Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Bulgaria - 26 Settembre 2021 - 3 Ottobre 2021 - Cemento
3 Ott - 15h30 | Jannik Sinner | batte | Gaël Monfils | 6-3 6-4 |
2 Ott - 15h10 | Gaël Monfils | batte | Marcos Giron | 7-5 6-0 |
2 Ott - 17h10 | Jannik Sinner | batte | Filip Krajinovic | 6-3 7-5 |
1 Ott - 13h10 | Marcos Giron | batte | John Millman | 6-4 6-2 |
1 Ott - 14h40 | Gaël Monfils | batte | Gianluca Mager | 6-2 6-2 |
1 Ott - 17h10 | Jannik Sinner | batte | James Duckworth | 7-6 6-4 |
1 Ott - 19h20 | Filip Krajinovic | batte | Kamil Majchrzak | 6-3 4-6 6-3 |
30 Set - 17h05 | Jannik Sinner | batte | Egor Gerasimov | 6-2 7-6 |
30 Set - 13h25 | James Duckworth | batte | Benoît Paire | 6-4 6-4 |
29 Set - 19h05 | Kamil Majchrzak | batte | Dimitar Kuzmanov | 7-5 6-1 |
30 Set - 15h00 | Filip Krajinovic | batte | Laslo Djere | 6-3 6-0 |
30 Set - 11h05 | John Millman | batte | Illya Marchenko | 5-7 7-6 6-3 |
30 Set - 11h10 | Marcos Giron | batte | Alex De Minaur | 7-6 7-6 |
Gianluca Mager | batte | Miomir Kecmanovic | 7-6 6-3 | |
30 Set - 17h00 | Gaël Monfils | batte | Ilya Ivashka | w.o. |
Jannik Sinner | Bye | |||
28 Set - 20h40 | Egor Gerasimov | batte | Vasek Pospisil | 5-7 7-6 6-3 |
29 Set - 11h00 | James Duckworth | batte | Emil Ruusuvuori | 3-6 6-4 6-4 |
Benoît Paire | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-4 7-5 | |
Kamil Majchrzak | Bye | |||
28 Set - 17h20 | Dimitar Kuzmanov | batte | Lorenzo Musetti | 6-7 7-6 6-3 |
28 Set - 15h15 | Laslo Djere | batte | Pedro Martinez Portero | 7-6 6-3 |
29 Set - 17h40 | Filip Krajinovic | batte | Alexandar Lazarov | 6-0 6-3 |
28 Set - 11h05 | John Millman | batte | Mikael Ymer | 6-2 6-4 |
29 Set - 11h00 | Illya Marchenko | batte | Andreas Seppi | 6-4 6-2 |
28 Set - 12h30 | Marcos Giron | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 6-7 6-1 6-4 |
Alex De Minaur | Bye | |||
Gianluca Mager | batte | Adrian Mannarino | 6-3 6-2 | |
Miomir Kecmanovic | batte | Adrian Andreev | 7-6 6-4 | |
29 Set - 13h55 | Ilya Ivashka | batte | Pablo Andújar | 6-4 6-3 |
Gaël Monfils | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
27 Set - 11h00 | Andreas Seppi | batte | Alexander Donski | 6-3 6-2 |
27 Set - 11h00 | Pedro Martinez Portero | batte | Kamil Majchrzak | 6-4 7-6 |
27 Set - 12h30 | Egor Gerasimov | batte | Altug Çelikbilek | 7-6 6-3 |
27 Set - 13h10 | Illya Marchenko | batte | Tomas Machac | 3-6 6-3 7-6 |
26 Set - 11h05 | Andreas Seppi | batte | Cem Ilkel | 7-6 6-2 |
26 Set - 11h05 | Alexander Donski | batte | Jurij Rodionov | 2-6 6-1 7-6 |
26 Set - 12h50 | Kamil Majchrzak | batte | Maxime Cressy | 4-6 6-4 6-3 |
26 Set - 13h10 | Pedro Martinez Portero | batte | Simon Anthony Ivanov | 7-5 6-1 |
26 Set - 14h40 | Egor Gerasimov | batte | Evgeny Donskoy | 6-3 7-6 |
26 Set - 14h45 | Altug Çelikbilek | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-6 4-6 7-5 |
26 Set - 16h35 | Illya Marchenko | batte | Marco Cecchinato | 6-3 6-3 |
26 Set - 17h40 | Tomas Machac | batte | Kacper Zuk | 6-4 6-2 |