Attendere ...
Attendere ...
Belgrado - Risultati Uomini 2018
Serbia - Belgrado - 1 Giugno 2018 - 3 Giugno 2018
- Doppio (M2x) Maschili - Risultati dettagliati
1 | Bielorussia (Pilip Pavukou, Dzianis Suravets) | 06:48.990 |
2 | Olanda (Niki Van Sprang, Michiel Oyen) | 06:52.310 |
3 | Estonia (Juri-Mikk Udam, Joosep Laos, Kaspar Taimsoo, Sten-Erik Anderson) | 06:53.440 |
4 | Serbia (Dusan Slavnic, Vukasin Pivac) | 06:54.010 |
5 | Moldavia (Alexandru Masnic, Chirill Visotchi-Sestacov) | 07:01.430 |
6 | Estonia (Juri-Mikk Udam, Joosep Laos, Kaspar Taimsoo, Sten-Erik Anderson) | 07:01.460 |
1 | Olanda (Bjorn Van Den Ende, Boudewijn Roell, Ruben Knab, Mechiel Versluis, Tone Wieten, Kaj Hendriks, Jasper Tissen, Robert Luecken) | 05:51.050 |
2 | Olanda (Bjorn Van Den Ende, Boudewijn Roell, Ruben Knab, Mechiel Versluis, Tone Wieten, Kaj Hendriks, Jasper Tissen, Robert Luecken) | 05:52.410 |
3 | Bielorussia (Vadzim Lialin, Dzmitry Vyberanets, Ihar Pashevich, Mikalai Sharlap) | 05:52.420 |
4 | Germania (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Rene Schmela) | 05:53.230 |
5 | Gran Bretagna (James Johnston, Callum Mcbrierty, Jacob Dawson, Thomas Ford) | 05:54.560 |
6 | Austria (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 05:57.090 |
- Quattro Senza (M4-) Maschili - Risultati dettagliati
1 | Romania (Mihaita-Vasile Tiganescu, Cosmin Pascari, Stefan-Constantin Berariu, Ciprian Huc) | 05:53.140 |
2 | Olanda III (Harold Langen, Mitchel Steenman, Vincent Van Der Want, Govert Viergever) | 05:55.210 |
3 | Sudafrica (Kyle Schoonbee, David Hunt, John Smith, Sandro Torrente) | 05:57.810 |
4 | Danimarca (Steffen Jensen, Lars Garvey, Toger Rasmussen, Tobias Kempf) | 05:58.100 |
5 | Russia (Alexander Chaukin, Yuriy Pshenichnikov, Ivan Balandin, Aleksey Vikulin) | 05:59.830 |
6 | Cina (Xiong Xiong, Chao Zhao, Xuewu Zhou, Fanpu Lyu) | 06:02.190 |
1 | Olanda (Bo Wullings, Jan Van Der Bij, Lex Van Den Herik, Nelson Ritsema) | 06:22.340 |
2 | Polonia (Lucasz Posylajka, Adrian Pawlowski, Marcin Sobieraj, Marcin Brzezinski) | 06:26.430 |
3 | Repubblica Ceca (Jan Pilc, Petr Melichar, Jan Potucek, Matyas Klang) | 06:27.300 |
4 | Croazia (Luka Baricevic, Tomislav Sain, Ivan Piton, Karlo Udovicic) | 06:29.660 |
5 | Spagna (Jon Carazo Tobar, Alexander Sigurbjonsson Benet, Ismael Montes, Pau Vela Maggi) | 06:33.040 |
1 | Olanda (Bjorn Van Den Ende, Boudewijn Roell, Ruben Knab, Mechiel Versluis, Tone Wieten, Kaj Hendriks, Jasper Tissen, Robert Luecken) | 05:51.050 |
2 | Olanda (Bjorn Van Den Ende, Boudewijn Roell, Ruben Knab, Mechiel Versluis, Tone Wieten, Kaj Hendriks, Jasper Tissen, Robert Luecken) | 05:52.410 |
3 | Bielorussia (Vadzim Lialin, Dzmitry Vyberanets, Ihar Pashevich, Mikalai Sharlap) | 05:52.420 |
4 | Germania (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Rene Schmela) | 05:53.230 |
5 | Gran Bretagna (James Johnston, Callum Mcbrierty, Jacob Dawson, Thomas Ford) | 05:54.560 |
6 | Austria (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 05:57.090 |
1 | Gran Bretagna (Thomas Barras, Jonathan Walton, Graeme Thomas, John Collins) | 05:38.860 |
2 | Germania (Ruben Steinhardt, Philipp Syring, Hans Gruhne, Stephan Krueger) | 05:39.130 |
3 | Norvegia (Martin Helseth, Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig, Olaf Tufte) | 05:41.650 |
4 | Polonia (Dominik Czaja, Miroslaw Zietarski, Mateusz Biskup, Wiktor Chabel) | 05:42.490 |
5 | Olanda (Abe Wiersma, Koen Metsemakers, Amos Keijser, Freek Robbers) | 05:45.510 |
6 | Russia (Artem Kosov, Alexander Vyazovkin, Nikolay Pimenov, Pavel Sorin) | 05:46.450 |
- Quattro di Coppia (M4x) Maschili - Risultati dettagliati
1 | Gran Bretagna (Thomas Barras, Jonathan Walton, Graeme Thomas, John Collins) | 05:38.860 |
2 | Germania (Ruben Steinhardt, Philipp Syring, Hans Gruhne, Stephan Krueger) | 05:39.130 |
3 | Norvegia (Martin Helseth, Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig, Olaf Tufte) | 05:41.650 |
4 | Polonia (Dominik Czaja, Miroslaw Zietarski, Mateusz Biskup, Wiktor Chabel) | 05:42.490 |
5 | Olanda (Abe Wiersma, Koen Metsemakers, Amos Keijser, Freek Robbers) | 05:45.510 |
6 | Russia (Artem Kosov, Alexander Vyazovkin, Nikolay Pimenov, Pavel Sorin) | 05:46.450 |
1 | Germania (Johannes Weissenfeld, Felix Wimberger, Maximilian Planer, Torben Johannesen, Jakob Schneider, Malte Jakschik, Richard Schmidt, Hannes Ocik, Martin Sauer) | 05:24.910 |
2 | Gran Bretagna (James Rudkin, Josh Bugajski, Tom Jeffery, Oliver Wynne-Griffith, Mohamed Karim Sbihi, Alan Sinclair, Matthew Tarrant, William Satch, Henry Fieldman) | 05:26.010 |
3 | Romania (Vlad-Dragos Aicoboae, Florin Lehaci, Alexandru Matinca, Constantin Radu, Constantin Adam, Sergiu-Vasile Bejan, Cristi-Ilie Pirghie, Cosmin Macovei Alexandru, Adrian Petre Munteanu) | 05:31.480 |
4 | Polonia (Ryszard Ablewski, Bartosz Modrzynski, Zbigniew Schodowski, Mateusz Wilangowski, Robert Fuchs, Piotr Juszczak, Mikolaj Burda, Michal Szpakowski, Daniel Trojanowski) | 05:34.570 |
5 | Cina (Xianheng Chen, Xudi Yi, Liang Zhang, Zhiyu Liu, Xulin Ni, Pengpeng Cai, Xulin Ni, Sheng Cong, Linqing Wang, Jianxin Li) | 05:36.700 |
6 | Russia (Vladislav Kopychko, Semen Yaganov, Roman Lomachev, Evgeny Salmanovich, Maksim Golubev, Daniil Baranov, Ilia Ivanov, Daniil Andrienko, Pavel Safonkin) | 05:39.020 |
Attendere ...
Attendere ...
Singolo (W1x) Donne : Informazioni Generali