Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
FC Petrocub Sarata-Galbena

Calcio - FC Petrocub Sarata-Galbena

MoldaviaMoldavia - Sarata-Galbena- Fondato nel 1994

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

FC Petrocub Sarata-Galbena - Risultati

Moldavia National Division - 2020/2021

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
582418426315+48
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
2811911285+23
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
30139313510+25
4 Luglio 2020 - 19h30
Giornata 1
FC Milsami Orhei (5)FC Milsami Orhei0 - 0FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (6)
8 Luglio 2020 - 19h30
Giornata 2
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena3 - 1FC Dinamo-Auto TiraspolFC Dinamo-Auto Tiraspol (5)
11 Luglio 2020 - 17h00
Giornata 3
FC Floresti (7)FC Floresti0 - 4FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
17 Luglio 2020 - 17h00
Giornata 4
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena7 - 0FC Codru LozovaFC Codru Lozova (10)
22 Luglio 2020 - 19h30
Giornata 5
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena2 - 0FC Dacia BuiucaniFC Dacia Buiucani (5)
25 Luglio 2020 - 19h30
Giornata 6
Speranta Nisporeni (9)Speranta Nisporeni1 - 4FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
1 Agosto 2020 - 19h30
Giornata 7
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena1 - 0FC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Sfântul Gheorghe Suruceni (3)
5 Agosto 2020 - 19h30
Giornata 8
FC Sheriff Tiraspol (1)FC Sheriff Tiraspol4 - 1FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
12 Settembre 2020 - 19h00
Giornata 9
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena2 - 0Zimbru ChisinauZimbru Chisinau (9)
19 Settembre 2020 - 18h00
Giornata 10
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena1 - 2FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei (4)
22 Settembre 2020 - 15h00
Giornata 11
FC Dinamo-Auto Tiraspol (5)FC Dinamo-Auto Tiraspol1 - 1FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
28 Settembre 2020 - 18h00
Giornata 12
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena4 - 0FC FlorestiFC Floresti (8)
2 Ottobre 2020 - 14h00
Giornata 13
FC Codru Lozova (10)FC Codru Lozova1 - 4FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
18 Ottobre 2020 - 14h00
Giornata 14
FC Dacia Buiucani (6)FC Dacia Buiucani0 - 0FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
21 Ottobre 2020 - 17h00
Giornata 15
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena2 - 0Speranta NisporeniSperanta Nisporeni (7)
25 Ottobre 2020 - 13h00
Giornata 16
FC Sfântul Gheorghe Suruceni (4)FC Sfântul Gheorghe Suruceni0 - 4FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
1 Novembre 2020 - 16h00
Giornata 17
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena1 - 0FC Sheriff TiraspolFC Sheriff Tiraspol (1)
6 Novembre 2020 - 12h00
Giornata 18
Zimbru Chisinau (9)Zimbru Chisinau0 - 1FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
22 Novembre 2020 - 15h00
Giornata 19
FC Milsami Orhei (3)FC Milsami Orhei1 - 3FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
26 Novembre 2020 - 15h00
Giornata 20
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena1 - 1FC Dinamo-Auto TiraspolFC Dinamo-Auto Tiraspol (5)
29 Novembre 2020 - 12h00
Giornata 21
FC Floresti (8)FC Floresti0 - 1FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
23 Febbraio 2021 - 11h30
Giornata 22
FC Codru Lozova (10)FC Codru Lozova1 - 9FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
27 Febbraio 2021 - 13h30
Giornata 23
FC Petrocub Sarata-Galbena (2)FC Petrocub Sarata-Galbena4 - 1FC Dacia BuiucaniFC Dacia Buiucani (6)
7 Marzo 2021 - 11h30
Giornata 24
Speranta Nisporeni (7)Speranta Nisporeni1 - 3FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena (2)
12 Marzo 2021 - 17h00
Giornata 25
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - FC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Sfântul Gheorghe Suruceni
19 Marzo 2021 - 17h00
Giornata 26
FC Sheriff TiraspolFC Sheriff Tiraspol - FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena
2 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 27
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - Zimbru ChisinauZimbru Chisinau
6 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 28
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
10 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 29
FC Dinamo-Auto TiraspolFC Dinamo-Auto Tiraspol - FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena
16 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 30
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - FC FlorestiFC Floresti
23 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 31
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - FC Codru LozovaFC Codru Lozova
29 Aprile 2021 - 17h00
Giornata 32
FC Dacia BuiucaniFC Dacia Buiucani - FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena
6 Maggio 2021 - 17h00
Giornata 33
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - Speranta NisporeniSperanta Nisporeni
11 Maggio 2021 - 17h00
Giornata 34
FC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Sfântul Gheorghe Suruceni - FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena
15 Maggio 2021 - 17h00
Giornata 35
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena - FC Sheriff TiraspolFC Sheriff Tiraspol
22 Maggio 2021 - 17h00
Giornata 36
Zimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena

UEFA Europa League - Primo Turno Preliminare - 2020/2021

27 Agosto 2020 - 20h00
Secondo Turno Preliminare
FC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena0 - 2TSC Backa TopolaTSC Backa Topola (SRB)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati