Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Corea del Sud - 18 Settembre 2017 - 24 Settembre 2017 - Cemento
24 Set - 07h10 | Jelena Ostapenko | batte | Beatriz Haddad Maia | 6-7 6-1 6-4 |
23 Set - 07h10 | Jelena Ostapenko | batte | Luksika Kumkhum | 3-6 6-1 6-3 |
23 Set - 09h20 | Beatriz Haddad Maia | batte | Richel Hogenkamp | 6-1 7-6 |
22 Set - 04h10 | Luksika Kumkhum | batte | Sorana Cirstea | 6-3 6-1 |
22 Set - 05h30 | Jelena Ostapenko | batte | Veronica Cepede Royg | 6-3 6-1 |
22 Set - 07h00 | Richel Hogenkamp | batte | Priscilla Hon | 6-3 6-4 |
22 Set - 08h30 | Beatriz Haddad Maia | batte | Sara Sorribes Tormo | 6-4 6-4 |
20 Set - 05h10 | Luksika Kumkhum | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-3 |
20 Set - 05h10 | Richel Hogenkamp | batte | Denisa Allertova | 6-4 6-4 |
20 Set - 06h40 | Sara Sorribes Tormo | batte | Na-Lae Han | 6-1 6-2 |
20 Set - 08h10 | Beatriz Haddad Maia | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 4-6 6-2 |
21 Set - 05h10 | Veronica Cepede Royg | batte | Kristie Ahn | 4-6 6-4 6-3 |
21 Set - 06h30 | Priscilla Hon | batte | Arantxa Rus | 7-5 6-4 |
21 Set - 08h00 | Sorana Cirstea | batte | Nicole Gibbs | 6-3 6-3 |
21 Set - 09h40 | Jelena Ostapenko | batte | Nao Hibino | 6-2 6-2 |
Jelena Ostapenko | batte | Johanna Larsson | 7-6 6-1 | |
Nao Hibino | batte | Kai-chen Chang | 6-2 6-4 | |
Veronica Cepede Royg | batte | Peangtarn Plipuech | 6-3 6-2 | |
20 Set - 06h40 | Kristie Ahn | batte | Tatjana Maria | 7-5 7-5 |
18 Set - 07h00 | Sorana Cirstea | batte | Misa Eguchi | 6-1 6-3 |
Nicole Gibbs | batte | Su-jeong Jang | 6-3 7-5 | |
18 Set - 05h10 | Luksika Kumkhum | batte | Mariana Duque Mariño | 3-6 6-4 6-1 |
18 Set - 05h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 7-5 |
18 Set - 08h20 | Irina-Camelia Begu | batte | Varatchaya Wongteanchai | 2-6 6-3 6-3 |
18 Set - 09h05 | Beatriz Haddad Maia | batte | Katarina Zavatska | 4-6 6-3 6-1 |
18 Set - 05h10 | Sara Sorribes Tormo | batte | Heather Watson | 6-3 0-6 6-1 |
Na-Lae Han | batte | Kristyna Pliskova | 6-4 6-4 | |
Arantxa Rus | batte | Christina McHale | 6-3 6-4 | |
18 Set - 07h00 | Priscilla Hon | batte | Karolina Muchova | 6-1 4-6 6-4 |
Denisa Allertova | batte | Andrea Petkovic | 6-2 7-5 | |
Richel Hogenkamp | batte | Kiki Bertens | 5-7 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Set - 05h05 | Karolina Muchova | batte | Anna Morgina | 6-1 6-3 |
17 Set - 05h05 | Priscilla Hon | batte | Tereza Martincova | 6-1 6-2 |
17 Set - 05h10 | Arantxa Rus | batte | Jennifer Elie | 6-4 7-6 |
17 Set - 06h20 | Peangtarn Plipuech | batte | Na-Ri Kim | 5-7 6-2 6-1 |
17 Set - 06h25 | Luksika Kumkhum | batte | Katy Dunne | 6-2 6-1 |
17 Set - 07h20 | Varatchaya Wongteanchai | batte | Miharu Imanishi | 2-6 7-5 6-1 |
16 Set - 04h10 | Karolina Muchova | batte | So-ra Lee | 6-2 6-4 |
16 Set - 04h10 | Anna Morgina | batte | Sunam Jeong | 6-3 7-6 |
16 Set - 04h10 | Varatchaya Wongteanchai | batte | Sunae Ji | 6-0 6-0 |
16 Set - 04h15 | Luksika Kumkhum | batte | Ji-Hee Choi | 6-1 7-6 |
16 Set - 05h15 | Katy Dunne | batte | Yu Jin Ahn | 7-5 5-1 |
16 Set - 05h25 | Tereza Martincova | batte | Yeong Won Jeong | 6-4 6-2 |
16 Set - 06h00 | Miharu Imanishi | batte | Dabin Kim | 6-2 6-1 |
16 Set - 06h20 | Priscilla Hon | batte | Olivia Tjandramulia | 6-1 6-1 |
16 Set - 06h45 | Jennifer Elie | batte | Oksana Kalashnikova | 6-4 6-4 |
16 Set - 07h00 | Arantxa Rus | batte | Se-Hyun Kim | 6-3 6-1 |
16 Set - 07h15 | Peangtarn Plipuech | batte | Chia-Jung Chuang | 6-2 6-1 |
16 Set - 07h25 | Na-Ri Kim | batte | Sang Hee Park | 6-3 6-2 |