Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Olanda - Rotterdam - 12 Febbraio 2018 - 18 Febbraio 2018 - Indoor
18 Feb - 15h40 | Roger Federer | batte | Grigor Dimitrov | 6-2 6-2 |
17 Feb - 15h10 | Grigor Dimitrov | batte | David Goffin | 6-3 0-1 ab. |
17 Feb - 19h40 | Roger Federer | batte | Andreas Seppi | 6-3 7-6 |
16 Feb - 12h30 | David Goffin | batte | Tomás Berdych | w.o. |
16 Feb - 13h40 | Grigor Dimitrov | batte | Andrey Rublev | 6-3 6-4 |
16 Feb - 19h40 | Roger Federer | batte | Robin Haase | 4-6 6-1 6-1 |
16 Feb - 21h25 | Andreas Seppi | batte | Daniil Medvedev | 7-6 4-6 6-3 |
14 Feb - 13h50 | David Goffin | batte | Feliciano López | 6-1 6-3 |
14 Feb - 16h40 | Tomás Berdych | batte | Viktor Troicki | 6-1 6-2 |
14 Feb - 20h50 | Andreas Seppi | batte | Alexander Zverev | 6-4 6-3 |
15 Feb - 11h10 | Andrey Rublev | batte | Damir Dzumhur | 6-4 7-6 |
15 Feb - 13h20 | Daniil Medvedev | batte | Pierre-Hugues Herbert | 3-6 7-6 6-4 |
15 Feb - 15h50 | Grigor Dimitrov | batte | Filip Krajinovic | 7-6 7-5 |
15 Feb - 19h40 | Roger Federer | batte | Philipp Kohlschreiber | 7-6 7-5 |
15 Feb - 21h45 | Robin Haase | batte | Tallon Griekspoor | 6-4 6-0 |
12 Feb - 13h05 | Feliciano López | batte | Martin Klizan | 6-3 7-6 |
12 Feb - 14h55 | Tomás Berdych | batte | Mischa Zverev | 7-5 6-3 |
12 Feb - 19h40 | Alexander Zverev | batte | David Ferrer | 6-4 6-3 |
12 Feb - 21h25 | Andreas Seppi | batte | João Sousa | 6-4 1-6 6-2 |
13 Feb - 11h10 | Philipp Kohlschreiber | batte | Karen Khachanov | 3-6 7-6 7-6 |
13 Feb - 14h05 | Daniil Medvedev | batte | Gilles Müller | 6-4 7-6 |
13 Feb - 14h05 | Viktor Troicki | batte | Jan-Lennard Struff | 1-6 7-6 6-2 |
13 Feb - 16h25 | David Goffin | batte | Nicolas Mahut | 6-1 6-3 |
13 Feb - 19h40 | Tallon Griekspoor | batte | Stanislas Wawrinka | 4-6 6-3 6-2 |
13 Feb - 21h30 | Filip Krajinovic | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-2 3-6 7-5 |
14 Feb - 11h15 | Andrey Rublev | batte | Lucas Pouille | 7-5 6-4 |
14 Feb - 11h15 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Richard Gasquet | 3-1 ab. |
14 Feb - 12h10 | Damir Dzumhur | batte | Marius Copil | 6-4 6-4 |
14 Feb - 13h05 | Robin Haase | batte | Thiemo De Bakker | 6-2 6-2 |
14 Feb - 14h20 | Grigor Dimitrov | batte | Yuichi Sugita | 6-4 7-6 |
14 Feb - 19h40 | Roger Federer | batte | Ruben Bemelmans | 6-1 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
11 Feb - 11h10 | Daniil Medvedev | batte | Nicolas Mahut | 6-4 6-4 |
11 Feb - 11h10 | Ruben Bemelmans | batte | Tim Van Rijthoven | 6-4 6-3 |
11 Feb - 12h45 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Ricardas Berankis | 4-6 6-3 7-6 |
11 Feb - 12h50 | Martin Klizan | batte | Andreas Seppi | 6-3 7-6 |
10 Feb - 11h10 | Ruben Bemelmans | batte | Denis Istomin | 6-4 6-4 |
10 Feb - 11h15 | Daniil Medvedev | batte | Jonathan Eysseric | 6-0 6-1 |
10 Feb - 12h10 | Tim Van Rijthoven | batte | Thomas Fabbiano | 6-4 7-6 |
10 Feb - 12h45 | Nicolas Mahut | batte | Botic van de Zandschulp | 4-6 6-1 6-4 |
10 Feb - 14h00 | Ricardas Berankis | batte | Matthias Bachinger | 7-5 6-2 |
10 Feb - 14h25 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Uladzimir Ignatik | 4-6 6-3 6-4 |
10 Feb - 15h40 | Martin Klizan | batte | Stefanos Tsitsipas | 2-6 7-6 7-6 |
10 Feb - 16h20 | Andreas Seppi | batte | Scott Griekspoor | 7-6 6-4 |