Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cile - Santiago del Cile - 25 Febbraio 2023 - 5 Marzo 2023 - Terra battuta
5 Mar - 23h10 | Nicolás Jarry | batte | Tomas Martin Etcheverry | 6-7 7-6 6-2 |
4 Mar - 22h05 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Sebastian Baez | 7-5 6-3 |
5 Mar - 00h00 | Nicolás Jarry | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 1-6 7-6 6-1 |
3 Mar - 22h25 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Thiago Monteiro | 6-3 3-6 6-2 |
Nicolás Jarry | batte | Yannick Hanfmann | 3-6 6-3 6-4 | |
3 Mar - 20h10 | Sebastian Baez | batte | Laslo Djere | 7-6 6-4 |
3 Mar - 18h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Dusan Lajovic | 6-1 6-2 |
Jaume Antoni Munar Clar | batte | Lorenzo Musetti | 6-4 6-4 | |
Thiago Monteiro | batte | Marco Cecchinato | 3-6 6-3 6-2 | |
Nicolás Jarry | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 6-4 4-6 7-6 | |
Yannick Hanfmann | batte | Roberto Carballés Baena | 7-6 6-2 | |
2 Mar - 20h10 | Laslo Djere | batte | Riccardo Bonadio | 7-5 7-5 |
2 Mar - 23h55 | Sebastian Baez | batte | Cristian Garín | 6-4 6-3 |
Dusan Lajovic | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-2 2-6 7-6 | |
2 Mar - 21h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Francisco Cerundolo | 6-3 3-6 6-3 |
Lorenzo Musetti | Bye | |||
28 Feb - 00h40 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Alejandro Tabilo | 6-0 6-7 7-6 |
28 Feb - 21h30 | Marco Cecchinato | batte | Facundo Bagnis | 6-2 3-6 7-6 |
28 Feb - 18h10 | Thiago Monteiro | batte | Albert Ramos Viñolas | 7-5 4-6 7-5 |
Diego Sebastian Schwartzman | Bye | |||
28 Feb - 22h00 | Nicolás Jarry | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 7-6 6-4 |
27 Feb - 18h10 | Yannick Hanfmann | batte | Pedro Martinez Portero | 6-2 6-0 |
28 Feb - 19h40 | Roberto Carballés Baena | batte | Carlos Taberner | 6-1 0-0 ab. |
28 Feb - 20h20 | Laslo Djere | batte | João Sousa | 6-3 6-2 |
27 Feb - 23h05 | Riccardo Bonadio | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-3 7-6 |
1 Mar - 00h30 | Cristian Garín | batte | Dominic Thiem | 6-2 7-6 |
Sebastian Baez | Bye | |||
27 Feb - 20h10 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Pedro Cachin | 6-4 3-6 6-3 |
28 Feb - 18h10 | Dusan Lajovic | batte | Camilo Ugo Carabelli | 6-1 6-3 |
28 Feb - 18h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Fabio Fognini | 6-1 7-6 |
Francisco Cerundolo | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Riccardo Bonadio | batte | Renzo Olivo | 6-4 6-2 |
Juan Manuel Cerundolo | batte | Federico Delbonis | 6-4 6-4 |
Camilo Ugo Carabelli | batte | Thiago Seyboth Wild | 1-6 6-1 6-1 |
Yannick Hanfmann | batte | Carlos Taberner | 6-4 6-1 |
Renzo Olivo | batte | Hugo Gaston | 7-6 7-5 |
Riccardo Bonadio | batte | Gonzalo Lama | 6-3 2-0 ab. |
Juan Manuel Cerundolo | batte | Marcelo Tomas Barrios Vera | 1-6 6-3 7-5 |
Federico Delbonis | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-4 6-2 |
Camilo Ugo Carabelli | batte | Facundo Diaz Acosta | 6-4 6-4 |
Thiago Seyboth Wild | batte | Franco Agamenone | 6-3 4-6 6-4 |
Yannick Hanfmann | batte | Andrea Pellegrino | 6-1 6-1 |
Carlos Taberner | batte | Jozef Kovalík | 7-5 3-6 6-4 |