Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - 10 Ottobre 2020 - 18 Ottobre 2020 - Indoor
18 Ott - 15h40 | Andrey Rublev | batte | Borna Coric | 7-6 6-4 |
17 Ott - 13h10 | Andrey Rublev | batte | Denis Shapovalov | 4-6 6-3 6-4 |
17 Ott - 15h40 | Borna Coric | batte | Milos Raonic | 1-6 6-1 6-4 |
16 Ott - 12h15 | Andrey Rublev | batte | Cameron Norrie | 6-2 6-1 |
16 Ott - 13h35 | Denis Shapovalov | batte | Stanislas Wawrinka | 6-4 7-5 |
16 Ott - 15h35 | Borna Coric | batte | Reilly Opelka | 7-6 6-3 |
16 Ott - 17h40 | Milos Raonic | batte | Karen Khachanov | 6-1 7-6 |
14 Ott - 13h30 | Cameron Norrie | batte | Miomir Kecmanovic | 7-5 6-7 6-3 |
14 Ott - 19h55 | Stanislas Wawrinka | batte | Evgeny Donskoy | 6-1 3-6 6-3 |
15 Ott - 12h10 | Denis Shapovalov | batte | Ilya Ivashka | 6-1 6-4 |
15 Ott - 12h10 | Borna Coric | batte | Roman Safiullin | 6-3 7-5 |
15 Ott - 13h35 | Andrey Rublev | batte | Ugo Humbert | 4-6 6-4 7-5 |
15 Ott - 16h05 | Reilly Opelka | batte | Daniil Medvedev | 2-6 7-5 6-4 |
15 Ott - 18h20 | Karen Khachanov | batte | Aslan Karatsev | 4-6 7-5 6-3 |
15 Ott - 20h55 | Milos Raonic | batte | Alexander Bublik | 6-3 6-2 |
12 Ott - 12h10 | Aslan Karatsev | batte | Tennys Sandgren | 7-5 3-6 7-5 |
12 Ott - 13h10 | Cameron Norrie | batte | Taylor Fritz | 6-4 4-6 6-3 |
12 Ott - 14h40 | Alexander Bublik | batte | Mackenzie McDonald | 2-6 7-6 6-4 |
12 Ott - 17h05 | Evgeny Donskoy | batte | Egor Gerasimov | 6-4 7-6 |
12 Ott - 19h00 | Stanislas Wawrinka | batte | Daniel Evans | 3-6 7-6 7-5 |
13 Ott - 12h00 | Borna Coric | batte | Feliciano López | 6-3 7-6 |
13 Ott - 12h00 | Ilya Ivashka | batte | Adrian Mannarino | 6-3 7-6 |
13 Ott - 14h10 | Milos Raonic | batte | Jeffrey John Wolf | 7-6 6-1 |
13 Ott - 14h25 | Miomir Kecmanovic | batte | Mikhail Kukushkin | 6-3 7-6 |
13 Ott - 16h10 | Karen Khachanov | batte | James Duckworth | 6-4 6-4 |
13 Ott - 17h50 | Andrey Rublev | batte | Vasek Pospisil | 6-2 6-4 |
14 Ott - 12h10 | Reilly Opelka | batte | Nino Serdarusic | 3-6 7-6 6-2 |
14 Ott - 12h10 | Denis Shapovalov | batte | Viktor Troicki | 6-2 6-3 |
14 Ott - 14h00 | Roman Safiullin | batte | Emilio Gómez | 6-4 6-2 |
14 Ott - 15h30 | Ugo Humbert | batte | Pavel Kotov | 4-6 6-2 6-3 |
14 Ott - 18h00 | Daniil Medvedev | batte | Richard Gasquet | 3-6 6-3 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
11 Ott - 12h00 | Nino Serdarusic | batte | Nikola Milojevic | 6-7 6-2 6-2 |
11 Ott - 13h00 | Pavel Kotov | batte | Emilio Gómez | 5-7 7-6 6-2 |
11 Ott - 14h40 | Jeffrey John Wolf | batte | Alen Avidzba | 3-6 7-5 6-1 |
11 Ott - 16h50 | Ilya Ivashka | batte | Viktor Troicki | 7-5 6-1 |
10 Ott - 10h10 | Nikola Milojevic | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-4 6-0 |
10 Ott - 10h10 | Nino Serdarusic | batte | Cem Ilkel | 7-6 3-6 6-4 |
10 Ott - 12h25 | Pavel Kotov | batte | Jurij Rodionov | 6-4 3-6 7-5 |
10 Ott - 13h00 | Jeffrey John Wolf | batte | Alexey Vatutin | 4-6 6-1 6-3 |
10 Ott - 14h40 | Emilio Gómez | batte | Teimuraz Gabashvili | 7-6 1-6 6-4 |
10 Ott - 15h15 | Alen Avidzba | batte | Ernests Gulbis | 4-6 6-3 7-6 |
10 Ott - 17h00 | Ilya Ivashka | batte | Max Purcell | 7-5 6-4 |
10 Ott - 18h00 | Viktor Troicki | batte | Andrey Kuznetsov | 6-3 6-7 6-4 |