Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 25 Febbraio 2006
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 1 (Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile)
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 8 Luglio a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Luciana Moyano | 6-2 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hephzibah Oluwadare | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mingge Xu | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ranah Akua Stoiber | 1-6 6-1 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Alina Korneeva | 6-4 7-6 | |
Finale | sconfitta da | Clervie Ngounoue | 6-2 6-2 | |
Praga da 29 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tamara Korpatsch | 6-4 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Rebecca Munk Mortensen | 6-4 3-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Noemi Basiletti | 6-3 5-7 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Renata Jamrichova | 6-4 6-3 | |
Cluj-Napoca da 15 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dayana Yastremska | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ana Bogdan | 4-6 7-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 5 Sconfitte
Istanbul da 17 Aprile a 24 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Potapova | 6-1 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sonya Macavei | 3-6 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mathilde Ngijol Carré | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Petra Marcinko | 7-6 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nikola Daubnerova | 6-3 6-0 | |
Semifinali | sconfitta da | Solana Sierra | 7-5 6-0 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 2 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Aysegül Mert | 6-0 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Weronika Ewald | 7-5 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Rose Marie Nijkamp | 6-1 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Luca Udvardy | 6-3 6-2 | |
Praga da 23 Luglio a 31 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Oksana Selekhmeteva | 6-2 5-7 6-4 | |
Ostrava da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Linda Noskova | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-0 3-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Istanbul da 17 Aprile a 25 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Leonie Kung | 6-3 4-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Anastasia Gasanova | 6-4 5-7 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Eva Shaw | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Praga da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-2 6-2 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tena Lukas | 6-1 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 10 Luglio a 17 Luglio 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | N. Bartunkova - N. Vargova | sconfitta | R. Munk Mortensen - T. Rabman | 6-2 6-3 |
Ottavi di finale | N. Bartunkova - N. Vargova | sconfitto da | H. Klugman - I. Lacy | 7-6 6-3 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | N. Bartunkova - T. Valentova | sconfitta | N. Basiletti - G. Maduzzi | 6-2 6-2 |
Ottavi di finale | N. Bartunkova - T. Valentova | sconfitto da | A. Penickova - K. Penickova | 5-7 6-2 10-5 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Bilancio : 7 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | A. Ibragimova - A. Mert | 6-4 6-1 |
Ottavi di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | H. Kinoshita - S. Saito | 6-2 6-1 |
Quarti di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | D. Shnaider - H. Vandewinkel | 6-4 0-6 14-12 |
Semifinali | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | Y. Bartashevich - K. Zaytseva | 3-6 6-1 10-7 |
Finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitto da | S. Bejlek - L. Havlickova | 6-3 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | C. Kuhl - T. Valentova | 6-3 6-4 |
Ottavi di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | R. Jamrichova - O. Lincer | 4-6 6-3 10-4 |
Quarti di finale | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitta | H. Klugman - H. Oluwadare | 6-0 6-1 |
Semifinali | N. Bartunkova - C. Naef | sconfitto da | K. Cross - V. Mboko | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | N. Bartunkova - B. Palicova | sconfitto da | C. Ngounoue - A. Yepifanova | 6-4 3-6 15-13 |