Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 28 Settembre 2019 - 6 Ottobre 2019 - Cemento
6 Ott - 13h45 | Dominic Thiem | batte | Stefanos Tsitsipas | 3-6 6-4 6-1 |
5 Ott - 11h20 | Dominic Thiem | batte | Karen Khachanov | 2-6 7-6 7-5 |
5 Ott - 16h15 | Stefanos Tsitsipas | batte | Alexander Zverev | 7-6 6-4 |
4 Ott - 06h50 | Karen Khachanov | batte | Fabio Fognini | 3-6 6-3 6-0 |
4 Ott - 09h05 | Dominic Thiem | batte | Andrew Murray | 6-2 7-6 |
4 Ott - 11h05 | Stefanos Tsitsipas | batte | John Isner | 7-6 6-3 |
4 Ott - 13h30 | Alexander Zverev | batte | Sam Querrey | 7-6 6-2 |
2 Ott - 06h40 | Andrew Murray | batte | Cameron Norrie | 7-6 6-7 6-1 |
2 Ott - 08h55 | Karen Khachanov | batte | Jérémy Chardy | 7-6 7-6 |
2 Ott - 10h55 | Fabio Fognini | batte | Andrey Rublev | 6-3 6-4 |
2 Ott - 15h10 | Dominic Thiem | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 6-3 |
3 Ott - 08h45 | John Isner | batte | Daniel Evans | 7-6 7-5 |
3 Ott - 10h45 | Stefanos Tsitsipas | batte | Nikoloz Basilashvili | 4-6 6-3 6-2 |
3 Ott - 12h45 | Sam Querrey | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 7-6 6-7 6-3 |
3 Ott - 15h15 | Alexander Zverev | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-3 6-1 |
30 Set - 06h40 | Andrey Rublev | batte | Grigor Dimitrov | 6-2 7-5 |
30 Set - 08h35 | Karen Khachanov | batte | Pablo Cuevas | 6-2 7-6 |
30 Set - 09h30 | Jérémy Chardy | batte | Marco Cecchinato | 6-7 6-3 7-6 |
30 Set - 10h30 | Zhizhen Zhang | batte | Kyle Edmund | 6-4 3-6 7-6 |
30 Set - 11h40 | Daniel Evans | batte | Zhe Li | 6-3 6-4 |
30 Set - 12h00 | Alexander Zverev | batte | Frances Tiafoe | 6-3 6-2 |
30 Set - 12h05 | Cameron Norrie | batte | Cristian Garín | 7-6 1-0 ab. |
1 Ott - 07h10 | Félix Auger-Aliassime | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-3 6-4 |
1 Ott - 07h10 | Andrew Murray | batte | Matteo Berrettini | 7-6 7-6 |
1 Ott - 07h10 | John Isner | batte | Gaël Monfils | 6-4 6-7 6-3 |
1 Ott - 08h50 | Fabio Fognini | batte | Mikhail Kukushkin | 6-4 4-6 7-6 |
1 Ott - 09h35 | Dominic Thiem | batte | Richard Gasquet | 6-4 6-1 |
1 Ott - 09h35 | Nikoloz Basilashvili | batte | Guido Pella | 6-4 7-6 |
1 Ott - 10h05 | Stefanos Tsitsipas | batte | Dusan Lajovic | 4-6 6-3 6-4 |
1 Ott - 11h35 | Diego Sebastian Schwartzman | batte | Fernando Verdasco | 6-4 3-6 6-3 |
1 Ott - 11h35 | Sam Querrey | batte | Roberto Bautista Agut | 7-6 4-1 ab. |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Set - 06h40 | Jérémy Chardy | batte | Bernard Tomic | 2-2 ab. |
29 Set - 07h15 | Cameron Norrie | batte | Damir Dzumhur | 1-6 6-3 6-4 |
29 Set - 07h30 | Pablo Cuevas | batte | Dominik Koepfer | 6-2 6-3 |
29 Set - 09h35 | Daniel Evans | batte | Vasek Pospisil | 3-6 6-3 6-4 |
28 Set - 05h10 | Jérémy Chardy | batte | Frank Dancevic | 6-1 6-4 |
28 Set - 06h45 | Daniel Evans | batte | Jie Cui | 6-3 6-1 |
28 Set - 08h00 | Pablo Cuevas | batte | Di Wu | 6-1 6-4 |
28 Set - 08h05 | Cameron Norrie | batte | Yecong He | 6-2 6-1 |
28 Set - 09h00 | Bernard Tomic | batte | Marton Fucsovics | w.o. |
28 Set - 10h05 | Dominik Koepfer | batte | Jason Jung | 6-3 6-7 6-4 |
28 Set - 10h10 | Damir Dzumhur | batte | Ricardas Berankis | 6-3 6-7 6-1 |
28 Set - 11h10 | Vasek Pospisil | batte | Andreas Seppi | 6-3 6-4 |