Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 2005
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Antalya da 26 Marzo a 31 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Polina Kudermetova | 6-2 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 4 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Sarah Iliev | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ena Koike | 0-6 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Renata Jamrichova | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Rebecca Munk Mortensen | 6-3 4-6 7-5 | |
Semifinali | sconfitta da | Lucciana Perez Alarcon | 7-6 7-5 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sonja Zhiyenbayeva | 6-4 4-6 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Olivia Center | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Valerie Glozman | 6-3 5-7 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Renata Jamrichova | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Kayla Cross | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Denislava Glushkova | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasiya Lopata | 6-1 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Celine Naef | 6-2 2-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Alexis Blokhina | 7-6 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 1 (US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 4 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Gureva - H. Kinoshita | sconfitta | L. Moyano - L. Perez Alarcon | 1-6 6-1 10-7 |
Ottavi di finale | A. Gureva - H. Kinoshita | sconfitta | R. Dencheva - A. Oktiabreva | 6-0 6-0 |
Quarti di finale | A. Gureva - H. Kinoshita | sconfitto da | S. Ishii - E. Koike | 6-4 6-7 10-4 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Gae - A. Gureva | sconfitta | Z. Pawlikowska - M. Stankiewicz | 6-2 7-5 |
Ottavi di finale | M. Gae - A. Gureva | sconfitta | O. Center - K. Fakih | 7-6 6-4 |
Quarti di finale | M. Gae - A. Gureva | sconfitta | T. Evans - A. Hamilton | 6-4 7-5 |
Semifinali | M. Gae - A. Gureva | sconfitta | H. Kinoshita - W. Sonobe | 2-6 6-3 10-7 |
Finale | M. Gae - A. Gureva | sconfitta | S. Saito - N. Sato | 1-6 7-5 10-8 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Gureva - E. Pridankina | sconfitta | F. Urgesi - D. Valente | 7-6 6-2 |
Ottavi di finale | A. Gureva - E. Pridankina | sconfitta | C. Fontenel - Q. Lopez | 4-6 7-6 10-7 |
Quarti di finale | A. Gureva - E. Pridankina | sconfitto da | P. Marcinko - J. Svendsen | 7-6 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Gureva - M. Laki | sconfitto da | S. Bejlek - L. Havlickova | 6-2 2-6 10-4 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Gureva - H. Kinoshita | sconfitta | C. Naef - A. Van Impe | 6-2 6-3 |
Ottavi di finale | A. Gureva - H. Kinoshita | sconfitto da | A. Blokhina - A. Xu | 6-3 3-6 11-9 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Gureva - L. Radivojevic | sconfitto da | M. Bondarenko - A. Tóth | 6-3 2-6 10-8 |