Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 4 Febbraio 2024 - 11 Febbraio 2024 - Indoor
Ugo Humbert | batte | Grigor Dimitrov | 6-4 6-3 |
10 Feb - 16h30 | Ugo Humbert | batte | Hubert Hurkacz | 6-4 6-4 |
10 Feb - 18h00 | Grigor Dimitrov | batte | Karen Khachanov | 6-7 6-4 7-6 |
Hubert Hurkacz | batte | Tomas Machac | 6-3 6-4 | |
Ugo Humbert | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-1 6-4 | |
9 Feb - 18h10 | Karen Khachanov | batte | Zhizhen Zhang | 6-4 6-1 |
9 Feb - 19h30 | Grigor Dimitrov | batte | Arthur Rinderknech | 6-3 7-6 |
8 Feb - 18h05 | Hubert Hurkacz | batte | Alexander Shevchenko | 6-1 6-4 |
Tomas Machac | batte | Lorenzo Musetti | 6-3 6-2 | |
7 Feb - 19h30 | Ugo Humbert | batte | Hugo Gaston | 2-6 6-1 6-3 |
8 Feb - 13h05 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Emil Ruusuvuori | 6-3 7-5 |
8 Feb - 13h35 | Zhizhen Zhang | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-4 6-4 |
7 Feb - 18h10 | Karen Khachanov | batte | Roberto Bautista Agut | 6-2 6-2 |
8 Feb - 19h30 | Arthur Rinderknech | batte | Jiri Lehecka | 7-5 7-6 |
8 Feb - 15h25 | Grigor Dimitrov | batte | Sebastian Korda | 6-1 7-6 |
Hubert Hurkacz | Bye | |||
5 Feb - 20h35 | Alexander Shevchenko | batte | Benjamin Bonzi | 7-6 6-4 |
6 Feb - 15h00 | Tomas Machac | batte | Andrew Murray | 7-5 6-4 |
Lorenzo Musetti | batte | Maximilian Marterer | 6-4 6-2 | |
Ugo Humbert | Bye | |||
6 Feb - 18h00 | Hugo Gaston | batte | Denis Shapovalov | 7-5 1-6 6-3 |
Emil Ruusuvuori | batte | Luca Van Assche | 7-6 6-4 | |
6 Feb - 13h30 | Alejandro Davidovich Fokina | batte | Grégoire Barrère | 4-6 6-4 6-4 |
Félix Auger-Aliassime | batte | Quentin Halys | 6-2 7-5 | |
6 Feb - 13h30 | Zhizhen Zhang | batte | Giulio Zeppieri | 6-7 6-1 6-4 |
Roberto Bautista Agut | batte | Richard Gasquet | 6-3 7-5 | |
Karen Khachanov | Bye | |||
6 Feb - 19h30 | Jiri Lehecka | batte | David Goffin | 3-6 7-5 6-2 |
6 Feb - 15h00 | Arthur Rinderknech | batte | Maxime Cressy | 6-7 7-5 6-2 |
6 Feb - 19h30 | Sebastian Korda | batte | Hugo Grenier | 6-3 2-6 7-6 |
Grigor Dimitrov | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
5 Feb - 12h05 | Maxime Cressy | batte | Martin Damm | 6-4 6-4 |
5 Feb - 12h10 | Hugo Gaston | batte | Pierre-Hugues Herbert | 3-6 6-2 6-3 |
5 Feb - 13h40 | Hugo Grenier | batte | Giulio Zeppieri | 3-6 7-5 6-3 |
5 Feb - 14h30 | David Goffin | batte | Lucas Pouille | 7-5 6-3 |
4 Feb - 13h10 | Hugo Gaston | batte | Titouan Droguet | 7-5 6-4 |
Pierre-Hugues Herbert | batte | Matteo Gigante | 7-6 6-4 | |
4 Feb - 17h00 | Giulio Zeppieri | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-5 6-2 |
4 Feb - 17h00 | Hugo Grenier | batte | Calvin Hemery | 6-4 6-4 |
Maxime Cressy | batte | David Jorda Sanchis | 6-4 6-4 | |
4 Feb - 12h35 | Martin Damm | batte | Pablo Llamas Ruiz | 6-3 7-6 |
4 Feb - 14h25 | David Goffin | batte | Alejandro Moro Canas | 6-1 4-6 7-6 |
4 Feb - 15h10 | Lucas Pouille | batte | Harold Mayot | 7-5 3-3 ab. |