Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 5 Ottobre 2019 - 13 Ottobre 2019 - Cemento
13 Ott - 10h40 | Daniil Medvedev | batte | Alexander Zverev | 6-4 6-1 |
12 Ott - 10h45 | Daniil Medvedev | batte | Stefanos Tsitsipas | 7-6 7-5 |
12 Ott - 14h10 | Alexander Zverev | batte | Matteo Berrettini | 6-3 6-4 |
11 Ott - 06h45 | Daniil Medvedev | batte | Fabio Fognini | 6-3 7-6 |
11 Ott - 08h35 | Stefanos Tsitsipas | batte | Novak Djokovic | 3-6 7-5 6-3 |
11 Ott - 12h40 | Alexander Zverev | batte | Roger Federer | 6-3 6-7 6-3 |
11 Ott - 15h10 | Matteo Berrettini | batte | Dominic Thiem | 7-6 6-4 |
10 Ott - 06h45 | Daniil Medvedev | batte | Vasek Pospisil | 7-6 7-5 |
10 Ott - 06h45 | Fabio Fognini | batte | Karen Khachanov | 6-3 7-5 |
10 Ott - 08h50 | Matteo Berrettini | batte | Roberto Bautista Agut | 7-6 6-4 |
10 Ott - 09h10 | Novak Djokovic | batte | John Isner | 7-5 6-3 |
10 Ott - 11h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Hubert Hurkacz | 7-5 3-6 7-6 |
10 Ott - 12h40 | Roger Federer | batte | David Goffin | 7-6 6-4 |
10 Ott - 13h40 | Dominic Thiem | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-3 6-4 |
10 Ott - 15h00 | Alexander Zverev | batte | Andrey Rublev | 6-0 7-6 |
8 Ott - 08h05 | Nikoloz Basilashvili | batte | Benoît Paire | 6-4 1-6 6-1 |
8 Ott - 10h10 | Hubert Hurkacz | batte | Gaël Monfils | 6-2 7-6 |
8 Ott - 12h40 | Vasek Pospisil | batte | João Sousa | 6-3 7-5 |
8 Ott - 12h40 | Roger Federer | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-2 7-6 |
8 Ott - 13h00 | Fabio Fognini | batte | Andrew Murray | 7-6 2-6 7-6 |
8 Ott - 14h25 | Daniil Medvedev | batte | Cameron Norrie | 6-3 6-1 |
9 Ott - 06h40 | John Isner | batte | Lucas Pouille | 7-5 6-3 |
9 Ott - 06h40 | Stefanos Tsitsipas | batte | Félix Auger-Aliassime | 7-6 7-6 |
9 Ott - 06h40 | Matteo Berrettini | batte | Cristian Garín | 6-3 6-3 |
9 Ott - 08h05 | Roberto Bautista Agut | batte | Reilly Opelka | 6-4 7-5 |
9 Ott - 08h15 | Karen Khachanov | batte | Taylor Fritz | 6-2 6-4 |
9 Ott - 09h05 | Alexander Zverev | batte | Jérémy Chardy | 7-6 7-6 |
9 Ott - 09h40 | Andrey Rublev | batte | John Millman | 6-2 6-0 |
9 Ott - 11h40 | David Goffin | batte | Mikhail Kukushkin | 6-2 3-0 ab. |
9 Ott - 12h40 | Novak Djokovic | batte | Denis Shapovalov | 6-3 6-3 |
9 Ott - 14h15 | Dominic Thiem | batte | Pablo Carreño Busta | 7-6 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Ott - 06h10 | Vasek Pospisil | batte | Marcel Granollers-Pujol | 7-5 7-6 |
6 Ott - 06h15 | Marco Cecchinato | batte | Damir Dzumhur | 7-5 6-3 |
6 Ott - 07h20 | Juan Ignacio Londero | batte | Bradley Klahn | 6-4 7-6 |
6 Ott - 07h45 | Jérémy Chardy | batte | Daniel Evans | 2-6 6-4 6-4 |
6 Ott - 08h20 | Cameron Norrie | batte | Thomas Fabbiano | 6-4 6-4 |
6 Ott - 10h10 | Pablo Carreño Busta | batte | Dominik Koepfer | 6-3 6-1 |
6 Ott - 10h15 | Alexander Bublik | batte | Yoshihito Nishioka | 6-3 6-2 |
5 Ott - 06h15 | Marco Cecchinato | batte | Fajing Sun | 6-3 6-7 6-2 |
5 Ott - 06h15 | Damir Dzumhur | batte | Tatsuma Ito | 4-6 7-6 6-2 |
5 Ott - 06h15 | Marcel Granollers-Pujol | batte | Alexei Popyrin | 6-4 6-4 |
5 Ott - 06h15 | Bradley Klahn | batte | Nicolás Jarry | 7-6 3-6 7-5 |
5 Ott - 07h10 | Cameron Norrie | batte | Brayden Schnur | 6-3 6-3 |
5 Ott - 07h50 | Vasek Pospisil | batte | Adrian Mannarino | 7-5 6-1 |
5 Ott - 09h30 | Dominik Koepfer | batte | Yecong He | 7-5 6-4 |
5 Ott - 09h30 | Daniel Evans | batte | Bernard Tomic | 6-2 3-6 6-0 |
5 Ott - 10h20 | Jérémy Chardy | batte | Aslan Karatsev | 6-4 6-0 |
5 Ott - 10h20 | Juan Ignacio Londero | batte | Viktor Troicki | 6-4 7-6 |
5 Ott - 10h55 | Thomas Fabbiano | batte | Runhao Hua | 3-6 6-0 7-6 |
5 Ott - 11h00 | Yoshihito Nishioka | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 2-6 6-3 |
5 Ott - 11h15 | Pablo Carreño Busta | batte | Di Wu | 7-6 7-6 |
5 Ott - 11h55 | Alexander Bublik | batte | Goncalo Oliveira | 6-4 6-4 |