Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 4 Ottobre 2021 - 10 Ottobre 2021 - Terra battuta
10 Ott - 11h55 | Dimitar Kuzmanov | batte | Hugo Gaston | 6-3 6-0 |
9 Ott - 11h05 | Hugo Gaston | batte | Alexandre Muller | 6-2 0-6 6-0 |
9 Ott - 13h00 | Dimitar Kuzmanov | batte | Alex Molcan | 7-5 7-6 |
8 Ott - 11h10 | Hugo Gaston | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-2 6-1 |
8 Ott - 11h15 | Dimitar Kuzmanov | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-0 |
8 Ott - 12h35 | Alex Molcan | batte | Nicola Kuhn | 6-3 6-2 |
8 Ott - 12h40 | Alexandre Muller | batte | Mattéo Martineau | 6-3 6-2 |
6 Ott - 10h10 | Alexandre Muller | batte | Javier Barranco Cosano | 6-3 6-2 |
6 Ott - 11h45 | Mattéo Martineau | batte | Dmitry Popko | 7-6 6-2 |
6 Ott - 12h05 | Alex Molcan | batte | Timofey Skatov | 6-1 7-6 |
6 Ott - 14h10 | Nicola Kuhn | batte | Nikola Milojevic | 7-5 6-2 |
7 Ott - 11h10 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Filip Horansky | 6-4 6-3 |
7 Ott - 11h10 | Dimitar Kuzmanov | batte | Damir Dzumhur | 6-4 6-4 |
7 Ott - 11h10 | Teimuraz Gabashvili | batte | Nuno Borges | 7-6 7-5 |
7 Ott - 12h55 | Hugo Gaston | batte | Oleksii Krutykh | 6-0 6-2 |
5 Ott - 10h10 | Dmitry Popko | batte | Tristan Lamasine | 6-3 6-2 |
5 Ott - 10h10 | Javier Barranco Cosano | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-2 1-0 ab. |
5 Ott - 10h10 | Timofey Skatov | batte | Manuel Guinard | 3-6 7-6 6-1 |
5 Ott - 11h10 | Alexandre Muller | batte | Adrian Andreev | 6-4 4-1 ab. |
5 Ott - 11h10 | Alex Molcan | batte | Alejandro Moro Canas | 6-1 6-3 |
5 Ott - 11h55 | Nicola Kuhn | batte | Pedja Krstin | 6-4 6-4 |
5 Ott - 12h40 | Nikola Milojevic | batte | Yshai Oliel | 7-5 0-6 6-4 |
5 Ott - 12h50 | Mattéo Martineau | batte | Marc Polmans | 6-4 6-3 |
5 Ott - 13h25 | Damir Dzumhur | batte | Georgii Kravchenko | 3-6 6-3 6-1 |
5 Ott - 14h20 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Jiri Lehecka | 6-2 7-6 |
5 Ott - 14h50 | Filip Horansky | batte | Maximilian Marterer | 6-4 2-6 7-5 |
5 Ott - 15h20 | Dimitar Kuzmanov | batte | Tommy Robredo | 6-0 6-1 |
5 Ott - 15h50 | Teimuraz Gabashvili | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-5 6-2 |
5 Ott - 16h05 | Nuno Borges | batte | Álvaro López San Martín | 6-1 6-0 |
5 Ott - 16h40 | Oleksii Krutykh | batte | Pablo Llamas Ruiz | 6-2 6-2 |
5 Ott - 17h35 | Hugo Gaston | batte | Andrea Collarini | 7-5 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
4 Ott - 15h05 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Denis Yevseyev | 3-6 6-2 6-1 |
4 Ott - 15h10 | Georgii Kravchenko | batte | Álvaro López San Martín | 6-2 6-4 |
4 Ott - 15h10 | Yshai Oliel | batte | Oleksii Krutykh | 6-1 6-2 |
4 Ott - 15h15 | Mattéo Martineau | batte | Bekkhan Atlangeriev | 6-0 6-1 |
3 Ott - 10h00 | Georgii Kravchenko | batte | Vladyslav Orlov | 6-4 6-1 |
3 Ott - 10h00 | Mattéo Martineau | batte | Marcel Marlon Sudzum | 6-2 6-2 |
3 Ott - 10h00 | Álvaro López San Martín | batte | Daniel Rincon | 4-6 7-5 6-3 |
3 Ott - 11h30 | Oleksii Krutykh | batte | Daniel Gimeno-Traver | 6-2 6-0 |
3 Ott - 11h30 | Denis Yevseyev | batte | Alex Marti Pujolras | 2-6 6-2 6-1 |
3 Ott - 11h30 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Jaume Pla Malfeito | 6-1 6-0 |
3 Ott - 13h00 | Yshai Oliel | batte | Vladyslav Manafov | 6-2 6-3 |
3 Ott - 13h50 | Bekkhan Atlangeriev | batte | Benjamin Hassan | 6-2 3-6 6-1 |