Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - Tachkent - 2018 - Risultati dettagliati

Tennis - Tachkent - 2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Uzbekistan

Risultati completi

Tachkent

Tachkent 2018

UzbekistanUzbekistan - Tashkent - 24 Settembre 2018 - 30 Settembre 2018 - Cemento


Finale

29 Set - 09h10Margarita GasparyanbatteAnastasia Potapova6-2 6-1

Semifinali

28 Set - 08h10Anastasia PotapovabatteKateryna Kozlova6-2 6-3
28 Set - 09h20Margarita GasparyanbatteMona Barthel4-6 6-1 7-5

Quarti di finale

27 Set - 07h10Kateryna KozlovabatteAnna Karolína Schmiedlová6-3 6-2
27 Set - 08h40Anastasia PotapovabatteDalila Jakupovic7-5 2-6 6-1
27 Set - 12h30Margarita GasparyanbatteFanny Stollar3-6 6-2 6-1
27 Set - 10h40Mona BarthelbatteVera Lapko6-3 7-5

Ottavi di finale

26 Set - 09h40Kateryna KozlovabatteFiona Ferro7-5 6-4
26 Set - 11h25Anna Karolína SchmiedlovábatteNao Hibino7-6 5-4
26 Set - 07h05Anastasia PotapovabatteOlga Danilovic6-3 6-3
26 Set - 08h40Dalila JakupovicbatteArantxa Rus6-1 7-6
26 Set - 07h05Margarita GasparyanbatteTatjana Maria6-2 3-6 7-6
26 Set - 09h30Fanny StollarbatteVera Zvonareva7-6 6-4
26 Set - 10h20Mona BarthelbatteEvgeniya Rodina7-5 4-6 6-4
26 Set - 08h10Vera LapkobatteIvana Jorovic6-2 6-4

Sedicesimo di finale

25 Set - 07h10Kateryna KozlovabatteIrina-Camelia Begu6-3 6-2
24 Set - 07h05Fiona FerrobatteJana Fett1-6 7-6 6-1
24 Set - 07h10Nao HibinobatteEugenie Bouchard6-3 6-3
24 Set - 10h40Anna Karolína SchmiedlovábatteDejana Radanovic6-3 6-0
24 Set - 08h20Anastasia PotapovabatteStefanie Vögele4-6 7-6 6-3
25 Set - 08h40Olga DanilovicbatteAnna Kalinskaya6-4 6-1
25 Set - 07h10Arantxa RusbatteMarta Kostyuk6-4 6-3
24 Set - 09h25Dalila JakupovicbatteAnna Blinkova6-4 5-7 6-4
24 Set - 07h05Tatjana MariabatteNatalia Vikhlyantseva6-1 6-2
24 Set - 08h50Margarita GasparyanbatteSabina Sharipova6-2 6-2
24 Set - 10h20Fanny StollarbatteKurumi Nara3-6 6-3 6-4
25 Set - 07h10Vera ZvonarevabatteTamara Zidansek6-1 6-4
25 Set - 10h00Evgeniya RodinabatteMagdalena Frech7-5 6-2
25 Set - 10h05Mona BarthelbatteNigina Abduraimova4-6 6-3 6-3
25 Set - 08h50Ivana JorovicbatteEkaterina Alexandrova6-3 6-2
25 Set - 08h45Vera LapkobatteBojana Jovanovski6-1 6-3

Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

23 Set - 08h05Anastasia PotapovabatteMisaki Doi6-7 6-3 6-2
23 Set - 10h30Ivana JorovicbatteBibiane Schoofs7-6 6-3
23 Set - 10h35Fanny StollarbatteVarvara Flink7-6 6-3
23 Set - 08h05Dejana RadanovicbatteAlexandra Panova7-5 7-5

Qualifiche - Primo turno

22 Set - 08h10Anastasia PotapovabatteYasmina Karimjanova6-3 6-1
22 Set - 08h05Misaki DoibatteAmandine Hesse6-3 6-2
22 Set - 11h00Ivana JorovicbatteConny Perrin1-6 7-6 6-4
22 Set - 09h35Bibiane SchoofsbatteAkgul Amanmuradova7-5 6-3
22 Set - 11h50Fanny StollarbatteBarbora Stefkova6-4 3-6 6-1
22 Set - 09h40Varvara FlinkbatteElena Rybakina6-4 3-6 6-3
22 Set - 08h10Dejana RadanovicbatteViktoriya Tomova6-2 6-4
22 Set - 09h30Alexandra PanovabatteHarriet Dart4-6 6-1 6-1

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati