Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - 26 Aprile 2021 - 2 Maggio 2021 - Terra battuta
2 Mag - 11h10 | Benjamin Bonzi | batte | Renzo Olivo | 6-4 6-4 |
1 Mag - 09h40 | Benjamin Bonzi | batte | Elias Ymer | 6-3 4-6 7-6 |
1 Mag - 12h30 | Renzo Olivo | batte | Arthur Rinderknech | 5-4 ab. |
30 Apr - 11h05 | Elias Ymer | batte | Alex Molcan | 7-5 6-3 |
30 Apr - 11h05 | Benjamin Bonzi | batte | Marc Polmans | 6-4 6-2 |
30 Apr - 12h55 | Arthur Rinderknech | batte | Lukas Klein | 3-6 6-3 6-4 |
30 Apr - 13h10 | Renzo Olivo | batte | Tomas Martin Etcheverry | 6-4 6-4 |
28 Apr - 11h05 | Lukas Klein | batte | Lukas Rosol | 7-6 4-6 6-2 |
28 Apr - 11h05 | Elias Ymer | batte | Sergiy Stakhovsky | 6-1 6-2 |
28 Apr - 13h20 | Arthur Rinderknech | batte | Brayden Schnur | 7-5 6-4 |
28 Apr - 15h10 | Alex Molcan | batte | Sebastian Baez | 4-6 6-1 4-2 ab. |
29 Apr - 11h05 | Marc Polmans | batte | Denis Istomin | 6-3 6-0 |
29 Apr - 11h10 | Renzo Olivo | batte | Alejandro Tabilo | 6-2 6-3 |
29 Apr - 12h25 | Benjamin Bonzi | batte | Jiri Lehecka | 6-3 6-4 |
29 Apr - 12h45 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Grégoire Barrère | 3-6 6-4 6-3 |
26 Apr - 12h45 | Sebastian Baez | batte | Martin Krumich | 6-2 6-2 |
26 Apr - 12h50 | Elias Ymer | batte | Maxime Cressy | 3-6 7-6 6-4 |
26 Apr - 14h10 | Lukas Rosol | batte | Mohamed Safwat | 6-7 6-2 7-5 |
26 Apr - 14h30 | Arthur Rinderknech | batte | Mathias Bourgue | 6-4 6-0 |
27 Apr - 10h05 | Brayden Schnur | batte | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-2 1-6 6-1 |
27 Apr - 10h05 | Jiri Lehecka | batte | Constant Lestienne | 6-2 6-0 |
27 Apr - 10h05 | Denis Istomin | batte | Lukas Lacko | 0-6 6-1 6-4 |
27 Apr - 11h15 | Sergiy Stakhovsky | batte | Patrik Rikl | 6-4 6-2 |
27 Apr - 12h05 | Benjamin Bonzi | batte | Roman Safiullin | 6-2 6-1 |
27 Apr - 12h10 | Lukas Klein | batte | Peter Polansky | 6-3 7-5 |
27 Apr - 12h45 | Alex Molcan | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-1 6-4 |
27 Apr - 13h15 | Marc Polmans | batte | Blaz Kavcic | 6-3 6-3 |
27 Apr - 13h40 | Alejandro Tabilo | batte | Robin Haase | 6-2 4-6 6-4 |
27 Apr - 14h15 | Grégoire Barrère | batte | Oscar Otte | 7-6 7-5 |
27 Apr - 15h00 | Renzo Olivo | batte | Lucas Miedler | 6-3 3-6 6-4 |
27 Apr - 16h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Zdenek Kolar | 1-6 6-4 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
26 Apr - 11h40 | Lukas Klein | batte | Rudolf Molleker | 6-3 6-1 |
26 Apr - 11h40 | Alex Molcan | batte | Vitaliy Sachko | 6-1 6-2 |
26 Apr - 11h40 | Lucas Miedler | batte | Mats Moraing | 6-1 6-3 |
26 Apr - 12h55 | Oscar Otte | batte | Adam Pavlasek | 6-2 6-4 |
25 Apr - 12h05 | Mats Moraing | batte | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-3 |
25 Apr - 12h05 | Alex Molcan | batte | Michael Vrbensky | 6-3 6-4 |
25 Apr - 12h05 | Lukas Klein | batte | Andrew Paulson | 2-6 6-3 6-2 |
25 Apr - 13h30 | Vitaliy Sachko | batte | Teimuraz Gabashvili | 4-6 6-2 7-6 |
25 Apr - 13h45 | Rudolf Molleker | batte | Dalibor Svrcina | 6-4 2-6 6-3 |
25 Apr - 14h00 | Lucas Miedler | batte | Hugo Grenier | 4-0 ab. |
25 Apr - 15h10 | Oscar Otte | batte | Thomaz Bellucci | 6-4 6-3 |
25 Apr - 15h40 | Adam Pavlasek | batte | Malek Jaziri | 1-6 6-4 7-5 |