Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Giappone - 30 Maggio 2019 - 2 Giugno 2019
1 | Orluis Alberto Aular Sanabria (VEN) | Matrix - Powertag | 7:32:49 |
2 | Atsushi Oka (JAP) | Utsunomiya - Blitzen | 0:09 |
3 | Youcef Reguigui (ALG) | Terengganu Pro Asia Cycling | 0:13 |
4 | Corbin Strong (NZL) | St. George | 0:15 |
5 | Sam Crome (AUS) | Ukyo | 0:15 |
6 | Yoshimitsu Hiratsuka (JAP) | Bridgestone | 0:16 |
7 | Benjamín Prades Reverte (ESP) | Ukyo | 0:16 |
8 | Michael Vink (NZL) | 0:18 | |
9 | Francisco Mancebo Perez (ESP) | Matrix - Powertag | 0:18 |
10 | José Vicente Toribio Alcolea (ESP) | Matrix - Powertag | 0:27 |
11 | Emanuele Onesti (ITA) | Giotti Victoria - Palomar | 0:33 |
12 | Kota Yokoyama (JAP) | Shimano | 1:01 |
13 | Federico Zurlo (ITA) | Giotti Victoria - Palomar | 1:46 |
14 | Thomas Lebas (FRA) | Kinan Racing Team | 5:00 |
15 | Daiki Magosaki (JAP) | Bridgestone | 5:02 |
16 | Robbie Hucker (AUS) | Ukyo | 5:30 |
17 | Denis Marian Vulcan (ROU) | Giotti Victoria - Palomar | 6:28 |
18 | Sarawut Sirironnachai (THA) | Thailand Continental Cycling Team | 6:46 |
19 | Itsuki Koide (JAP) | 9:02 | |
20 | Yuzuru Suzuki (JAP) | Utsunomiya - Blitzen | 9:36 |
21 | Salvador Guardiola Tora (ESP) | Kinan Racing Team | 9:55 |
22 | Marcos Garcia Fernandez (ESP) | Kinan Racing Team | 10:45 |
23 | Yusuke Hatanaka (JAP) | Ukyo | 11:02 |
24 | Tadaaki Nakai (JAP) | Shimano | 11:03 |
25 | Riccardo Stacchiotti (ITA) | Giotti Victoria - Palomar | 12:10 |
26 | Marino Kobayashi (JAP) | Giotti Victoria - Palomar | 12:13 |
27 | Emil Dima (ROU) | Giotti Victoria - Palomar | 13:01 |
28 | Rei Onodera (JAP) | Utsunomiya - Blitzen | 13:17 |
29 | Kento Omachi (JAP) | 13:17 | |
30 | Naoya Yoshioka (JAP) | Ukyo | 13:25 |
31 | Ryu Suzuki (JAP) | Utsunomiya - Blitzen | 14:01 |
32 | Keigo Kusaba (JAP) | Aisan Racing Team | 14:45 |
33 | Kota Sumiyoshi (JAP) | Aisan Racing Team | 15:14 |
34 | Keisuke Kimura (JAP) | Shimano | 15:46 |
35 | Shotaro Iribe (JAP) | Shimano | 16:10 |
36 | Hayato Okamoto (JAP) | Aisan Racing Team | 17:11 |
37 | Genki Yamamoto (JAP) | Kinan Racing Team | 17:35 |
38 | Takayuki Abe (JAP) | Utsunomiya - Blitzen | 18:25 |
39 | Shiki Kuroeda (JAP) | Bridgestone | 19:24 |
40 | Ho San Chiu (HKG) | Hksi | 20:54 |
41 | Burr Ho (HKG) | Hksi | 20:58 |
42 | Kiyomasa Hanada (JAP) | 22:51 |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche