Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Corea del Sud - 19 Settembre 2016 - 25 Settembre 2016 - Cemento
25 Set - 07h10 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Monica Niculescu | 6-0 2-6 6-0 |
24 Set - 05h10 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Patricia Maria Tig | 6-1 6-2 |
24 Set - 07h10 | Monica Niculescu | batte | Shuai Zhang | 6-0 6-4 |
23 Set - 05h10 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Johanna Larsson | 6-4 6-0 |
23 Set - 06h40 | Shuai Zhang | batte | Camila Giorgi | 6-2 6-4 |
23 Set - 08h20 | Patricia Maria Tig | batte | Sara Sorribes Tormo | 7-6 2-6 6-3 |
23 Set - 11h10 | Monica Niculescu | batte | Jana Cepelova | 6-4 6-2 |
21 Set - 05h10 | Camila Giorgi | batte | Mona Barthel | 2-6 6-1 6-4 |
21 Set - 07h00 | Johanna Larsson | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 1-6 6-2 |
21 Set - 09h00 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Louisa Chirico | 4-6 7-6 7-6 |
21 Set - 11h35 | Shuai Zhang | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-3 7-5 |
22 Set - 05h10 | Monica Niculescu | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-2 |
22 Set - 07h00 | Patricia Maria Tig | batte | Kirsten Flipkens | 6-4 6-4 |
22 Set - 08h45 | Jana Cepelova | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 4-6 6-3 |
22 Set - 11h05 | Sara Sorribes Tormo | batte | Kristina Mladenovic | 1-6 6-2 6-4 |
20 Set - 08h00 | Irina-Camelia Begu | batte | Su-jeong Jang | 6-2 6-1 |
Jana Cepelova | batte | So-ra Lee | 6-3 6-4 | |
20 Set - 04h10 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Katarzyna Piter | 6-3 6-2 |
20 Set - 04h15 | Monica Niculescu | batte | Eri Hozumi | 6-3 6-0 |
20 Set - 08h00 | Shuai Zhang | batte | Maria Sakkari | 6-3 3-6 6-4 |
20 Set - 05h50 | Bethanie Mattek-Sands | batte | Stefanie Vögele | 6-2 3-6 6-3 |
19 Set - 08h15 | Camila Giorgi | batte | Na-Lae Han | 6-3 6-2 |
19 Set - 09h40 | Mona Barthel | batte | Nicole Gibbs | 5-7 6-4 6-2 |
20 Set - 09h30 | Kirsten Flipkens | batte | Kristyna Pliskova | 5-7 6-2 6-2 |
19 Set - 07h10 | Patricia Maria Tig | batte | Marina Erakovic | 2-6 7-5 6-4 |
19 Set - 05h35 | Sara Sorribes Tormo | batte | Tamira Paszek | 6-1 6-3 |
20 Set - 04h10 | Kristina Mladenovic | batte | Luksika Kumkhum | 6-2 7-5 |
19 Set - 06h45 | Louisa Chirico | batte | Yingying Duan | 7-5 6-3 |
20 Set - 05h30 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Arantxa Rus | 6-2 6-2 |
20 Set - 10h20 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Tereza Martincova | 6-2 6-3 |
20 Set - 06h00 | Johanna Larsson | batte | Grace Min | 0-6 6-2 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
19 Set - 04h10 | Eri Hozumi | batte | Kai-chen Chang | 6-3 6-4 |
19 Set - 04h10 | Katarzyna Piter | batte | Oksana Kalashnikova | 6-3 7-5 |
19 Set - 04h10 | Arantxa Rus | batte | Jacqueline Cako | 6-4 6-4 |
19 Set - 04h15 | Luksika Kumkhum | batte | Renata Voracova | 3-6 6-4 6-4 |
18 Set - 04h10 | Oksana Kalashnikova | batte | Seung-Yeon Hong | 6-1 6-3 |
18 Set - 06h30 | Katarzyna Piter | batte | Riko Sawayanagi | 6-3 6-7 6-2 |
Luksika Kumkhum | batte | Sang Hee Park | 6-2 6-0 | |
18 Set - 05h35 | Renata Voracova | batte | Nicha Lertpitaksinchai | 6-3 6-0 |
18 Set - 05h15 | Eri Hozumi | batte | Jin Ju Lee | 6-0 6-0 |
18 Set - 04h10 | Kai-chen Chang | batte | Peangtarn Plipuech | 6-1 7-5 |
18 Set - 05h35 | Jacqueline Cako | batte | Ksenia Lykina | 7-6 4-6 6-4 |
18 Set - 04h10 | Arantxa Rus | batte | Akiko Omae | 4-6 6-3 7-5 |
17 Set - 06h40 | Oksana Kalashnikova | batte | Aleksandrina Naydenova | 6-2 5-7 7-6 |
17 Set - 06h30 | Seung-Yeon Hong | batte | Ayaka Okuno | 4-6 6-3 6-0 |
Katarzyna Piter | batte | Soyeon Park | 6-2 6-0 | |
17 Set - 04h40 | Riko Sawayanagi | batte | Sung-Hee Han | 6-4 6-4 |
17 Set - 04h30 | Luksika Kumkhum | batte | Kyoka Okamura | 6-1 6-0 |
Sang Hee Park | batte | Yu Jin Ahn | 4-6 6-4 6-4 | |
17 Set - 10h00 | Nicha Lertpitaksinchai | batte | Mi Jeong Kwon | 6-2 7-5 |
17 Set - 04h30 | Renata Voracova | batte | Urszula Radwanska | 6-4 ab. |
17 Set - 09h30 | Eri Hozumi | batte | Magdalena Frech | 6-0 6-4 |
Jin Ju Lee | batte | Dabin Kim | 6-4 6-3 | |
17 Set - 07h40 | Peangtarn Plipuech | batte | Hanna Levina | 6-1 6-1 |
17 Set - 08h35 | Kai-chen Chang | batte | Tori Kinard | 1-6 6-2 6-1 |
17 Set - 05h50 | Ksenia Lykina | batte | Eun Se Jang | 6-0 6-0 |
17 Set - 09h20 | Jacqueline Cako | batte | Yeong Won Jeong | 6-1 6-2 |
17 Set - 08h40 | Akiko Omae | batte | Eunji Lim | 6-1 6-0 |
17 Set - 05h55 | Arantxa Rus | batte | Fatma Al-Nabhani | 6-4 6-1 |