Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 18 Settembre 2017 - 24 Settembre 2017 - Cemento
23 Set - 09h10 | Shuai Zhang | batte | Aleksandra Krunic | 6-2 3-6 6-2 |
22 Set - 12h10 | Aleksandra Krunic | batte | Yanina Wickmayer | 6-3 6-3 |
22 Set - 13h35 | Shuai Zhang | batte | Evgeniya Rodina | 7-6 6-3 |
21 Set - 10h10 | Aleksandra Krunic | batte | Rebecca Peterson | 6-1 6-1 |
21 Set - 12h05 | Yanina Wickmayer | batte | Alizé Cornet | 6-1 7-6 |
21 Set - 14h05 | Shuai Zhang | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-1 6-1 |
21 Set - 15h25 | Evgeniya Rodina | batte | Lizette Cabrera | 6-1 7-6 |
20 Set - 08h10 | Evgeniya Rodina | batte | Yafan Wang | 6-1 6-2 |
20 Set - 08h10 | Lizette Cabrera | batte | Anett Kontaveit | 6-0 7-5 |
20 Set - 09h45 | Rebecca Peterson | batte | Kai-Lin Zhang | 6-3 6-0 |
20 Set - 09h45 | Aleksandra Krunic | batte | Mona Barthel | 6-4 6-0 |
20 Set - 11h00 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Xinyun Han | 6-0 6-0 |
20 Set - 11h10 | Shuai Zhang | batte | Ipek Soylu | 6-0 6-0 |
20 Set - 12h20 | Yanina Wickmayer | batte | Shuai Peng | 6-4 6-4 |
20 Set - 14h05 | Alizé Cornet | batte | Danka Kovinic | 7-6 2-6 6-3 |
Shuai Peng | batte | Ons Jabeur | 7-6 1-6 6-3 | |
18 Set - 04h10 | Yanina Wickmayer | batte | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-6 7-6 |
18 Set - 04h20 | Danka Kovinic | batte | Patricia Maria Tig | 6-2 4-2 ab. |
Alizé Cornet | batte | Bernarda Pera | 4-6 6-2 6-2 | |
18 Set - 08h55 | Aleksandra Krunic | batte | Lesya Tsurenko | 6-3 6-4 |
18 Set - 07h35 | Mona Barthel | batte | Jing-Jing Lu | 6-0 4-6 6-3 |
Kai-Lin Zhang | batte | Jana Fett | 2-6 6-1 6-3 | |
18 Set - 07h10 | Rebecca Peterson | batte | Alison Riske-Amritraj | 6-3 6-2 |
Yafan Wang | batte | Elise Mertens | 6-2 7-6 | |
Evgeniya Rodina | batte | Arina Rodionova | 7-6 3-6 6-0 | |
Lizette Cabrera | batte | Xinyu Gao | 6-3 7-5 | |
18 Set - 05h40 | Anett Kontaveit | batte | Jasmine Paolini | 6-0 6-2 |
Xinyun Han | batte | Samantha Stosur | 6-7 6-3 7-5 | |
18 Set - 04h10 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Fangzhou Liu | 7-5 6-0 |
18 Set - 06h10 | Ipek Soylu | batte | Maria Sakkari | 6-0 6-3 |
Shuai Zhang | batte | Xiao-Di You | 6-1 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Set - 08h10 | Lesley Pattinama Kerkhove | batte | Riko Sawayanagi | 6-1 7-5 |
17 Set - 08h10 | Lizette Cabrera | batte | Pemra Ozgen | 6-3 4-6 6-0 |
17 Set - 08h15 | Xinyu Gao | batte | Jia-Jing Lu | 6-4 2-6 6-3 |
17 Set - 09h40 | Ipek Soylu | batte | Kyoka Okamura | 7-6 6-3 |
17 Set - 10h35 | Jing-Jing Lu | batte | Junri Namigata | 5-7 6-1 6-3 |
17 Set - 10h45 | Kai-Lin Zhang | batte | Jacqueline Cako | 6-2 6-4 |
16 Set - 05h15 | Lizette Cabrera | batte | Aleksandrina Naydenova | 7-6 6-4 |
16 Set - 05h10 | Pemra Ozgen | batte | Fang Ying Xun | 7-5 6-1 |
16 Set - 07h40 | Lesley Pattinama Kerkhove | batte | Alexandra Panova | 6-4 6-4 |
16 Set - 06h55 | Riko Sawayanagi | batte | Xuliu Sun | 6-3 6-4 |
16 Set - 10h20 | Ipek Soylu | batte | Meiqi Guo | 6-2 6-1 |
16 Set - 08h35 | Kyoka Okamura | batte | Hiroko Kuwata | 6-4 7-6 |
16 Set - 05h15 | Xinyu Gao | batte | Hanyu Guo | 2-6 6-4 7-6 |
16 Set - 05h15 | Jia-Jing Lu | batte | Shiho Akita | 6-3 6-1 |
Jing-Jing Lu | batte | Miyabi Inoue | 4-6 6-1 7-6 | |
16 Set - 06h40 | Junri Namigata | batte | Wushuang Zheng | 7-5 6-1 |
16 Set - 08h35 | Jacqueline Cako | batte | Anastasia Pivovarova | 6-3 4-6 6-3 |
16 Set - 10h55 | Kai-Lin Zhang | batte | Qiu Yu Ye | 7-6 4-6 6-3 |