Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Olanda - Amstelveen- Fondato nel 1892
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 61 | 41 | +20 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 33 | 23 | +10 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 28 | 18 | +10 |
3 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 1 | Klein Zwitserland The Hague (9) | 2 - 4 | Amsterdam AH&BC (4) |
11 Settembre 2022 - 14h45 Giornata 2 | Amsterdam AH&BC (5) | 3 - 3 | Gazellen Combinatie Wateringen (9) |
15 Settembre 2022 - 20h30 Giornata 3 | Amsterdam AH&BC (6) | 0 - 1 | Kampong Utrecht (1) |
18 Settembre 2022 - 14h45 Giornata 4 | HDM The Hague (7) | 2 - 2 | Amsterdam AH&BC (6) |
25 Settembre 2022 - 14h45 Giornata 5 | Amsterdam AH&BC (8) | 1 - 2 | Bloemendaal HC (4) |
8 Ottobre 2022 - 16h30 Giornata 7 | Amsterdam AH&BC (8) | 1 - 1 | HC Oranje Rood (3) |
16 Ottobre 2022 - 14h45 Giornata 8 | Voordaan Groenekan (12) | 0 - 7 | Amsterdam AH&BC (7) |
23 Ottobre 2022 - 14h45 Giornata 9 | Amsterdam AH&BC (7) | 3 - 1 | Schaerweijde Zeist (11) |
27 Ottobre 2022 - 20h30 Giornata 6 | Pinoké Amstelveen (4) | 1 - 1 | Amsterdam AH&BC (8) |
30 Ottobre 2022 - 15h45 Giornata 10 | Den Bosch (6) | 3 - 2 | Amsterdam AH&BC (8) |
6 Novembre 2022 - 14h45 Giornata 11 | Amsterdam AH&BC (8) | 1 - 6 | Rotterdam HC (3) |
13 Novembre 2022 - 14h45 Giornata 12 | Amsterdam AH&BC (8) | 1 - 1 | Klein Zwitserland The Hague (6) |
5 Marzo 2023 - 14h45 Giornata 13 | Gazellen Combinatie Wateringen (10) | 0 - 1 | Amsterdam AH&BC (8) |
11 Marzo 2023 - 18h30 Giornata 14 | Kampong Utrecht (1) | 2 - 1 | Amsterdam AH&BC (8) |
18 Marzo 2023 - 16h30 Giornata 15 | Amsterdam AH&BC (7) | 7 - 1 | HDM The Hague (10) |
26 Marzo 2023 - 13h45 Giornata 16 | Bloemendaal HC (2) | 3 - 0 | Amsterdam AH&BC (8) |
2 Aprile 2023 - 14h45 Giornata 17 | Amsterdam AH&BC (8) | 4 - 3 | Pinoké Amstelveen (5) |
16 Aprile 2023 - 14h45 Giornata 18 | HC Oranje Rood (4) | 2 - 1 | Amsterdam AH&BC (8) |
22 Aprile 2023 - 18h30 Giornata 19 | Amsterdam AH&BC (7) | 10 - 0 | Voordaan Groenekan (12) |
29 Aprile 2023 - 18h30 Giornata 20 | Schaerweijde Zeist (11) | 1 - 3 | Amsterdam AH&BC (6) |
7 Maggio 2023 - 14h45 Giornata 21 | Amsterdam AH&BC (7) | 2 - 4 | Den Bosch (6) |
13 Maggio 2023 - 16h30 Giornata 22 | Rotterdam HC (3) | 2 - 6 | Amsterdam AH&BC (7) |