Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Belgio - 17 Ottobre 2020 - 25 Ottobre 2020 - Indoor
Ugo Humbert | batte | Alex De Minaur | 6-1 7-6 |
24 Ott - 15h40 | Ugo Humbert | batte | Daniel Evans | 4-6 7-6 6-4 |
24 Ott - 19h10 | Alex De Minaur | batte | Grigor Dimitrov | 7-6 6-7 6-4 |
23 Ott - 14h05 | Ugo Humbert | batte | Lloyd Harris | 6-3 7-6 |
23 Ott - 16h05 | Daniel Evans | batte | Karen Khachanov | 3-6 7-6 6-4 |
23 Ott - 19h05 | Alex De Minaur | batte | Marcos Giron | 6-3 6-0 |
23 Ott - 20h00 | Grigor Dimitrov | batte | Milos Raonic | w.o. |
22 Ott - 21h25 | Marcos Giron | batte | David Goffin | 6-3 7-5 |
21 Ott - 21h30 | Alex De Minaur | batte | Feliciano López | 6-4 6-2 |
21 Ott - 18h50 | Grigor Dimitrov | batte | Pablo Andújar | 4-6 6-3 6-4 |
22 Ott - 12h40 | Milos Raonic | batte | Cameron Norrie | 7-5 7-6 |
21 Ott - 15h40 | Daniel Evans | batte | Frances Tiafoe | 7-6 6-2 |
22 Ott - 18h40 | Karen Khachanov | batte | Zizou Bergs | 5-7 6-4 6-4 |
22 Ott - 14h45 | Lloyd Harris | batte | Taylor Fritz | 7-5 7-6 |
Ugo Humbert | batte | Pablo Carreño Busta | 5-7 6-3 6-4 |
David Goffin | Bye | |||
20 Ott - 14h35 | Marcos Giron | batte | Luca Nardi | 4-6 6-4 6-1 |
19 Ott - 15h20 | Feliciano López | batte | Tommy Paul | 6-3 6-2 |
20 Ott - 18h35 | Alex De Minaur | batte | Richard Gasquet | 3-6 7-6 6-3 |
Grigor Dimitrov | Bye | |||
20 Ott - 14h00 | Pablo Andújar | batte | Federico Coria | 6-2 6-3 |
20 Ott - 12h40 | Cameron Norrie | batte | Emil Ruusuvuori | 6-3 7-6 |
21 Ott - 12h40 | Milos Raonic | batte | Aljaz Bedene | 6-3 7-6 |
19 Ott - 16h45 | Frances Tiafoe | batte | Dusan Lajovic | 6-3 7-6 |
20 Ott - 12h40 | Daniel Evans | batte | Salvatore Caruso | 6-2 3-6 6-3 |
20 Ott - 21h15 | Zizou Bergs | batte | Albert Ramos Viñolas | 7-5 7-5 |
Karen Khachanov | Bye | |||
21 Ott - 14h10 | Taylor Fritz | batte | Reilly Opelka | 7-6 6-1 |
20 Ott - 16h40 | Lloyd Harris | batte | Corentin Moutet | 7-5 6-2 |
19 Ott - 18h40 | Ugo Humbert | batte | Kimmer Coppejans | 6-4 6-3 |
Pablo Carreño Busta | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
19 Ott - 12h10 | Marcos Giron | batte | Yasutaka Uchiyama | 7-6 6-2 |
19 Ott - 12h10 | Lloyd Harris | batte | Federico Coria | 6-4 6-0 |
19 Ott - 14h05 | Salvatore Caruso | batte | Yuichi Sugita | 6-3 6-4 |
19 Ott - 15h50 | Emil Ruusuvuori | batte | João Sousa | 1-1 ab. |
18 Ott - 12h10 | Marcos Giron | batte | Kamil Majchrzak | 6-3 4-6 6-3 |
18 Ott - 12h10 | Yasutaka Uchiyama | batte | Liam Broady | 6-4 3-6 6-1 |
18 Ott - 14h25 | Federico Coria | batte | Carlos Taberner | 7-5 6-3 |
18 Ott - 14h35 | Yuichi Sugita | batte | Nicholas David Ionel | 4-6 6-1 6-2 |
18 Ott - 16h20 | Salvatore Caruso | batte | Michael Geerts | 7-6 6-4 |
18 Ott - 16h50 | Lloyd Harris | batte | Zane Khan | 7-6 6-2 |
18 Ott - 18h20 | Emil Ruusuvuori | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-4 6-2 |
18 Ott - 18h40 | João Sousa | batte | Andreas Seppi | 6-4 2-6 6-4 |