Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Polonia - 7 Agosto 2023 - 12 Luglio 2023 - Cemento
12 Ago - 15h05 | Dayana Yastremska | batte | Greet Minnen | 2-6 6-1 6-3 |
Greet Minnen | batte | Maja Chwalinska | 6-4 6-3 |
Dayana Yastremska | batte | Zeynep Sonmez | 7-6 6-4 |
Maja Chwalinska | batte | Martyna Kubka | 7-6 6-4 |
Greet Minnen | batte | Eva Lys | 6-0 7-6 |
Dayana Yastremska | batte | Tereza Martincova | 6-7 6-2 6-0 |
Zeynep Sonmez | batte | Noma Noha Akugue | 6-1 1-6 6-4 |
9 Ago - 11h05 | Zeynep Sonmez | batte | Rebecca Sramkova | 1-6 6-4 6-1 |
9 Ago - 11h10 | Greet Minnen | batte | Susan Bandecchi | 6-2 6-2 |
9 Ago - 11h10 | Eva Lys | batte | Katarina Zavatska | 6-3 6-0 |
9 Ago - 12h40 | Noma Noha Akugue | batte | Gabriela Knutson | 6-2 4-6 6-1 |
9 Ago - 12h50 | Martyna Kubka | batte | Katarzyna Kawa | 3-6 7-5 6-3 |
9 Ago - 13h00 | Dayana Yastremska | batte | Emiliana Arango | 6-3 6-2 |
9 Ago - 16h05 | Tereza Martincova | batte | Darja Semenistaja | 4-6 7-5 6-3 |
9 Ago - 17h15 | Maja Chwalinska | batte | Anna Siskova | 4-6 6-4 6-1 |
8 Ago - 16h10 | Maja Chwalinska | batte | Jule Niemeier | 4-6 6-2 6-3 |
8 Ago - 18h25 | Anna Siskova | batte | Sinja Kraus | 7-5 6-1 |
8 Ago - 12h45 | Martyna Kubka | batte | Magali Kempen | 6-3 3-6 6-3 |
Katarzyna Kawa | batte | Luksika Kumkhum | 7-5 7-6 | |
7 Ago - 15h00 | Greet Minnen | batte | Petra Marcinko | 6-1 6-0 |
8 Ago - 11h05 | Susan Bandecchi | batte | Lucie Havlickova | 7-6 7-5 |
7 Ago - 13h20 | Katarina Zavatska | batte | Mona Barthel | 6-2 7-5 |
Eva Lys | batte | Weronika Ewald | 6-1 6-2 | |
8 Ago - 13h20 | Dayana Yastremska | batte | Nigina Abduraimova | 7-5 7-6 |
7 Ago - 15h20 | Emiliana Arango | batte | Olivia Lincer | 6-3 6-4 |
8 Ago - 16h25 | Darja Semenistaja | batte | Naiktha Bains | 6-4 6-4 |
8 Ago - 11h05 | Tereza Martincova | batte | Barbora Palicova | 6-4 7-6 |
Noma Noha Akugue | batte | Viktoria Hruncakova | 7-5 6-4 | |
8 Ago - 18h05 | Gabriela Knutson | batte | Ankita Raina | 6-2 6-3 |
7 Ago - 16h20 | Zeynep Sonmez | batte | Dalila Jakupovic | 3-6 6-4 6-3 |
7 Ago - 17h25 | Rebecca Sramkova | batte | Lucrezia Stefanini | 6-4 5-7 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Noma Noha Akugue | batte | Gina Feistel | 6-1 6-7 7-5 |
Gabriela Knutson | batte | Sabine Lisicki | 6-3 6-4 |
Luksika Kumkhum | batte | Katarzyna Kawa | 6-3 7-5 |
Anna Siskova | batte | Naiktha Bains | 6-4 6-4 |
Noma Noha Akugue | batte | Freya Christie | 6-3 6-4 |
Gina Feistel | batte | Urszula Radwanska | 2-6 6-3 6-4 |
Gabriela Knutson | batte | Stefania Rogozinska | 6-2 6-1 |
Sabine Lisicki | batte | Maia Lumsden | 7-6 6-4 |
Katarzyna Kawa | batte | Yana Morderger | 4-6 6-2 6-0 |
Luksika Kumkhum | batte | Peangtarn Plipuech | 6-3 6-1 |
Naiktha Bains | batte | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1 6-3 |
Anna Siskova | batte | Tayisiya Morderger | 6-3 6-1 |