Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
5 Febbraio 2019 - 9 Novembre 2019
5 Febbraio 2019 | ||||
19h30 | Germania | 4 - 2 | Svizzera | |
6 Febbraio 2019 | ||||
19h30 | Germania | 2 - 5 | Svizzera | |
7 Febbraio 2019 | ||||
18h00 | Ucraina | 1 - 2 ot (0-0, 1-1, 0-0, 0-0) | Polonia | |
8 Febbraio 2019 | ||||
17h00 | Ucraina | 1 - 5 (0-4, 0-1, 1-0) | Polonia | |
9 Febbraio 2019 | ||||
12h00 | Polonia | 0 - 2 (0-0, 0-1, 0-1) | Romania | |
10 Febbraio 2019 | ||||
12h00 | Ucraina | 0 - 3 (0-2, 0-0, 0-1) | Romania | |
4 Aprile 2019 | ||||
17h00 | Slovacchia | 0 - 4 (0-1, 0-2, 0-1) | Svezia | |
5 Aprile 2019 | ||||
19h00 | Ungheria | 3 - 4 (0-1, 0-2, 3-1) | Svezia | |
19h00 | Bielorussia | 1 - 4 (0-1, 0-1, 1-2) | Russia II | |
6 Aprile 2019 | ||||
16h00 | Bielorussia | 1 - 3 (0-0, 2-1, 1-0) | Russia II | |
10 Aprile 2019 | ||||
18h30 | Ungheria | 2 - 1 ot (0-0, 0-1, 1-0, 0-0) | Polonia | |
19h00 | Repubblica Ceca | 3 - 1 (0-2, 0-0, 1-1) | Austria | |
11 Aprile 2019 | ||||
19h00 | Germania | 2 - 1 (0-1, 2-0, 0-0) | Slovacchia | |
19h00 | Danimarca | 0 - 1 (0-0, 0-1, 0-0) | Finlandia | |
19h30 | Svezia | 2 - 0 (0-1, 0-0, 0-1) | Norvegia | |
12 Aprile 2019 | ||||
18h30 | Ungheria | 4 - 2 (1-0, 0-0, 3-2) | Polonia | |
19h30 | Francia | 1 - 4 (0-2, 0-1, 1-1) | Russia | |
13 Aprile 2019 | ||||
13h00 | Svezia | 5 - 1 (0-3, 0-0, 1-2) | Norvegia | |
15h00 | Danimarca | 1 - 2 | Finlandia | |
16h15 | Austria | 4 - 5 ot | Repubblica Ceca | |
18h30 | Francia | 0 - 2 (1-0, 0-0, 1-0) | Russia | |
20h00 | Germania | 3 - 1 | Slovacchia | |
16 Aprile 2019 | ||||
17h30 | Ucraina | 3 - 4 (0-3, 1-0, 2-1) | UHL Selection (UKR) | |
17 Aprile 2019 | ||||
17h20 | Repubblica Ceca | 5 - 4 | Germania | |
17h40 | Lituania | 6 - 3 (1-1, 2-0, 3-2) | Estonia | |
19h00 | Ungheria | 7 - 4 (3-1, 4-2, 0-1) | Slovenia | |
19h00 | Danimarca | 2 - 3 | Svezia | |
18 Aprile 2019 | ||||
11h40 | Lituania | 8 - 5 (1-1, 4-1, 3-3) | Estonia | |
15h00 | Danimarca | 0 - 2 | Svezia | |
17h00 | Finlandia | 3 - 1 | Norvegia | |
17h20 | Repubblica Ceca | 5 - 4 | Germania | |
18h30 | Russia | 5 - 2 | Svizzera | |
19 Aprile 2019 | ||||
17h00 | Finlandia | 7 - 0 | Norvegia | |
18h00 | Austria | 1 - 5 | Slovacchia | |
20h15 | Francia | 2 - 3 ot (0-2, 1-0, 1-0, 0-0) | Lettonia | |
20h30 | Gran Bretagna | 2 - 5 | Italia | |
20 Aprile 2019 | ||||
15h00 | Russia | 5 - 1 | Svizzera | |
17h30 | Austria | 1 - 2 ot | Slovacchia | |
20h00 | Italia | 1 - 6 | Ungheria | |
21 Aprile 2019 | ||||
15h00 | Gran Bretagna | 3 - 1 | Ungheria | |
16h00 | Francia | 2 - 0 (0-1, 0-1, 0-0) | Lettonia | |
23 Aprile 2019 | ||||
15h30 | Lituania | 5 - 6 ot (0-1, 3-1, 2-3, 0-1) | Polonia | |
24 Aprile 2019 | ||||
13h00 | Lettonia B | 2 - 0 (0-0, 0-0, 2-0) | Estonia | |
17h40 | Lituania | 3 - 0 | Polonia | |
18h30 | Lettonia | 2 - 4 (0-2, 1-0, 3-0) | Russia | |
19h00 | Slovenia | 2 - 3 | Italia | |
25 Aprile 2019 | ||||
15h00 | Kazakistan | 4 - 5 ot (2-0, 0-2, 2-2, 0-0) | Bielorussia | |
17h00 | Finlandia | 5 - 4 (1-1, 2-0, 1-4) | Svezia | |
17h00 | Slovenia | 3 - 2 (0-0, 0-1, 3-1) | Italia | |
17h30 | Lettonia | 2 - 1 ot (0-0, 1-0, 0-1, 0-1) | Russia | |
19h00 | Germania | 2 - 3 (0-1, 1-1, 2-0) | Austria | |
26 Aprile 2019 | ||||
15h00 | Kazakistan | 3 - 0 (1-0, 1-0, 1-0, 1-0) | Corea del Sud | |
17h30 | Finlandia | 1 - 3 (0-1, 1-0, 2-0, 0-0) | Svezia | |
18h00 | Slovacchia | 1 - 3 (1-1, 1-0, 1-0) | Repubblica Ceca | |
18h00 | Norvegia | 0 - 1 (1-0, 0-0, 0-0) | Danimarca | |
20h15 | Svizzera | 6 - 0 (0-0, 0-2, 0-4) | Francia | |
27 Aprile 2019 | ||||
17h00 | Norvegia | 4 - 3 (3-0, 0-0, 0-3, 1-0) | Danimarca | |
18h00 | Svizzera | 3 - 4 ot (1-0, 0-2, 2-1, 1-0) | Francia | |
18h00 | Slovacchia | 0 - 2 (0-2, 0-0, 0-0) | Repubblica Ceca | |
20h00 | Germania | 5 - 1 (0-0, 2-1, 3-0) | Austria | |
3 Maggio 2019 | ||||
19h30 | Francia | 6 - 2 (2-2, 1-0, 3-0) | Italia | |
20h15 | Svizzera | 4 - 1 | Lettonia | |
4 Maggio 2019 | ||||
16h00 | Gran Bretagna | 1 - 6 | Slovacchia | |
18h30 | Svizzera | 2 - 0 | Lettonia | |
5 Maggio 2019 | ||||
16h15 | Austria | 1 - 3 (0-0, 1-0, 0-3) | Danimarca | |
7 Maggio 2019 | ||||
18h00 | Slovacchia | 3 - 2 ot (1-0, 0-0, 1-2, 1-0) | Norvegia | |
19h00 | Germania | 2 - 5 (2-1, 0-1, 0-3) | Stati Uniti d'America | |
19h15 | Austria | 5 - 7 (2-2, 2-4, 1-1) | Canada | |
7 Novembre 2019 | ||||
14h30 | Lituania | 2 - 1 ot | Ucraina | |
8 Novembre 2019 | ||||
14h30 | Romania | 3 - 5 | Lettonia B | |
18h30 | Estonia | 2 - 3 (1-1, 0-1, 1-1) | Ucraina | |
9 Novembre 2019 | ||||
18h30 | Estonia | 3 - 2 (2-0, 0-0, 1-2) | Lituania | |
10 Dicembre 2019 | ||||
19h00 | Ungheria | 2 - 1 ot (0-0, 1-1, 0-0, 1-0) | Corea del Sud |