |
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Eva Guerrero Alvarez | 7-5 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Louisa Chirico | 7-5 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Xinyu Gao | 7-6 3-6 9-7 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Greet Minnen | 6-3 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Marta Sirotkina | 7-6 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | D. Aiava - M. Inglis | sconfitta | E. Cocciaretto - M. Trevisan | 1-6 6-1 6-2 |
Sedicesimo di finale | D. Aiava - M. Inglis | sconfitto da | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | 2-6 7-5 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 20 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Inglis - J. Kubler | sconfitta | A. Rosolska - J. Rojer | 7-6 1-6 11-9 |
Ottavi di finale | M. Inglis - J. Kubler | sconfitta | K. Mladenovic - J. Cabal | 6-4 7-5 |
Quarti di finale | M. Inglis - J. Kubler | sconfitto da | O. Gadecki - M. Polmans | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitto da | G. Minnen - E. Perez | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 10 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Cabrera - M. Inglis | sconfitta | R. Voracova - Y. Wang | 7-6 4-6 7-6 |
Sedicesimo di finale | L. Cabrera - M. Inglis | sconfitto da | S. Aoyama - E. Shibahara | 5-7 7-6 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Inglis - K. McPhee | sconfitta | L. Kichenok - Z. Yang | 6-4 6-1 |
Sedicesimo di finale | M. Inglis - K. McPhee | sconfitto da | D. Jurak - N. Stojanovic | 3-6 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 18 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Inglis - J. Kubler | sconfitto da | A. Sharma - J. Smith | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 0 Sconfitte
Hopman Cup - Gruppo A da 30 Dicembre 2017 a 4 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo A | M. Inglis - V. Pospisil | sconfitta | E. Mertens - D. Goffin | 3-4 4-3 4-3 |
Hopman Cup - Gruppo B da 30 Dicembre 2017 a 4 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
Gruppo B | M. Inglis - Y. Sugita | sconfitta | C. Vandeweghe - P. Cash | 0-4 4-3 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Inglis - B. Mitchell | sconfitto da | S. Hsieh - A. Peya | 6-3 6-2 |
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitta | H. Arakawa - M. Hontama | 6-4 6-0 |
Ottavi di finale | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitta | M. Mateas - A. Potapova | 6-2 6-2 |
Quarti di finale | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitta | K. Thandi - P. Yadlapalli | 7-6 7-5 |
Semifinali | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitto da | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Inglis - A. Nancarrow | sconfitto da | J. Görges - A. Grönefeld | 6-4 6-1 |
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | J. Fourlis - M. Inglis | sconfitto da | M. Kolodziejová - M. Vondrousova | 6-2 6-4 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | K. Birrell - M. Inglis | sconfitto da | M. Gordon - C. Liu | 6-4 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | K. Birrell - M. Inglis | sconfitta | E. Christofi - K. Thandi | 6-3 7-5 |
Ottavi di finale | K. Birrell - M. Inglis | sconfitta | K. Day - S. Kenin | 6-2 7-5 |
Quarti di finale | K. Birrell - M. Inglis | sconfitta | U. Arconada - M. Lumsden | 7-6 6-7 10-6 |
Semifinali | K. Birrell - M. Inglis | sconfitto da | A. Kalinskaya - A. Potapova | 6-2 6-1 |