Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 24 Luglio 2021 - 1 Agosto 2021 - Cemento
1 Ago - 23h10 | John Isner | batte | Brandon Nakashima | 7-6 7-5 |
Brandon Nakashima | batte | Emil Ruusuvuori | 3-6 6-4 6-3 | |
1 Ago - 00h15 | John Isner | batte | Taylor Fritz | 7-6 5-7 6-3 |
30 Lug - 18h10 | Brandon Nakashima | batte | Jordan Thompson | 7-6 7-5 |
30 Lug - 20h20 | Taylor Fritz | batte | Reilly Opelka | 7-6 6-7 7-6 |
30 Lug - 23h30 | Emil Ruusuvuori | batte | Cameron Norrie | 7-6 6-3 |
31 Lug - 02h50 | John Isner | batte | Christopher O'Connell | 7-6 6-7 6-4 |
Brandon Nakashima | batte | Milos Raonic | 5-7 6-3 7-6 | |
28 Lug - 22h10 | Jordan Thompson | batte | Peter Gojowczyk | 7-6 6-4 |
30 Lug - 03h05 | Cameron Norrie | batte | Nick Kyrgios | 6-1 6-4 |
29 Lug - 21h35 | Emil Ruusuvuori | batte | Benoît Paire | 4-6 6-4 3-0 ab. |
28 Lug - 19h30 | Taylor Fritz | batte | Steve Johnson | 6-7 6-4 6-1 |
29 Lug - 03h40 | Reilly Opelka | batte | Bjorn Fratangelo | 7-6 7-6 |
30 Lug - 01h10 | John Isner | batte | Jack Sock | 7-6 6-4 |
29 Lug - 19h35 | Christopher O'Connell | batte | Jannik Sinner | 7-6 6-4 |
Milos Raonic | Bye | |||
28 Lug - 01h40 | Brandon Nakashima | batte | Trent Bryde | 6-1 6-7 6-4 |
27 Lug - 01h30 | Peter Gojowczyk | batte | Sam Querrey | 4-6 7-6 7-6 |
26 Lug - 19h35 | Jordan Thompson | batte | Lloyd Harris | 7-6 1-6 6-2 |
Cameron Norrie | Bye | |||
28 Lug - 04h40 | Nick Kyrgios | batte | Kevin Anderson | 7-6 6-3 |
27 Lug - 18h40 | Emil Ruusuvuori | batte | Mackenzie McDonald | 7-6 7-5 |
27 Lug - 21h00 | Benoît Paire | batte | Yasutaka Uchiyama | 7-5 6-7 6-4 |
27 Lug - 19h45 | Taylor Fritz | batte | Evgeny Donskoy | 6-3 6-4 |
26 Lug - 22h30 | Steve Johnson | batte | Alexei Popyrin | 7-6 6-3 |
26 Lug - 17h10 | Bjorn Fratangelo | batte | Andreas Seppi | 7-5 7-6 |
Reilly Opelka | Bye | |||
27 Lug - 21h00 | John Isner | batte | Jeffrey John Wolf | 6-4 6-7 6-4 |
28 Lug - 02h10 | Jack Sock | batte | Ricardas Berankis | 6-7 6-4 7-5 |
27 Lug - 17h10 | Christopher O'Connell | batte | Denis Kudla | 4-6 6-3 6-3 |
Jannik Sinner | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
25 Lug - 17h10 | Christopher O'Connell | batte | Sebastian Ofner | 4-2 ab. |
25 Lug - 17h10 | Peter Gojowczyk | batte | James Ward | 6-2 6-4 |
25 Lug - 18h35 | Bjorn Fratangelo | batte | Jason Jung | 6-3 1-6 7-5 |
25 Lug - 18h40 | Evgeny Donskoy | batte | Matthew Ebden | 6-4 6-4 |
Peter Gojowczyk | batte | Donald Young | 6-4 6-1 |
James Ward | batte | Illya Marchenko | 6-3 7-6 |
Christopher O'Connell | batte | Yosuke Watanuki | 7-5 6-4 |
Sebastian Ofner | batte | Samir Banerjee | 7-5 6-4 |
Evgeny Donskoy | batte | Noah Rubin | 3-6 6-3 6-4 |
Matthew Ebden | batte | Go Soeda | 6-3 7-6 |
Jason Jung | batte | Lukas Lacko | 6-4 6-7 6-3 |
Bjorn Fratangelo | batte | Elias Ymer | 7-6 6-3 |