Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 30 Gennaio 2022 - 6 Febbraio 2022 - Cemento
6 Feb - 15h00 | Alexander Bublik | batte | Alexander Zverev | 6-4 6-3 |
5 Feb - 15h10 | Alexander Bublik | batte | Filip Krajinovic | 6-4 6-2 |
5 Feb - 16h35 | Alexander Zverev | batte | Mikael Ymer | 6-1 6-3 |
4 Feb - 14h40 | Filip Krajinovic | batte | Damir Dzumhur | 7-5 6-2 |
4 Feb - 16h40 | Alexander Bublik | batte | Roberto Bautista Agut | 6-4 2-6 7-6 |
4 Feb - 19h40 | Mikael Ymer | batte | Richard Gasquet | 7-5 6-7 6-1 |
4 Feb - 22h35 | Alexander Zverev | batte | Adrian Mannarino | 6-1 6-0 |
3 Feb - 19h30 | Alexander Zverev | batte | Mackenzie McDonald | 6-2 7-6 |
3 Feb - 14h45 | Adrian Mannarino | batte | David Goffin | 6-4 6-2 |
3 Feb - 21h20 | Mikael Ymer | batte | Gaël Monfils | 6-1 6-2 |
3 Feb - 16h30 | Richard Gasquet | batte | Soon Woo Kwon | 7-5 6-4 |
Filip Krajinovic | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 6-4 7-6 | |
3 Feb - 13h40 | Damir Dzumhur | batte | Nikoloz Basilashvili | 6-1 5-7 6-2 |
Alexander Bublik | batte | Pierre-Hugues Herbert | 6-3 6-7 6-2 | |
2 Feb - 21h40 | Roberto Bautista Agut | batte | Gilles Simon | 6-4 3-2 ab. |
Alexander Zverev | Bye | |||
2 Feb - 12h40 | Mackenzie McDonald | batte | Ilya Ivashka | 6-3 7-6 |
2 Feb - 17h50 | Adrian Mannarino | batte | Alejandro Davidovich Fokina | 6-2 6-4 |
31 Gen - 19h40 | David Goffin | batte | Benjamin Bonzi | 2-6 7-5 6-1 |
Gaël Monfils | Bye | |||
1 Feb - 21h05 | Mikael Ymer | batte | Corentin Moutet | 7-6 6-4 |
1 Feb - 19h35 | Soon Woo Kwon | batte | Hugo Gaston | 6-2 6-1 |
2 Feb - 14h40 | Richard Gasquet | batte | Ugo Humbert | 6-7 6-4 6-3 |
1 Feb - 12h10 | Filip Krajinovic | batte | Alexei Popyrin | 7-5 7-6 |
1 Feb - 14h35 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Kacper Zuk | 6-4 6-4 |
1 Feb - 15h30 | Damir Dzumhur | batte | Alex Molcan | 7-6 6-0 |
Nikoloz Basilashvili | Bye | |||
31 Gen - 21h50 | Alexander Bublik | batte | Tallon Griekspoor | 7-6 7-6 |
1 Feb - 14h05 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Peter Gojowczyk | 7-5 6-2 |
1 Feb - 16h20 | Gilles Simon | batte | Lucas Pouille | 7-6 5-7 6-4 |
Roberto Bautista Agut | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
31 Gen - 12h05 | Kacper Zuk | batte | Roman Safiullin | 6-4 6-7 7-5 |
31 Gen - 12h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Mikhail Kukushkin | 7-6 7-5 |
31 Gen - 14h15 | Gilles Simon | batte | Antoine Hoang | 6-4 7-5 |
31 Gen - 14h35 | Damir Dzumhur | batte | Ernests Gulbis | 7-6 6-2 |
30 Gen - 11h10 | Kacper Zuk | batte | Henri Laaksonen | 6-2 1-6 6-3 |
30 Gen - 11h10 | Roman Safiullin | batte | Luca Van Assche | 6-1 6-1 |
30 Gen - 12h30 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6 6-3 6-2 |
30 Gen - 12h50 | Mikhail Kukushkin | batte | Jiri Lehecka | 6-2 6-3 |
30 Gen - 14h20 | Antoine Hoang | batte | Lukas Lacko | 7-6 6-2 |
30 Gen - 14h50 | Gilles Simon | batte | Marc-Andrea Hüsler | 7-6 7-6 |
30 Gen - 15h50 | Damir Dzumhur | batte | Zizou Bergs | 7-5 6-2 |
30 Gen - 17h05 | Ernests Gulbis | batte | Feliciano López | 6-1 6-4 |