Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Bulgaria - Sofia - 5 Febbraio 2018 - 11 Febbraio 2018 - Cemento
11 Feb - 16h05 | Mirza Basic | batte | Marius Copil | 7-6 6-7 6-4 |
10 Feb - 13h10 | Marius Copil | batte | Jozef Kovalík | 6-4 6-2 |
10 Feb - 17h05 | Mirza Basic | batte | Stanislas Wawrinka | 7-6 6-4 |
9 Feb - 11h10 | Marius Copil | batte | Gilles Müller | 6-4 6-4 |
9 Feb - 12h50 | Jozef Kovalík | batte | Marcos Baghdatis | 7-6 6-4 |
9 Feb - 17h10 | Stanislas Wawrinka | batte | Viktor Troicki | 6-1 7-6 |
9 Feb - 18h55 | Mirza Basic | batte | Maximilian Marterer | 6-4 4-6 6-3 |
7 Feb - 17h30 | Jozef Kovalík | batte | Lukas Lacko | 4-6 6-2 7-5 |
7 Feb - 19h10 | Mirza Basic | batte | Philipp Kohlschreiber | 7-5 7-6 |
8 Feb - 11h10 | Gilles Müller | batte | Andreas Seppi | 4-6 7-6 7-6 |
8 Feb - 11h10 | Maximilian Marterer | batte | João Sousa | 7-5 7-6 |
8 Feb - 13h05 | Marius Copil | batte | Blaz Kavcic | 6-2 6-2 |
8 Feb - 14h00 | Viktor Troicki | batte | Denis Istomin | 7-6 1-6 7-6 |
8 Feb - 16h30 | Marcos Baghdatis | batte | Adrian Mannarino | 6-7 6-3 6-1 |
8 Feb - 18h45 | Stanislas Wawrinka | batte | Martin Klizan | 4-6 6-2 6-3 |
Stanislas Wawrinka | Bye | |||
6 Feb - 12h35 | Martin Klizan | batte | Alexander Donski | 7-5 6-1 |
6 Feb - 17h10 | Denis Istomin | batte | Adrian Andreev | 6-3 6-4 |
6 Feb - 18h50 | Viktor Troicki | batte | Ernests Gulbis | 6-3 6-7 6-3 |
Philipp Kohlschreiber | Bye | |||
6 Feb - 11h10 | Mirza Basic | batte | Florian Mayer | 6-4 6-1 |
7 Feb - 12h50 | Maximilian Marterer | batte | Malek Jaziri | 7-6 6-4 |
5 Feb - 17h15 | João Sousa | batte | Dimitar Kuzmanov | 7-6 6-1 |
7 Feb - 11h10 | Marius Copil | batte | Robin Haase | 7-6 6-4 |
7 Feb - 11h10 | Blaz Kavcic | batte | Laslo Djere | 6-4 5-4 |
7 Feb - 12h45 | Andreas Seppi | batte | Mikhail Youzhny | 6-3 6-4 |
Gilles Müller | Bye | |||
5 Feb - 15h10 | Lukas Lacko | batte | Evgeny Donskoy | 6-4 6-4 |
6 Feb - 11h10 | Jozef Kovalík | batte | Radu Albot | 6-3 6-3 |
7 Feb - 17h10 | Marcos Baghdatis | batte | Salvatore Caruso | 7-6 6-3 |
Adrian Mannarino | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
5 Feb - 11h05 | Mirza Basic | batte | Tomislav Brkic | 7-5 6-4 |
5 Feb - 11h05 | Ernests Gulbis | batte | Florian Mayer | 6-4 6-1 |
5 Feb - 12h20 | Martin Klizan | batte | Salvatore Caruso | 1-6 6-4 6-3 |
5 Feb - 12h45 | Jozef Kovalík | batte | Oscar Otte | 6-3 6-3 |
4 Feb - 11h05 | Florian Mayer | batte | John-Patrick Smith | 7-6 7-6 |
4 Feb - 11h10 | Ernests Gulbis | batte | Lorenzo Sonego | 6-7 7-6 7-6 |
4 Feb - 13h00 | Mirza Basic | batte | Aleksandar Lazov | 6-7 7-6 6-4 |
4 Feb - 14h15 | Tomislav Brkic | batte | Mats Moraing | 5-7 6-3 7-6 |
4 Feb - 15h45 | Oscar Otte | batte | Alexandar Lazarov | 6-7 7-5 6-1 |
4 Feb - 16h45 | Jozef Kovalík | batte | Stefano Napolitano | 4-6 6-4 6-3 |
4 Feb - 17h50 | Martin Klizan | batte | Tobias Kamke | 6-4 6-3 |
4 Feb - 18h35 | Salvatore Caruso | batte | Luca Vanni | 7-6 6-3 |