Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 2 Febbraio 2019 - 10 Febbraio 2019 - Cemento
10 Feb - 14h40 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Pierre-Hugues Herbert | 6-4 6-2 |
9 Feb - 15h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Tomás Berdych | 6-2 7-5 |
9 Feb - 17h05 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Radu Albot | 6-1 6-3 |
8 Feb - 14h10 | Tomás Berdych | batte | Filip Krajinovic | 7-6 6-7 7-5 |
8 Feb - 17h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Denis Shapovalov | 7-5 7-6 |
8 Feb - 19h10 | Radu Albot | batte | Marcos Baghdatis | 6-2 7-6 |
8 Feb - 21h00 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Jérémy Chardy | 6-7 7-6 6-4 |
6 Feb - 14h05 | Jérémy Chardy | batte | Antoine Hoang | 6-3 7-5 |
6 Feb - 16h05 | Tomás Berdych | batte | Benoît Paire | 6-2 6-0 |
6 Feb - 19h15 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Gilles Simon | 6-2 7-6 |
6 Feb - 21h00 | Filip Krajinovic | batte | David Goffin | 6-4 6-4 |
7 Feb - 14h10 | Denis Shapovalov | batte | Marcel Granollers-Pujol | 6-4 7-6 |
7 Feb - 15h50 | Radu Albot | batte | Ernests Gulbis | 7-6 4-6 6-4 |
7 Feb - 19h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Ilya Ivashka | 4-6 6-4 6-2 |
7 Feb - 21h30 | Marcos Baghdatis | batte | Lucas Pouille | 7-6 6-7 6-4 |
Lucas Pouille | Bye | |||
6 Feb - 12h10 | Marcos Baghdatis | batte | Ruben Bemelmans | 6-2 6-4 |
5 Feb - 12h10 | Ernests Gulbis | batte | Hubert Hurkacz | 6-4 7-6 |
6 Feb - 14h30 | Radu Albot | batte | Philipp Kohlschreiber | 6-4 6-3 |
Gilles Simon | Bye | |||
4 Feb - 19h10 | Jo-Wilfried Tsonga | batte | Ugo Humbert | 3-6 7-6 6-4 |
5 Feb - 12h10 | Antoine Hoang | batte | Steve Darcis | 6-1 6-2 |
4 Feb - 21h50 | Jérémy Chardy | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-1 6-1 |
5 Feb - 20h55 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Denis Kudla | 6-2 6-1 |
6 Feb - 12h10 | Ilya Ivashka | batte | Thomas Fabbiano | 4-6 6-4 6-3 |
4 Feb - 16h10 | Marcel Granollers-Pujol | batte | Ivo Karlovic | 7-6 6-7 7-6 |
Denis Shapovalov | Bye | |||
5 Feb - 19h10 | Benoît Paire | batte | Evgeny Donskoy | 7-5 6-3 |
5 Feb - 16h00 | Tomás Berdych | batte | Matthias Bachinger | 5-7 6-3 6-3 |
5 Feb - 14h10 | Filip Krajinovic | batte | Nicolas Mahut | 7-6 6-4 |
David Goffin | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
4 Feb - 12h10 | Nicolas Mahut | batte | Alexey Vatutin | 6-4 6-4 |
4 Feb - 12h10 | Antoine Hoang | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 7-5 6-3 |
4 Feb - 13h45 | Matthias Bachinger | batte | Ruben Bemelmans | 6-3 6-4 |
4 Feb - 14h00 | Marcos Baghdatis | batte | Quentin Halys | 6-2 6-3 |
3 Feb - 10h40 | Adrián Menéndez-Maceiras | batte | Benjamin Bonzi | 7-5 6-3 |
3 Feb - 10h45 | Alexey Vatutin | batte | Constant Lestienne | 6-4 3-6 6-1 |
3 Feb - 12h30 | Antoine Hoang | batte | Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-2 6-0 |
3 Feb - 12h50 | Nicolas Mahut | batte | Ricardas Berankis | 6-2 6-3 |
3 Feb - 13h35 | Ruben Bemelmans | batte | Matteo Donati | 7-6 6-3 |
3 Feb - 14h10 | Quentin Halys | batte | Kenny De Schepper | 6-4 3-6 6-0 |
3 Feb - 15h15 | Matthias Bachinger | batte | Jonathan Eysseric | 6-4 6-1 |
3 Feb - 15h55 | Marcos Baghdatis | batte | Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6 6-4 6-4 |