Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 11 Luglio 2021 - 18 Luglio 2021 - Erba
Kevin Anderson | batte | Jenson Brooksby | 7-6 6-4 |
17 Lug - 19h10 | Kevin Anderson | batte | Alexander Bublik | 4-6 7-6 7-5 |
17 Lug - 22h15 | Jenson Brooksby | batte | Jordan Thompson | 6-3 7-6 |
15 Lug - 18h50 | Alexander Bublik | batte | Jason Jung | 6-2 6-4 |
15 Lug - 20h20 | Kevin Anderson | batte | Jack Sock | 6-7 6-2 6-4 |
16 Lug - 19h10 | Jenson Brooksby | batte | Peter Gojowczyk | 6-0 6-3 |
16 Lug - 20h30 | Jordan Thompson | batte | Maxime Cressy | 6-3 7-6 |
14 Lug - 17h20 | Jordan Thompson | batte | Yuichi Sugita | 6-0 6-2 |
14 Lug - 17h20 | Jenson Brooksby | batte | Denis Kudla | 6-3 4-6 7-5 |
14 Lug - 17h20 | Kevin Anderson | batte | Sebastian Ofner | 7-5 7-6 |
14 Lug - 19h00 | Jason Jung | batte | Tennys Sandgren | 6-2 6-2 |
14 Lug - 19h00 | Alexander Bublik | batte | Ivo Karlovic | 7-6 4-6 6-1 |
14 Lug - 21h20 | Jack Sock | batte | Yoshihito Nishioka | 6-2 6-3 |
14 Lug - 21h25 | Peter Gojowczyk | batte | Vasek Pospisil | 6-3 6-3 |
14 Lug - 22h45 | Maxime Cressy | batte | Sam Querrey | 6-4 2-6 6-2 |
Alexander Bublik | Bye | |||
13 Lug - 17h00 | Ivo Karlovic | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-7 6-1 6-4 |
13 Lug - 18h30 | Jason Jung | batte | Brayden Schnur | 7-5 6-7 7-6 |
13 Lug - 18h30 | Tennys Sandgren | batte | João Sousa | 6-4 7-6 |
Yoshihito Nishioka | Bye | |||
13 Lug - 20h45 | Jack Sock | batte | Alex Bolt | 3-6 6-4 6-3 |
13 Lug - 17h00 | Sebastian Ofner | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-4 6-4 |
12 Lug - 22h25 | Kevin Anderson | batte | Illya Marchenko | 7-5 6-3 |
12 Lug - 19h55 | Denis Kudla | batte | Steve Johnson | 7-6 3-6 6-4 |
12 Lug - 18h10 | Jenson Brooksby | batte | Evgeny Donskoy | 7-5 6-3 |
13 Lug - 21h40 | Peter Gojowczyk | batte | Mitchell Krueger | 6-2 6-2 |
Vasek Pospisil | Bye | |||
13 Lug - 00h15 | Jordan Thompson | batte | Cedrik-Marcel Stebe | 5-4 ab. |
12 Lug - 22h20 | Yuichi Sugita | batte | Jurij Rodionov | 7-5 6-3 |
13 Lug - 23h30 | Maxime Cressy | batte | Paolo Lorenzi | 6-1 6-2 |
Sam Querrey | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
12 Lug - 18h20 | Alex Bolt | batte | Ryan Harrison | 6-0 6-7 7-5 |
12 Lug - 18h20 | Sebastian Ofner | batte | Ruben Bemelmans | 6-4 3-6 6-3 |
12 Lug - 20h10 | Mitchell Krueger | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-4 5-7 6-4 |
12 Lug - 20h45 | Brayden Schnur | batte | Ulises Blanch | 6-2 7-6 |
Alex Bolt | batte | William Blumberg | 7-6 7-6 |
Ryan Harrison | batte | Christopher Eubanks | 7-6 6-7 7-6 |
Sebastian Ofner | batte | Roberto Quiroz | 4-6 6-3 6-1 |
Ruben Bemelmans | batte | Sasi Kumar Mukund | 7-5 6-4 |
Brayden Schnur | batte | Lukas Lacko | 6-0 6-4 |
Ulises Blanch | batte | Thai-Son Kwiatkowski | 2-6 6-2 7-6 |
Mitchell Krueger | batte | Noah Rubin | 7-5 6-4 |
Ramkumar Ramanathan | batte | Darian King | 6-3 6-4 |