Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Macedonia del Nord - Kumanovo
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 328 | 298 | +30 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 176 | 151 | +25 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 152 | 147 | +5 |
11 Febbraio 2023 - 17h00 Girone di Retrocessione | RK Junior Kisela Voda (7) | 20 - 21 | RK Kumanovo (2) |
18 Febbraio 2023 - 16h00 Girone di Retrocessione | RK Struga (3) | 22 - 27 | RK Kumanovo (2) |
26 Febbraio 2023 - 18h00 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 26 - 25 | RK Golden Art KL7 (1) |
4 Marzo 2023 - 18h00 Girone di Retrocessione | RK Radovis (8) | 24 - 33 | RK Kumanovo (2) |
25 Marzo 2023 - 18h30 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 33 - 25 | RK Skopje 2020 (5) |
29 Marzo 2023 - 20h00 Girone di Retrocessione | Tutunski Kombinat Prilep (4) | 23 - 22 | RK Kumanovo (2) |
2 Aprile 2023 - 18h30 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 31 - 22 | Vardar Skopje Junior (6) |
7 Aprile 2023 - 19h30 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 24 - 24 | RK Junior Kisela Voda (7) |
19 Aprile 2023 - 18h00 Girone di Retrocessione | RK Golden Art KL7 (1) | 28 - 26 | RK Kumanovo (2) |
23 Aprile 2023 - 19h00 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 34 - 27 | RK Radovis (8) |
6 Maggio 2023 - 15h30 Girone di Retrocessione | RK Skopje 2020 (5) | 30 - 23 | RK Kumanovo (2) |
21 Maggio 2023 - 18h00 Girone di Retrocessione | RK Kumanovo (2) | 28 - 28 | Tutunski Kombinat Prilep (4) |
27 Maggio 2023 - 17h00 Girone di Retrocessione | Vardar Skopje Junior (6) | 35 - 30 | RK Kumanovo (2) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10° | 1 | 14 | 0 | 1 | 13 | 320 | 444 | -124 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14° | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 165 | 219 | -54 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 155 | 225 | -70 |
4 Settembre 2022 - 18h00 Giornata 1 | RK Struga (4) | 21 - 20 | RK Kumanovo (6) |
10 Settembre 2022 - 16h30 Giornata 2 | RK Kumanovo (6) | 26 - 40 | HC Alkaloid Skopje (1) |
17 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 3 | Vardar Skopje Junior (7) | 24 - 24 | RK Kumanovo (6) |
24 Settembre 2022 - 19h00 Giornata 4 | RK Kumanovo (6) | 22 - 31 | RK Ohrid 2013 (5) |
1 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 5 | RK Butel Skopje (3) | 31 - 28 | RK Kumanovo (7) |
6 Ottobre 2022 - 20h00 Giornata 6 | RK Kumanovo (9) | 18 - 31 | RK Vardar 1961 (1) |
21 Ottobre 2022 - 20h00 Giornata 7 | Tutunski Kombinat Prilep (6) | 33 - 29 | RK Kumanovo (9) |
29 Ottobre 2022 - 19h00 Giornata 8 | RK Kumanovo (9) | 27 - 30 | RK Struga (5) |
5 Novembre 2022 - 13h00 Giornata 9 | HC Alkaloid Skopje (2) | 47 - 16 | RK Kumanovo (10) |
12 Novembre 2022 - 19h00 Giornata 10 | RK Kumanovo (10) | 26 - 27 | Vardar Skopje Junior (7) |
19 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 11 | RK Ohrid 2013 (3) | 32 - 17 | RK Kumanovo (10) |
26 Novembre 2022 - 20h30 Giornata 12 | RK Kumanovo (10) | 19 - 31 | RK Butel Skopje (3) |
2 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 13 | RK Vardar 1961 (1) | 37 - 21 | RK Kumanovo (10) |
17 Dicembre 2022 - 17h30 Giornata 14 | RK Kumanovo (10) | 27 - 29 | Tutunski Kombinat Prilep (6) |