Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Cina - 17 Settembre 1992
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 6 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 29 | sconfitto da | Lu Ning | 3-0 | |
Gruppo 29 | sconfitta | Oliver Lines | 3-0 | |
Gruppo 29 | sconfitto da | John Astley | 2-2 | |
British Open da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Ross Muir | 4-3 | |
Northern Ireland Open da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Mark Allen | 4-0 | |
Scottish Open da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Jamie Jones | 4-0 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nutcharat Wongharuthai | 4-3 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Ali Carter | 4-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 8 Sconfitte
Championship League Invitational da 13 Settembre a 30 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Shaun Murphy | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Michael Collumb | 2-2 | |
Primo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Jamie Jones | 3-1 | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Farakh Ajaib | 3-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Liam Highfield | 3-2 | |
UK Championship da 23 Novembre a 5 Dicembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Zhou Yuelong | 6-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Paul Deaville | 59-50 | |
Gibraltar Open da 24 Marzo a 31 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Nigel Bond | 4-1 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Hammad Miah | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 8 Sconfitte
Riga Masters da 26 Luglio a 28 Luglio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Andres Petrov | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ben Woollaston | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Yan Bingtao | 4-0 | |
English Open da 14 Ottobre a 27 Ottobre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Lee Walker | 4-1 | |
Northern Ireland Open da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Patrick Wallace | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jiahui Si | 4-1 | |
UK Championship da 26 Novembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Scott Donaldson | 6-1 | |
Scottish Open da 9 Dicembre a 15 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ben Woollaston | 4-3 | |
Welsh Open da 10 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Kurt Maflin | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Mark Selby | 4-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ali Carter | 56-50 | |
Gibraltar Open da 10 Marzo a 15 Marzo 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jiankang Zhang | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Andrew Pagett | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Fergal O'Brien | 4-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 8 Sconfitte
English Open da 15 Ottobre a 21 Ottobre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Matthew Stevens | 4-1 | |
Northern Ireland Open da 12 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Primo turno | sconfitta | Barry Hawkins | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | David Gilbert | 4-2 | |
UK Championship da 27 Novembre a 10 Dicembre 2018 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Michael Holt | 6-1 | |
Scottish Open da 10 Dicembre a 16 Dicembre 2018 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Marco Fu | 4-3 | |
Welsh Open da 11 Febbraio a 17 Febbraio 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | James Wattana | 4-3 | |
Snooker Shoot-Out da 21 Febbraio a 24 Febbraio 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Sam Baird | 110-16 | |
Gibraltar Open da 15 Marzo a 18 Marzo 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Farakh Ajaib | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Robin Hull | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 10 Aprile a 17 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Akani Songsermsawad | 10-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili IBSF , | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Bashar Abdulmajeed | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thanawat Tirapongpaiboon | 5-4 | |
Shanghai Masters da 19 Settembre a 25 Settembre 2016 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Anthony McGill | 5-0 | |
International Championship da 23 Ottobre a 30 Ottobre 2016 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Liang Wenbo | 6-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili U-21 da 10 Maggio a 18 Maggio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kurt Brown | 5-4 | |
Yixing da 17 Giugno a 21 Giugno 2014 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Sean O'Sullivan | 4-1 | |
Haining da 20 Ottobre a 24 Ottobre 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Liu Ren | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Joe Perry | 4-1 | |
Xuzhou da 20 Gennaio a 24 Gennaio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Gao Le | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Geng Mingqi | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ross Muir | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mark Williams | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Yixing da 11 Giugno a 15 Giugno 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Michael Holt | walkover | |
Secondo turno | sconfitto da | Andrew Pagett | 4-0 | |
Zhangjiagang da 23 Settembre a 27 Settembre 2013 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yu Reti | 4-1 | |
Zhengzhou da 20 Ottobre a 24 Ottobre 2013 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Qiu Yalong | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Honghao Luo | 4-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Guodong Xiao | 4-0 | |
Dongguan da 4 Marzo a 8 Marzo 2014 | ||||
Primo turno | sconfitta | Luo Guangsheng | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Ma Yinzhu | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sun Peng | 4-3 | |
Haikou World Open da 10 Marzo a 16 Marzo 2014 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Judd Trump | 5-0 |