Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Thailandia
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Fürth da 26 Agosto a 30 Agosto 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Martin O'Donnell | 4-2 | |
Mülheim da 7 Ottobre a 11 Luglio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Dominic Dale | 4-0 | |
International Championship da 25 Ottobre a 1 Novembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jamie Jones | 6-4 | |
UK Championship da 24 Novembre a 6 Dicembre 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Mike Dunn | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
UK Championship da 25 Novembre a 8 Dicembre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Stuart Bingham | 6-0 | |
German Masters da 4 Febbraio a 8 Febbraio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Judd Trump | 5-0 | |
Welsh Open da 16 Febbraio a 22 Febbraio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ben Woollaston | 4-2 | |
Indian Open da 10 Marzo a 14 Marzo 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Dechawat Poomjaeng | 4-1 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 8 Aprile a 15 Aprile 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Kyren Wilson | 10-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Jimmy Robertson | 10-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Varsavia da 29 Settembre a 2 Ottobre 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Fergal O'Brien | 4-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Bruges da 30 Settembre a 3 Ottobre 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Ricky Walden | 4-1 | |
Rüsselsheim da 22 Ottobre a 24 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Justin Astley | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Jamie Walker | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Barry Hawkins | 4-1 | |
Gloucester da 28 Ottobre a 31 Ottobre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Marcus Campbell | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Judd Trump | 4-1 | |
Hamm da 12 Novembre a 14 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitta | Nigel Bond | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Liam Highfield | 4-3 | |
Praga da 19 Novembre a 21 Novembre 2010 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Guodong Xiao | 4-3 | |
German Masters da 2 Febbraio a 6 Febbraio 2011 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Graeme Dott | 5-1 |