Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Uzbekistan - Tashkent - 24 Settembre 2018 - 30 Settembre 2018 - Cemento
29 Set - 09h10 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Anastasia Potapova | 6-2 6-1 |
28 Set - 08h10 | Anastasia Potapova | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-2 6-3 |
28 Set - 09h20 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Mona Barthel | 4-6 6-1 7-5 |
27 Set - 07h10 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 6-2 |
27 Set - 08h40 | Anastasia Potapova | batte | Dalila Jakupovic | 7-5 2-6 6-1 |
27 Set - 10h40 | Mona Barthel | batte | Vera Lapko | 6-3 7-5 |
27 Set - 12h30 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Fanny Stollar | 3-6 6-2 6-1 |
26 Set - 07h05 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Tatjana Maria | 6-2 3-6 7-6 |
26 Set - 07h05 | Anastasia Potapova | batte | Olga Danilovic | 6-3 6-3 |
26 Set - 08h10 | Vera Lapko | batte | Ivana Jorovic | 6-2 6-4 |
26 Set - 08h40 | Dalila Jakupovic | batte | Arantxa Rus | 6-1 7-6 |
26 Set - 09h30 | Fanny Stollar | batte | Vera Zvonareva | 7-6 6-4 |
26 Set - 09h40 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Fiona Ferro | 7-5 6-4 |
26 Set - 10h20 | Mona Barthel | batte | Evgeniya Rodina | 7-5 4-6 6-4 |
26 Set - 11h25 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Nao Hibino | 7-6 5-4 |
24 Set - 07h05 | Fiona Ferro | batte | Jana Fett | 1-6 7-6 6-1 |
24 Set - 07h05 | Tatjana Maria | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-1 6-2 |
24 Set - 07h10 | Nao Hibino | batte | Eugenie Bouchard | 6-3 6-3 |
24 Set - 08h20 | Anastasia Potapova | batte | Stefanie Vögele | 4-6 7-6 6-3 |
24 Set - 08h50 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Sabina Sharipova | 6-2 6-2 |
24 Set - 09h25 | Dalila Jakupovic | batte | Anna Blinkova | 6-4 5-7 6-4 |
24 Set - 10h20 | Fanny Stollar | batte | Kurumi Nara | 3-6 6-3 6-4 |
24 Set - 10h40 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Dejana Radanovic | 6-3 6-0 |
25 Set - 07h10 | Arantxa Rus | batte | Marta Kostyuk | 6-4 6-3 |
25 Set - 07h10 | Vera Zvonareva | batte | Tamara Zidansek | 6-1 6-4 |
25 Set - 07h10 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-2 |
25 Set - 08h40 | Olga Danilovic | batte | Anna Kalinskaya | 6-4 6-1 |
25 Set - 08h45 | Vera Lapko | batte | Bojana Jovanovski | 6-1 6-3 |
25 Set - 08h50 | Ivana Jorovic | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-2 |
25 Set - 10h00 | Evgeniya Rodina | batte | Magdalena Frech | 7-5 6-2 |
25 Set - 10h05 | Mona Barthel | batte | Nigina Abduraimova | 4-6 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Set - 08h05 | Anastasia Potapova | batte | Misaki Doi | 6-7 6-3 6-2 |
23 Set - 08h05 | Dejana Radanovic | batte | Alexandra Panova | 7-5 7-5 |
23 Set - 10h30 | Ivana Jorovic | batte | Bibiane Schoofs | 7-6 6-3 |
23 Set - 10h35 | Fanny Stollar | batte | Varvara Flink | 7-6 6-3 |
22 Set - 08h05 | Misaki Doi | batte | Amandine Hesse | 6-3 6-2 |
22 Set - 08h10 | Dejana Radanovic | batte | Viktoriya Tomova | 6-2 6-4 |
22 Set - 08h10 | Anastasia Potapova | batte | Yasmina Karimjanova | 6-3 6-1 |
22 Set - 09h30 | Alexandra Panova | batte | Harriet Dart | 4-6 6-1 6-1 |
22 Set - 09h35 | Bibiane Schoofs | batte | Akgul Amanmuradova | 7-5 6-3 |
22 Set - 09h40 | Varvara Flink | batte | Elena Rybakina | 6-4 3-6 6-3 |
22 Set - 11h00 | Ivana Jorovic | batte | Conny Perrin | 1-6 7-6 6-4 |
22 Set - 11h50 | Fanny Stollar | batte | Barbora Stefkova | 6-4 3-6 6-1 |