Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - Lódz- Fondato nel 1948
21 Marzo 2024 - 17h30 Quarti di finale | LKS Lódz | 2 - 3 | Budowlani Lódz |
26 Marzo 2024 - 17h30 Quarti di finale | Budowlani Lódz | 1 - 3 | LKS Lódz |
30 Marzo 2024 - 16h00 Quarti di finale | LKS Lódz | - | Budowlani Lódz |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 38 | 22 | 12 | 10 | 44 | 34 | +10 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 25 | 11 | 8 | 3 | 27 | 10 | +17 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 13 | 11 | 4 | 7 | 17 | 24 | -7 |
9 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 1 | Budowlani Lódz (3) | 3 - 0 | LKS Lódz (11) |
14 Ottobre 2023 - 15h00 Giornata 2 | AZS Uni Opole (12) | 0 - 3 | Budowlani Lódz (3) |
19 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 3 | UKS Jedynka Tarnów (10) | 1 - 3 | Budowlani Lódz (3) |
26 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 4 | Budowlani Lódz (2) | 3 - 0 | Stal Mielec (9) |
4 Novembre 2023 - 19h00 Giornata 5 | Energa MKS Kalisz (6) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (3) |
11 Novembre 2023 - 20h30 Giornata 6 | Budowlani Lódz (3) | 3 - 0 | Palac Bydgoszcz (12) |
19 Novembre 2023 - 19h00 Giornata 7 | PGE Rysice Rzeszow (3) | 3 - 1 | Budowlani Lódz (4) |
24 Novembre 2023 - 20h30 Giornata 8 | Budowlani Lódz (4) | 3 - 0 | MKS Radomka Radom (8) |
2 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 9 | KPS Chemik Police (1) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (4) |
9 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 10 | Budowlani Lódz (5) | 3 - 1 | Impel Wroclaw (8) |
14 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 11 | Budowlani Lódz (5) | 2 - 3 | BKS Bielsko-Biala (3) |
18 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 12 | LKS Lódz (3) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (5) |
30 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 13 | Budowlani Lódz (5) | 3 - 0 | AZS Uni Opole (8) |
5 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 14 | Budowlani Lódz (5) | 3 - 0 | UKS Jedynka Tarnów (10) |
13 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 15 | Stal Mielec (10) | 3 - 2 | Budowlani Lódz (5) |
21 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 16 | Budowlani Lódz (5) | 3 - 0 | Energa MKS Kalisz (8) |
28 Gennaio 2024 - 20h30 Giornata 17 | Palac Bydgoszcz (11) | 0 - 3 | Budowlani Lódz (5) |
3 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 18 | Budowlani Lódz (5) | 1 - 3 | PGE Rysice Rzeszow (2) |
11 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 19 | MKS Radomka Radom (6) | 2 - 3 | Budowlani Lódz (5) |
24 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 20 | Budowlani Lódz (5) | 0 - 3 | KPS Chemik Police (1) |
4 Marzo 2024 - 20h30 Giornata 21 | Impel Wroclaw (9) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (5) |
8 Marzo 2024 - 20h30 Giornata 22 | BKS Bielsko-Biala (3) | 3 - 2 | Budowlani Lódz (5) |
31 Gennaio 2024 - 18h00 Quarti di finale | Budowlani Lódz | 3 - 1 | Béziers (FRA) |
6 Febbraio 2024 - 19h30 Quarti di finale | Béziers (FRA) | 2 - 3 | Budowlani Lódz |
21 Febbraio 2024 - 17h30 Semifinali | Budowlani Lódz | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (SUI) |
27 Febbraio 2024 - 19h00 Semifinali | Viteos Neuchâtel UC (SUI) | 1 - 3 (Golden Set : 15-13) | Budowlani Lódz |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 6 | 6 | 2 | 4 | 7 | 13 | -6 |
7 Novembre 2023 - 18h00 Gruppo C | Budowlani Lódz (3) | 0 - 3 | SC Potsdam (GER) (2) |
14 Novembre 2023 - 18h00 Gruppo C | Calcit Volleyball Kamnik (SLO) (4) | 1 - 3 | Budowlani Lódz (3) |
28 Novembre 2023 - 20h30 Gruppo C | Budowlani Lódz (3) | 0 - 3 | Fenerbahçe Istanbul (TUR) (1) |
6 Dicembre 2023 - 20h30 Gruppo C | Budowlani Lódz (3) | 3 - 0 | Calcit Volleyball Kamnik (SLO) (4) |
10 Gennaio 2024 - 20h30 Gruppo C | SC Potsdam (GER) (2) | 3 - 1 | Budowlani Lódz (3) |
16 Gennaio 2024 - 18h00 Gruppo C | Fenerbahçe Istanbul (TUR) (1) | 3 - 0 | Budowlani Lódz (3) |