Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Serbia - 2 Gennaio 2005
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Yilin Yan | 4-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yaroslava Bartashevich | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Angella Okutoyi | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Petra Marcinko | 7-5 6-2 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 11 Novembre a 12 Novembre 2022 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta da | Marcela Zacarias | 5-7 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Belgrade da 17 Maggio a 23 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Viktoriya Tomova | 6-2 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Barbora Palicova | 1-6 6-0 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Ksenia Zaytseva | 6-3 6-3 | |
Belgrade 2 da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Andrea Petkovic | 6-3 6-7 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Mert - L. Radivojevic | sconfitto da | P. Marcinko - J. Svendsen | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Gureva - L. Radivojevic | sconfitto da | M. Bondarenko - A. Tóth | 6-3 2-6 10-8 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Laki - L. Radivojevic | sconfitto da | K. Bilchev - M. Xu | 2-0 ab. |