Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - San Jose - 31 Luglio 2021 - 8 Agosto 2021 - Cemento
9 Ago - 1h10 | Danielle Rose Collins | batte | Darya Kasatkina | 6-3 6-7 6-1 |
8 Ago - 00h25 | Darya Kasatkina | batte | Elise Mertens | 6-3 6-2 |
8 Ago - 03h10 | Danielle Rose Collins | batte | Ana Konjuh | 6-0 6-2 |
Elise Mertens | batte | Yulia Putintseva | 6-3 7-6 |
Darya Kasatkina | batte | Magda Linette | 6-4 3-6 6-4 |
Ana Konjuh | batte | Shuai Zhang | 3-6 6-2 6-0 |
Danielle Rose Collins | batte | Elena Rybakina | 7-6 7-6 |
4 Ago - 20h10 | Magda Linette | batte | Petra Martic | 7-5 7-6 |
4 Ago - 22h20 | Darya Kasatkina | batte | Caroline Garcia | 3-6 7-5 6-3 |
5 Ago - 01h40 | Ana Konjuh | batte | Alison Riske-Amritraj | 6-1 6-4 |
5 Ago - 04h00 | Shuai Zhang | batte | Madison Keys | 7-5 7-6 |
5 Ago - 20h10 | Yulia Putintseva | batte | Ajla Tomljanovic | 3-6 7-5 6-3 |
5 Ago - 22h55 | Elise Mertens | batte | Kristina Mladenovic | 6-2 4-6 6-4 |
6 Ago - 18h00 | Danielle Rose Collins | batte | Sloane Stephens | 3-6 6-4 6-3 |
6 Ago - 18h00 | Elena Rybakina | batte | Claire Liu | 2-6 6-0 6-2 |
Elise Mertens | Bye | |||
3 Ago - 19h10 | Kristina Mladenovic | batte | Na-Lae Han | 6-4 6-4 |
4 Ago - 01h45 | Ajla Tomljanovic | batte | Amanda Anisimova | 1-6 7-5 7-5 |
3 Ago - 21h00 | Yulia Putintseva | batte | Donna Vekic | 7-5 6-3 |
Darya Kasatkina | Bye | |||
3 Ago - 05h50 | Caroline Garcia | batte | Emina Bektas | 6-3 6-4 |
2 Ago - 20h40 | Magda Linette | batte | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3 6-3 |
2 Ago - 19h10 | Petra Martic | batte | Anastasija Sevastova | 6-3 6-3 |
3 Ago - 00h30 | Alison Riske-Amritraj | batte | Coco Vandeweghe | 6-3 6-4 |
2 Ago - 22h20 | Ana Konjuh | batte | Marie Bouzkova | 7-5 3-6 7-5 |
3 Ago - 04h10 | Shuai Zhang | batte | Emma Raducanu | 6-3 6-2 |
Madison Keys | Bye | |||
4 Ago - 06h00 | Danielle Rose Collins | batte | Shelby Rogers | 6-4 6-3 |
4 Ago - 04h15 | Sloane Stephens | batte | Caty McNally | 6-4 6-2 |
3 Ago - 23h10 | Claire Liu | batte | Dayana Yastremska | 6-3 4-6 6-4 |
Elena Rybakina | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
1 Ago - 19h05 | Lesley Pattinama Kerkhove | batte | Anastasia Potapova | 6-7 7-5 7-5 |
1 Ago - 20h10 | Emina Bektas | batte | Ellen Perez | 6-4 5-7 6-4 |
1 Ago - 22h00 | Na-Lae Han | batte | Ashlyn Krueger | 6-1 4-6 6-1 |
2 Ago - 00h15 | Ana Konjuh | batte | Robin Montgomery | 6-3 7-6 |
Anastasia Potapova | batte | Danielle Lao | 2-6 6-0 6-2 |
Lesley Pattinama Kerkhove | batte | Carol Zhao | 6-2 6-2 |
Na-Lae Han | batte | Kristie Ahn | 6-3 2-6 6-0 |
Ashlyn Krueger | batte | Valeria Savinykh | 6-1 7-6 |
Emina Bektas | batte | Katie Volynets | 6-4 1-6 6-3 |
Ellen Perez | batte | Mayo Hibi | 6-2 6-7 7-5 |
Ana Konjuh | batte | Eri Hozumi | 6-3 6-2 |
Robin Montgomery | batte | Arina Rodionova | 6-4 6-0 |