Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 24 Giugno 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionato Europeo Misto a Squadre - Gruppo 1 , 14 Febbraio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 1 | sconfitta | Oleksandar Shmundyak | 21-14 21-14 | |
Gruppo 1 | sconfitta | James Robertson | 21-10 21-19 | |
Campionato Europeo Misto a Squadre - Fase finale da 17 Febbraio a 18 Febbraio 2023 | ||||
Semifinali | sconfitto da | Viktor Axelsen | 21-12 21-8 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Orleans Masters - Maschili da 29 Marzo a 4 Aprile 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Rahul Yadav Chittaboina | 21-15 21-9 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aidil Sholeh Ali Sadikin | 19-21 21-12 21-17 | |
Thomas Cup - Gruppo D da 8 Maggio a 11 Maggio 2022 | ||||
Gruppo D | sconfitta | Don Henley Averia | 21-12 21-11 | |
Gruppo D | sconfitto da | Kanta Tsuneyama | 13-21 21-12 21-9 | |
Gruppo D | sconfitto da | Tze Yong Ng | 21-16 19-21 21-11 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Campionato Europeo Misto a Squadre - Gruppo 2 da 16 Febbraio a 18 Febbraio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 2 | sconfitta | Christo Popov | 21-18 14-21 26-24 | |
Gruppo 2 | sconfitto da | Vladimir Malkov | 21-18 21-14 | |
Orleans Masters - Maschili da 23 Marzo a 28 Marzo 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Joo Ven Soong | 21-13 21-19 | |
Spagna Masters - Maschili da 19 Maggio a 23 Maggio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Magnus Johannesen | 21-17 21-18 | |
Sudirman Cup - Gruppo D da 26 Settembre a 30 Settembre 2021 | ||||
Gruppo D | sconfitta | Adham Hatem Elgamal | 21-7 21-4 | |
Gruppo D | sconfitto da | Kento Momota | 22-20 21-10 | |
Gruppo D | sconfitto da | Zii Jia Lee | 21-4 21-15 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Scottish Open - Maschili da 21 Novembre a 25 Novembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Hongyang Weng | 21-6 21-19 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Internazionali d'Islanda - Maschili da 26 Gennaio a 29 Gennaio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Subhankar Dey | 21-15 21-15 | |
Campionati Europei Juniores Maschili da 7 Aprile a 16 Aprile 2017 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danylo Bosniuk | 15-21 23-21 23-21 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Arnaud Merkle | 21-14 14-21 21-15 | |
Campionati del Mondo Juniores Maschili da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
Primo turno | sconfitta | Anton Monnberg | 21-17 21-14 | |
Secondo turno | sconfitta | David Orteu | 21-8 21-18 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Markus Barth | 23-25 21-17 21-14 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jun Hao Leong | 21-8 21-14 | |
Scottish Open - Maschili da 21 Novembre a 26 Novembre 2017 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Eetu Heino | 18-21 21-9 21-17 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei Juniores Maschili)
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Maschili da 17 Marzo a 25 Marzo 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Fabio Caponio | 21-14 21-14 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Valentin Singer | 21-15 21-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Danylo Bosniuk | 21-19 21-15 | |
Semifinali | sconfitta | Christopher Grimley | w.o. | |
Finale | sconfitto da | Nhat Nguyen | 21-17 21-11 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati del Mondo Juniores Doppio Maschile da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | C. Hemming - J. Torjussen | sconfitta | M. Kicklitz - L. Resch | 21-14 21-12 |
Sedicesimo di finale | C. Hemming - J. Torjussen | sconfitto da | R. Guo - Y. Shang | 21-8 21-14 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei U-15 Doppio Maschile)
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei U-15 Doppio Maschile da 14 Febbraio a 16 Febbraio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | C. Hemming - J. Torjussen | sconfitta | N. Fedotovskikh - M. Lavrikov | 21-17 21-19 |
Semifinali | C. Hemming - J. Torjussen | sconfitta | P. Beran - J. Louda | 22-20 18-21 21-14 |
Finale | C. Hemming - J. Torjussen | sconfitto da | P. Eriksen - M. Thøgersen | 21-18 21-17 |
Campionati Europei U-15 Doppio Misto da 14 Febbraio a 16 Febbraio 2014 | ||||
Quarti di finale | J. Torjussen - F. Liew | sconfitto da | D. Bosniuk - M. Ilyinskaya | 21-19 21-17 |