Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Gran Bretagna - 6 Giugno 2022 - 11 Giugno 2022
1 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | 19:19:07 |
2 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 0:01 |
3 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | 0:05 |
4 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | 0:24 |
5 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | 0:32 |
6 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | 0:49 |
7 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | 0:54 |
8 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | 1:45 |
9 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | 1:50 |
10 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | 1:56 |
11 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | 1:58 |
12 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
13 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
14 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | 2:17 |
15 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | 2:18 |
16 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | 2:27 |
17 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
18 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
19 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | 2:56 |
20 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | 2:57 |
21 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
22 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
23 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
24 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | 3:39 |
25 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | 4:32 |
26 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
27 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | 4:34 |
28 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
29 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | 4:48 |
30 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | 5:18 |
31 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | 5:28 |
32 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 6:00 |
33 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | 6:26 |
34 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
35 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 6:30 |
36 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | 6:37 |
37 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | 7:08 |
38 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | 7:25 |
39 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 7:53 |
40 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | 8:12 |
41 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | 9:05 |
42 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | 9:11 |
43 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 9:26 |
44 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | 9:49 |
45 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | 10:12 |
46 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | 10:44 |
47 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
48 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | 11:45 |
49 | Sammie Stuart (GBR) | 12:28 | |
50 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | 12:41 |
51 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 13:34 |
52 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | 14:20 |
53 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | 15:25 |
54 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | 16:08 |
55 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | 16:25 |
56 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | 16:34 |
57 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | 16:54 |
58 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | 17:26 |
59 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | 18:19 |
60 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | 18:31 |
61 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | 19:45 |
62 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | 19:46 |
63 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | 20:14 |
64 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 20:40 |
65 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | 23:46 |
66 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | 24:23 |
67 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | 25:52 |
68 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | 27:17 |
69 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | 27:19 |
70 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | 29:44 |
71 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | 30:34 |
72 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | 32:42 |
73 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | 32:47 |
74 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | 33:52 |
75 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | 35:53 |
76 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | 36:17 |
77 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | 37:05 |
78 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | 49:08 |
79 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | 51:28 |
80 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | 52:20 |
81 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | 58:23 |
82 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | 59:30 |
1 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 3:40:15 |
2 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
3 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
4 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
5 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
6 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
7 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
8 | Anne Dorthe Ysland (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
9 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
10 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
11 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
12 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
13 | Alison Jackson (CAN) | Liv Racing Xstra | s.t. |
14 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
15 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
16 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
17 | Marie Le Net (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
18 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | s.t. |
19 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
20 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
21 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
22 | Sophie Lewis (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
23 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
24 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
25 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
26 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
27 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
28 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
29 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
30 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | s.t. |
31 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
32 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
33 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
34 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
35 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
36 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | s.t. |
37 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
38 | Sammie Stuart (GBR) | s.t. | |
39 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
40 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
41 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | s.t. |
42 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | s.t. |
43 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
44 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
45 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | s.t. |
46 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
47 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | s.t. |
48 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
49 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
50 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
51 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
52 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
53 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
54 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
55 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
56 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
57 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
58 | Omer Shapira (ISR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
59 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
60 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
61 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
62 | Eva Buurman (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
63 | Mie Bjørndal Ottestad (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
64 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
65 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
66 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
67 | Chantal Van Den Broek-Blaak (NED) | Team SD Worx | s.t. |
68 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
69 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
70 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
71 | Franziska Brauße (GER) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
72 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
73 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
74 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
75 | Sara Martín Martín (ESP) | Movistar Team | s.t. |
76 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | s.t. |
77 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
78 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
79 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
80 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
81 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
82 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | s.t. |
83 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
84 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
85 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | s.t. |
86 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
87 | Marlen Reusser (SUI) | Team SD Worx | s.t. |
88 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
89 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | 0:25 |
90 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | 0:17 |
91 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | s.t. |
92 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
93 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
94 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
95 | April Tacey (GBR) | Le Col - Wahoo | 1:02 |
96 | Gloria Rodríguez Sanchez (ESP) | Movistar Team | 1:12 |
97 | Anna Trevisi (ITA) | Uae Team Adq |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 2:19:05 |
2 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
3 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
4 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
5 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
6 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
7 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
8 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
9 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
10 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
11 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
12 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
13 | Alison Jackson (CAN) | Liv Racing Xstra | s.t. |
14 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | s.t. |
15 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
16 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
17 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
18 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
19 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
20 | Mie Bjørndal Ottestad (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
21 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
22 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
23 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
24 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
25 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | s.t. |
26 | Anne Dorthe Ysland (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
27 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | s.t. |
28 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
29 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
30 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
31 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
32 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
33 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
34 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
35 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
36 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | s.t. |
37 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
38 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
39 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
40 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
41 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
42 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
43 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
44 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
45 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
46 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
47 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
48 | Omer Shapira (ISR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
49 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
50 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
51 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
52 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
53 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
54 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
55 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
56 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | s.t. |
57 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
58 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
59 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
60 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
61 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
62 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
63 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | 0:17 |
64 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | 0:23 |
65 | Sara Martín Martín (ESP) | Movistar Team | s.t. |
66 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
67 | Chantal Van Den Broek-Blaak (NED) | Team SD Worx | s.t. |
68 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
69 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | s.t. |
70 | April Tacey (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
71 | Franziska Brauße (GER) | Ceratizit - Wnt | 0:32 |
72 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
73 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
74 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | 0:57 |
75 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | 1:06 |
76 | Gloria Rodríguez Sanchez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
77 | Sammie Stuart (GBR) | 1:44 | |
78 | Sophie Lewis (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
79 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | 2:21 |
80 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
81 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
82 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | 2:35 |
83 | Marie Le Net (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
84 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
85 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | s.t. |
86 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
87 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
88 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
89 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | 3:57 |
90 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
91 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
92 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
93 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
94 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | 4:41 |
95 | Marlen Reusser (SUI) | Team SD Worx | 5:55 |
96 | Eva Buurman (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 2:51:27 |
2 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
3 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
4 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
5 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
6 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
7 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
8 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | s.t. |
9 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
10 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
11 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
12 | Mie Bjørndal Ottestad (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
13 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
14 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
15 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | s.t. |
16 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
17 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
18 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
19 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
20 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | s.t. |
21 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
22 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
23 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
24 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
25 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
26 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
27 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
28 | Marie Le Net (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
29 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
30 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
31 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
32 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
33 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
34 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | s.t. |
35 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
36 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
37 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
38 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
39 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
40 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
41 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
42 | Sara Martín Martín (ESP) | Movistar Team | s.t. |
43 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
44 | Omer Shapira (ISR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
45 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
46 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
47 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
48 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | 0:30 |
49 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | 0:38 |
50 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | 1:27 |
51 | Marlen Reusser (SUI) | Team SD Worx | 2:13 |
52 | Anne Dorthe Ysland (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | 3:19 |
53 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
54 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
55 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | s.t. |
56 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
57 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
58 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
59 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
60 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
61 | Sammie Stuart (GBR) | s.t. | |
62 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
63 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
64 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
65 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
66 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
67 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
68 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
69 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
70 | Chantal Van Den Broek-Blaak (NED) | Team SD Worx | s.t. |
71 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
72 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | s.t. |
73 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
74 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
75 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
76 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
77 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | 7:53 |
78 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | 8:10 |
79 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
80 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
81 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
82 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
83 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | 16:38 |
84 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
85 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
86 | April Tacey (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
87 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
88 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
89 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | s.t. |
90 | Gloria Rodríguez Sanchez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
91 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
92 | Franziska Brauße (GER) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
93 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | s.t. |
94 | Eva Buurman (NED) | Liv Racing Xstra | |
95 | Sophie Lewis (GBR) | Cams - Basso | |
96 | Alison Jackson (CAN) | Liv Racing Xstra |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | 3:48:34 |
2 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
3 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
4 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | 0:10 |
5 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
6 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
7 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | s.t. |
8 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | 0:36 |
9 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
10 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 1:16 |
11 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | s.t. |
12 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
13 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
14 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
15 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
16 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
17 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
18 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
19 | Anne Dorthe Ysland (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
20 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
21 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
22 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
23 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
24 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
25 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
26 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
27 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
28 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
29 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
30 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
31 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
32 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
33 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
34 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
35 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
36 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
37 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
38 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
39 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | s.t. |
40 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
41 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
42 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
43 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | 3:12 |
44 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
45 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
46 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
47 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | s.t. |
48 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
49 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | 4:07 |
50 | Sammie Stuart (GBR) | s.t. | |
51 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
52 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
53 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
54 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | s.t. |
55 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
56 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
57 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
58 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
59 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
60 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | s.t. |
61 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | 6:13 |
62 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | 11:12 |
63 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | 13:17 |
64 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
65 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
66 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
67 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | 15:09 |
68 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | 15:13 |
69 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
70 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
71 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | s.t. |
72 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
73 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
74 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | s.t. |
75 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
76 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
77 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
78 | Mie Bjørndal Ottestad (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
79 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
80 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
81 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | 19:30 |
82 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | 24:17 |
83 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
84 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | 24:33 |
85 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
86 | Marlen Reusser (SUI) | Team SD Worx | |
87 | Omer Shapira (ISR) | EF Education - TIBCO - SVB | |
88 | April Tacey (GBR) | Le Col - Wahoo | |
89 | Franziska Brauße (GER) | Ceratizit - Wnt | |
90 | Sara Martín Martín (ESP) | Movistar Team | |
91 | Gloria Rodríguez Sanchez (ESP) | Movistar Team | |
92 | Chantal Van Den Broek-Blaak (NED) | Team SD Worx | |
93 | Marie Le Net (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | 3:01:49 |
2 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
3 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
4 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
5 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
6 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | 0:06 |
7 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | 0:19 |
8 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
9 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | 0:21 |
10 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | 0:23 |
11 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | 0:24 |
12 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
13 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
14 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
15 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
16 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
17 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
18 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | 0:45 |
19 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | 0:53 |
20 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | 0:55 |
21 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | 1:21 |
22 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | 1:23 |
23 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
24 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
25 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
26 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
27 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | s.t. |
28 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
29 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
30 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | 1:57 |
31 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | 2:05 |
32 | Sammie Stuart (GBR) | 3:00 | |
33 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
34 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
35 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
36 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
37 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
38 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | s.t. |
39 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
40 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
41 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
42 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
43 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
44 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
45 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | s.t. |
46 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
47 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 4:56 |
48 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
49 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
50 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
51 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
52 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
53 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
54 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
55 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
56 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
57 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
58 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
59 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
60 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
61 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
62 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
63 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
64 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | 5:41 |
65 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | 6:31 |
66 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
67 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | 8:41 |
68 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
69 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
70 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
71 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | s.t. |
72 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
73 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | s.t. |
74 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
75 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
76 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | 9:56 |
77 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | 11:44 |
78 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
79 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | 11:48 |
80 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | 15:26 |
81 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
82 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
83 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | 15:53 |
84 | Mie Bjørndal Ottestad (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team | |
85 | Anne Dorthe Ysland (NOR) | Uno-X Pro Cycling Team |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Lorena Wiebes (NED) | Team Dsm | 3:38:15 |
2 | Clara Copponi (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
3 | Elisa Longo Borghini (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
4 | Tereza Neumanová (CZE) | Liv Racing Xstra | s.t. |
5 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | s.t. |
6 | Charlotte Kool (NED) | Team Dsm | s.t. |
7 | Maike van der Duin (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
8 | Arianna Fidanza (ITA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
9 | Maria Giulia Confalonieri (ITA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
10 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | s.t. |
11 | Sofia Bertizzolo (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
12 | Grace Brown (AUS) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
13 | Letizia Borghesi (ITA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
14 | Ingvild Gåskjenn (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
15 | Shari Bossuyt (BEL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
16 | Lily Williams (USA) | Human Powered Health | s.t. |
17 | Coryn Labecki (USA) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
18 | Maaike Boogaard (NED) | Uae Team Adq | s.t. |
19 | Romy Kasper (GER) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
20 | Katarzyna Niewiadoma (POL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
21 | Alexandra Manly (AUS) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
22 | Franziska Koch (GER) | Team Dsm | s.t. |
23 | Kristabel Doebel-Hickok (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
24 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
25 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Le Col - Wahoo | s.t. |
26 | Pfeiffer Georgi (GBR) | Team Dsm | s.t. |
27 | Nina Buijsman (NED) | Human Powered Health | s.t. |
28 | Elizabeth Holden (GBR) | Le Col - Wahoo | s.t. |
29 | Ashleigh Moolman Pasio (RSA) | Team SD Worx | s.t. |
30 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
31 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
32 | Quinty Ton (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
33 | Mari Hole Mohr (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
34 | Tiril Jørgensen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
35 | Kristen Faulkner (USA) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
36 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
37 | Thalita De Jong (NED) | Liv Racing Xstra | s.t. |
38 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Trek - Segafredo | s.t. |
39 | Karlijn Swinkels (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
40 | Tiffany Cromwell (AUS) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
41 | Veronica Ewers (USA) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
42 | Riejanne Markus (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
43 | Evy Kuijpers (NED) | Human Powered Health | s.t. |
44 | Becky Storrie (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
45 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | s.t. |
46 | Laura Tomasi (ITA) | Uae Team Adq | s.t. |
47 | Mikayla Harvey (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
48 | Danielle Shrosbree (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
49 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
50 | Georgia Williams (NZL) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
51 | Laura Asencio (FRA) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
52 | Abi Smith (GBR) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
53 | Beth Morrow (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
54 | Teuntje Beekhuis (NED) | Team Jumbo - Visma | s.t. |
55 | Alice Wood (Barnes) (GBR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
56 | Jesse Vandenbulcke (BEL) | Le Col - Wahoo | s.t. |
57 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | s.t. |
58 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Ceratizit - Wnt | s.t. |
59 | Hannah Ludwig (GER) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
60 | Joscelin Lowden (GBR) | Uno-X Pro Cycling Team | s.t. |
61 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | s.t. |
62 | Sophie Wright (GBR) | Uae Team Adq | s.t. |
63 | Jessica Roberts (GBR) | Team Coop - Hitec Products | s.t. |
64 | Sammie Stuart (GBR) | s.t. | |
65 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
66 | Elena Cecchini (ITA) | Team SD Worx | s.t. |
67 | Megan Jastrab (USA) | Team Dsm | s.t. |
68 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Le Col - Wahoo | s.t. |
69 | Emilia Fahlin (SWE) | Fdj Team - Suez - Futuroscope | s.t. |
70 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
71 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | s.t. |
72 | Katie Scott (GBR) | Cams - Basso | s.t. |
73 | Tanja Erath (GER) | EF Education - TIBCO - SVB | s.t. |
74 | Marit Raaijmakers (NED) | Human Powered Health | 0:52 |
75 | Teniel Campbell (TRI) | Team Bikeexchange - Jayco | 1:07 |
76 | Nina Kessler (NED) | Team Bikeexchange - Jayco | s.t. |
77 | Elynor Backstedt (GBR) | Trek - Segafredo | s.t. |
78 | Mieke Kröger (GER) | Human Powered Health | s.t. |
79 | Henrietta Christie (NZL) | Human Powered Health | 1:13 |
80 | Ane Iversen (NOR) | Team Coop - Hitec Products | 1:35 |
81 | Alessia Patuelli (ITA) | Uae Team Adq | 1:54 |
82 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
83 | Julie Norman Leth (DEN) | Uno-X Pro Cycling Team |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche