Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Nuova Zelanda - Auckland - 1 Gennaio 2018 - 7 Gennaio 2018 - Cemento
7 Gen - 02h40 | Julia Görges | batte | Caroline Wozniacki | 6-4 7-6 |
6 Gen - 04h00 | Julia Görges | batte | Su-Wei Hsieh | 6-1 6-4 |
6 Gen - 05h45 | Caroline Wozniacki | batte | Sachia Vickery | 6-4 6-4 |
5 Gen - 22h15 | Julia Görges | batte | Polona Hercog | 6-4 6-4 |
5 Gen - 23h10 | Su-Wei Hsieh | batte | Barbora Strýcová | 0-6 6-2 6-2 |
6 Gen - 00h30 | Caroline Wozniacki | batte | Sofia Kenin | 4-6 6-2 6-4 |
6 Gen - 01h35 | Sachia Vickery | batte | Agnieszka Radwanska | 6-2 6-2 |
3 Gen - 00h40 | Su-Wei Hsieh | batte | Ysaline Bonaventure | 6-4 6-3 |
3 Gen - 00h40 | Barbora Strýcová | batte | Johanna Larsson | 6-1 6-7 6-2 |
3 Gen - 02h10 | Sofia Kenin | batte | Varvara Lepchenko | 6-4 7-6 |
3 Gen - 03h25 | Caroline Wozniacki | batte | Petra Martic | 6-2 6-2 |
3 Gen - 04h30 | Sachia Vickery | batte | Veronica Cepede Royg | 6-2 6-4 |
3 Gen - 04h40 | Polona Hercog | batte | Kirsten Flipkens | 6-4 6-2 |
3 Gen - 07h30 | Julia Görges | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-0 |
3 Gen - 08h55 | Agnieszka Radwanska | batte | Taylor Townsend | 6-3 7-5 |
1 Gen - 00h40 | Su-Wei Hsieh | batte | Nao Hibino | 6-0 6-3 |
1 Gen - 00h40 | Petra Martic | batte | Marketa Vondrousova | 7-6 6-3 |
1 Gen - 04h10 | Kirsten Flipkens | batte | Donna Vekic | 7-6 3-6 6-4 |
1 Gen - 11h10 | Julia Görges | batte | Mónica Puig | 6-4 4-6 6-2 |
1 Gen - 23h45 | Sofia Kenin | batte | Jana Fett | 6-4 6-4 |
2 Gen - 00h10 | Varvara Lepchenko | batte | Mona Barthel | 6-2 6-2 |
2 Gen - 00h40 | Sachia Vickery | batte | Lauren Davis | 6-1 6-2 |
2 Gen - 01h25 | Veronica Cepede Royg | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 6-3 |
2 Gen - 01h40 | Ysaline Bonaventure | batte | Yulia Putintseva | 6-3 6-3 |
2 Gen - 02h10 | Barbora Strýcová | batte | Sara Errani | 6-4 6-7 6-4 |
2 Gen - 03h00 | Johanna Larsson | batte | Kurumi Nara | 7-6 6-3 |
2 Gen - 03h05 | Taylor Townsend | batte | Christina McHale | 1-6 6-4 6-4 |
2 Gen - 05h15 | Polona Hercog | batte | Alison Van Uytvanck | 6-4 7-5 |
2 Gen - 05h30 | Agnieszka Radwanska | batte | Beatriz Haddad Maia | 6-2 4-6 6-2 |
2 Gen - 08h10 | Caroline Wozniacki | batte | Madison Brengle | 6-3 6-0 |
2 Gen - 09h30 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Jade Lewis | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
31 Dic - 22h05 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Arantxa Rus | 6-4 1-6 6-2 |
31 Dic - 22h05 | Jana Fett | batte | Miyu Kato | 6-3 6-4 |
31 Dic - 22h35 | Ysaline Bonaventure | batte | Arina Rodionova | 6-3 6-4 |
1 Gen - 00h05 | Sachia Vickery | batte | Deborah Chiesa | 6-4 6-3 |
30 Dic - 22h05 | Jana Fett | batte | Bibiane Schoofs | 7-5 6-1 |
30 Dic - 22h10 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Naomi Broady | 6-2 6-4 |
30 Dic - 22h10 | Arantxa Rus | batte | Risa Ozaki | 6-3 2-6 6-1 |
30 Dic - 23h40 | Miyu Kato | batte | Silvia Soler-Espinosa | 6-2 1-6 6-4 |
31 Dic - 00h50 | Ysaline Bonaventure | batte | Katie Boulter | 6-1 6-1 |
31 Dic - 01h45 | Arina Rodionova | batte | Jamie Loeb | 6-3 6-4 |
31 Dic - 01h55 | Sachia Vickery | batte | Conny Perrin | 6-3 6-0 |
31 Dic - 03h05 | Deborah Chiesa | batte | Tereza Mrdeza | 6-1 6-4 |
29 Dic - 22h10 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Barbora Stefkova | 6-3 6-3 |
29 Dic - 22h10 | Arantxa Rus | batte | Joanna Carswell | 6-1 6-0 |
29 Dic - 22h10 | Risa Ozaki | batte | Asia Muhammad | 6-3 6-4 |
29 Dic - 23h15 | Bibiane Schoofs | batte | Paige Mary Hourigan | 6-3 6-4 |
29 Dic - 23h30 | Naomi Broady | batte | Louisa Chirico | 6-3 6-3 |
30 Dic - 00h00 | Jana Fett | batte | Elitsa Kostova | 6-2 6-1 |
30 Dic - 00h45 | Katie Boulter | batte | Sacha Jones | 2-6 6-1 6-1 |
30 Dic - 00h55 | Miyu Kato | batte | Miharu Imanishi | 6-1 6-7 6-1 |
30 Dic - 01h10 | Silvia Soler-Espinosa | batte | Eri Hozumi | 6-2 6-3 |
30 Dic - 02h25 | Jamie Loeb | batte | Erin Routliffe | 4-6 6-1 6-3 |
30 Dic - 02h45 | Conny Perrin | batte | Maryna Zanevska | 6-4 6-3 |
30 Dic - 03h10 | Ysaline Bonaventure | batte | Richel Hogenkamp | 6-1 6-7 6-4 |
30 Dic - 04h20 | Arina Rodionova | batte | Julia Glushko | 6-1 7-5 |
30 Dic - 04h30 | Tereza Mrdeza | batte | Viktorija Golubic | 3-6 7-5 6-2 |
30 Dic - 05h05 | Sachia Vickery | batte | Magdalena Frech | 7-5 6-3 |
30 Dic - 06h00 | Deborah Chiesa | batte | Suzy Larkin | 3-6 6-2 6-1 |