Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - Marsiglia - 13 Febbraio 2022 - 20 Febbraio 2022 - Indoor
20 Feb - 14h10 | Andrey Rublev | batte | Félix Auger-Aliassime | 7-5 7-6 |
19 Feb - 15h10 | Andrey Rublev | batte | Benjamin Bonzi | 6-3 4-6 6-3 |
19 Feb - 17h20 | Félix Auger-Aliassime | batte | Roman Safiullin | 7-6 7-6 |
18 Feb - 15h10 | Benjamin Bonzi | batte | Aslan Karatsev | 6-1 6-3 |
18 Feb - 16h45 | Andrey Rublev | batte | Lucas Pouille | 6-3 1-6 6-2 |
18 Feb - 19h10 | Roman Safiullin | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 6-4 |
18 Feb - 21h00 | Félix Auger-Aliassime | batte | Ilya Ivashka | 6-3 6-4 |
17 Feb - 19h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Hugo Gaston | 6-3 7-6 |
17 Feb - 14h40 | Roman Safiullin | batte | Tomas Machac | 6-7 6-4 7-6 |
17 Feb - 16h05 | Félix Auger-Aliassime | batte | Jo-Wilfried Tsonga | 7-6 6-2 |
16 Feb - 22h20 | Ilya Ivashka | batte | Stefano Travaglia | 6-1 6-3 |
17 Feb - 14h20 | Benjamin Bonzi | batte | Pierre-Hugues Herbert | 6-4 6-3 |
Aslan Karatsev | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 6-3 7-6 | |
17 Feb - 20h55 | Lucas Pouille | batte | Radu Albot | 6-3 3-6 7-6 |
16 Feb - 19h35 | Andrey Rublev | batte | Richard Gasquet | 4-6 6-3 7-6 |
Stefanos Tsitsipas | Bye | |||
15 Feb - 20h35 | Hugo Gaston | batte | Corentin Moutet | 6-4 6-4 |
15 Feb - 15h05 | Tomas Machac | batte | Damir Dzumhur | 1-6 6-3 6-1 |
15 Feb - 12h10 | Roman Safiullin | batte | Alexei Popyrin | 6-7 6-4 7-6 |
Félix Auger-Aliassime | Bye | |||
15 Feb - 19h10 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Gilles Simon | 6-2 6-4 |
14 Feb - 16h10 | Stefano Travaglia | batte | Henri Laaksonen | 6-2 6-7 7-6 |
14 Feb - 20h50 | Ilya Ivashka | batte | Norbert Gombos | 7-6 6-3 |
16 Feb - 15h00 | Benjamin Bonzi | batte | Kamil Majchrzak | 7-6 6-4 |
15 Feb - 16h30 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Mikhail Kukushkin | 7-6 7-5 |
15 Feb - 14h10 | Holger Vitus Nodskov Rune | batte | Zizou Bergs | 1-6 6-3 6-4 |
Aslan Karatsev | Bye | |||
16 Feb - 15h35 | Lucas Pouille | batte | Tallon Griekspoor | 7-5 3-6 6-1 |
15 Feb - 20h20 | Radu Albot | batte | Dennis Novak | 3-6 7-5 6-1 |
14 Feb - 18h55 | Richard Gasquet | batte | Mikael Ymer | 6-4 7-5 |
Andrey Rublev | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Feb - 11h10 | Tomas Machac | batte | Andrea Arnaboldi | 7-5 6-3 |
14 Feb - 12h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-4 6-4 |
14 Feb - 12h50 | Damir Dzumhur | batte | Zizou Bergs | 6-3 6-2 |
14 Feb - 14h20 | Roman Safiullin | batte | Julian Lenz | 6-4 6-3 |
13 Feb - 11h10 | Andrea Arnaboldi | batte | Lukas Lacko | 7-6 6-4 |
13 Feb - 11h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Timo Legout | 6-4 6-1 |
13 Feb - 12h50 | Tomas Machac | batte | Filip Horansky | 6-1 6-4 |
13 Feb - 12h50 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Ugo Blanchet | 6-1 6-7 6-2 |
13 Feb - 14h15 | Damir Dzumhur | batte | Mattéo Martineau | 6-2 3-6 6-3 |
13 Feb - 15h00 | Julian Lenz | batte | Flavio Cobolli | 7-5 6-2 |
13 Feb - 17h10 | Zizou Bergs | batte | Ivan Gakhov | 6-4 6-2 |
13 Feb - 18h00 | Roman Safiullin | batte | Ernests Gulbis | 6-3 6-4 |