Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Thailandia - 28 Gennaio 2023 - 5 Febbraio 2023 - Cemento
5 Feb - 11h40 | Lin Zhu | batte | Lesya Tsurenko | 6-4 6-4 |
4 Feb - 11h10 | Lin Zhu | batte | Xin-yu Wang | 6-2 6-4 |
4 Feb - 13h10 | Lesya Tsurenko | batte | Bianca Vanessa Andreescu | 7-5 4-0 ab. |
3 Feb - 08h10 | Xin-yu Wang | batte | Heather Watson | 6-3 6-7 6-4 |
3 Feb - 11h05 | Lin Zhu | batte | Tamara Zidansek | 6-2 6-2 |
3 Feb - 12h35 | Lesya Tsurenko | batte | Tatjana Maria | 6-1 6-1 |
3 Feb - 14h10 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Marta Kostyuk | 6-0 7-6 |
1 Feb - 08h10 | Lin Zhu | batte | Su-jeong Jang | 6-4 7-6 |
1 Feb - 10h40 | Xin-yu Wang | batte | Mirjam Björklund | 6-3 6-3 |
1 Feb - 12h25 | Tamara Zidansek | batte | Linda Fruhvirtova | 6-3 4-6 6-4 |
1 Feb - 15h40 | Lesya Tsurenko | batte | Anna Kalinskaya | 6-0 6-7 6-4 |
2 Feb - 08h10 | Marta Kostyuk | batte | Nao Hibino | 6-3 7-6 |
2 Feb - 08h35 | Heather Watson | batte | Na-Lae Han | 6-3 5-7 6-4 |
2 Feb - 10h05 | Tatjana Maria | batte | Dayana Yastremska | 6-0 6-4 |
2 Feb - 11h40 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Anastasia Zakharova | 6-2 7-5 |
31 Gen - 15h45 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Harriet Dart | 6-3 6-4 |
31 Gen - 10h25 | Anastasia Zakharova | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 3-6 7-5 6-3 |
31 Gen - 08h05 | Nao Hibino | batte | Valeria Savinykh | 6-0 6-2 |
31 Gen - 12h00 | Marta Kostyuk | batte | En Shuo Liang | 6-7 6-3 6-0 |
31 Gen - 09h30 | Anna Kalinskaya | batte | Ekaterina Makarova | 6-1 6-1 |
Lesya Tsurenko | batte | Ysaline Bonaventure | 6-3 4-6 6-4 | |
31 Gen - 12h45 | Dayana Yastremska | batte | Moyuka Uchijima | 6-3 6-7 6-2 |
31 Gen - 08h05 | Tatjana Maria | batte | Alexandra Eala | 6-2 6-2 |
31 Gen - 11h25 | Linda Fruhvirtova | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-3 6-1 |
Tamara Zidansek | batte | Astra Sharma | 6-2 6-3 | |
Su-jeong Jang | batte | Katie Boulter | 6-3 4-6 6-3 | |
Lin Zhu | batte | Xiyu Wang | 4-6 6-3 6-0 | |
Xin-yu Wang | batte | Joanne Zuger | 6-2 6-2 | |
Mirjam Björklund | batte | Lanlana Tararudee | 6-2 6-4 | |
31 Gen - 09h30 | Na-Lae Han | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-4 1-6 6-4 |
31 Gen - 08h10 | Heather Watson | batte | Yulia Putintseva | 5-7 6-4 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Gen - 06h05 | Astra Sharma | batte | Ellen Perez | 6-2 7-5 |
29 Gen - 06h05 | Joanne Zuger | batte | Peangtarn Plipuech | 7-5 6-3 |
29 Gen - 07h30 | En Shuo Liang | batte | Ipek Oz | 7-6 6-4 |
29 Gen - 08h20 | Alexandra Eala | batte | Kristina Dmitruk | 6-2 7-5 |
29 Gen - 09h50 | Ekaterina Makarova | batte | Maya Kato | 6-4 6-1 |
29 Gen - 09h50 | Valeria Savinykh | batte | Natalija Stevanovic | 7-5 6-0 |
28 Gen - 05h10 | Astra Sharma | batte | Chompoothip Jundakate | 6-2 6-2 |
28 Gen - 05h10 | Ellen Perez | batte | Irina Khromacheva | 6-1 0-0 ab. |
28 Gen - 05h10 | Ipek Oz | batte | Haruka Kaji | 6-3 6-0 |
28 Gen - 06h35 | Joanne Zuger | batte | Ivanna Yastremska | 6-1 6-0 |
28 Gen - 06h40 | Peangtarn Plipuech | batte | Anastasia Tikhonova | 6-3 4-6 7-6 |
28 Gen - 06h40 | Alexandra Eala | batte | Xinyun Han | 6-1 7-6 |
28 Gen - 07h30 | Natalija Stevanovic | batte | Kaylah McPhee | 6-2 7-6 |
28 Gen - 08h00 | Maya Kato | batte | Luksika Kumkhum | 6-4 6-1 |
28 Gen - 08h45 | En Shuo Liang | batte | Kathinka Von Deichmann | 6-3 7-6 |
28 Gen - 09h35 | Kristina Dmitruk | batte | Ekaterina Yashina | 6-3 6-2 |
28 Gen - 10h55 | Valeria Savinykh | batte | Xinyu Gao | 7-5 2-6 6-4 |
28 Gen - 11h20 | Ekaterina Makarova | batte | Aunchisa Chanta | 6-4 3-6 7-5 |