Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 6 Ottobre 2018 - 14 Ottobre 2018 - Cemento
14 Ott - 10h40 | Novak Djokovic | batte | Borna Coric | 6-3 6-4 |
13 Ott - 10h40 | Novak Djokovic | batte | Alexander Zverev | 6-2 6-1 |
13 Ott - 14h10 | Borna Coric | batte | Roger Federer | 6-4 6-4 |
12 Ott - 07h10 | Alexander Zverev | batte | Kyle Edmund | 6-4 6-4 |
12 Ott - 08h45 | Novak Djokovic | batte | Kevin Anderson | 7-6 6-3 |
12 Ott - 12h10 | Borna Coric | batte | Matthew Ebden | 7-5 6-4 |
12 Ott - 14h10 | Roger Federer | batte | Kei Nishikori | 6-4 7-6 |
11 Ott - 07h10 | Kyle Edmund | batte | Nicolás Jarry | 7-6 6-3 |
11 Ott - 07h15 | Alexander Zverev | batte | Alex De Minaur | 6-1 6-4 |
11 Ott - 09h05 | Kevin Anderson | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 7-6 |
11 Ott - 09h10 | Novak Djokovic | batte | Marco Cecchinato | 6-4 6-0 |
11 Ott - 11h05 | Kei Nishikori | batte | Sam Querrey | 7-6 6-4 |
11 Ott - 12h10 | Roger Federer | batte | Roberto Bautista Agut | 6-3 2-6 6-4 |
11 Ott - 12h55 | Matthew Ebden | batte | Peter Gojowczyk | 6-2 6-3 |
11 Ott - 14h30 | Borna Coric | batte | Juan Martin Del Potro | 7-5 0-0 ab. |
9 Ott - 11h15 | Peter Gojowczyk | batte | Marton Fucsovics | 6-4 6-7 7-6 |
9 Ott - 11h25 | Matthew Ebden | batte | Dominic Thiem | 6-4 6-7 7-6 |
9 Ott - 12h10 | Novak Djokovic | batte | Jérémy Chardy | 6-3 7-5 |
9 Ott - 13h55 | Nicolás Jarry | batte | Marin Cilic | 2-6 7-6 7-5 |
9 Ott - 14h30 | Borna Coric | batte | Bradley Klahn | 6-4 6-2 |
10 Ott - 07h10 | Alex De Minaur | batte | Benoît Paire | 6-4 6-3 |
10 Ott - 07h10 | Kyle Edmund | batte | Andreas Seppi | 6-3 6-4 |
10 Ott - 07h10 | Alexander Zverev | batte | Nikoloz Basilashvili | 7-5 6-4 |
10 Ott - 08h50 | Stefanos Tsitsipas | batte | Karen Khachanov | 6-4 7-6 |
10 Ott - 08h55 | Marco Cecchinato | batte | Hyeon Chung | 4-6 7-6 7-6 |
10 Ott - 09h05 | Juan Martin Del Potro | batte | Richard Gasquet | 7-5 7-6 |
10 Ott - 10h55 | Kevin Anderson | batte | Mikhail Kukushkin | 6-3 6-2 |
10 Ott - 11h50 | Roberto Bautista Agut | batte | Mackenzie McDonald | 3-6 6-4 6-1 |
10 Ott - 12h10 | Kei Nishikori | batte | Yibing Wu | 3-6 6-0 6-3 |
10 Ott - 12h15 | Sam Querrey | batte | Taylor Fritz | 6-3 6-7 7-5 |
10 Ott - 14h15 | Roger Federer | batte | Daniil Medvedev | 6-4 4-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
7 Ott - 06h15 | Mikhail Kukushkin | batte | Matteo Berrettini | 7-5 6-4 |
7 Ott - 06h15 | Bradley Klahn | batte | Taro Daniel | 7-6 7-6 |
7 Ott - 06h15 | Vasek Pospisil | batte | Marius Copil | 6-7 6-4 7-5 |
7 Ott - 08h15 | Benoît Paire | batte | João Sousa | 6-7 6-4 6-4 |
7 Ott - 08h30 | Mackenzie McDonald | batte | Radu Albot | 2-6 6-3 6-1 |
7 Ott - 09h05 | Taylor Fritz | batte | Martin Klizan | 3-6 6-3 6-4 |
7 Ott - 10h25 | Hubert Hurkacz | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-7 6-4 7-5 |
6 Ott - 07h10 | Radu Albot | batte | John Millman | 6-4 6-4 |
6 Ott - 08h55 | Mackenzie McDonald | batte | Evgeny Donskoy | 6-3 6-4 |
6 Ott - 07h40 | João Sousa | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 7-6 |
6 Ott - 11h10 | Benoît Paire | batte | Runhao Hua | 3-6 6-3 6-4 |
6 Ott - 08h15 | Vasek Pospisil | batte | Thomas Fabbiano | 6-4 6-3 |
6 Ott - 06h10 | Marius Copil | batte | Denis Kudla | 7-6 6-4 |
6 Ott - 08h20 | Martin Klizan | batte | Rigele Te | 6-3 6-4 |
6 Ott - 09h35 | Taylor Fritz | batte | Horacio Zeballos | 6-3 6-2 |
6 Ott - 11h15 | Hubert Hurkacz | batte | Dusan Lajovic | 4-6 6-3 3-0 ab. |
6 Ott - 10h20 | Ramkumar Ramanathan | batte | Cameron Norrie | 7-5 6-3 |
Matteo Berrettini | batte | Di Wu | 6-4 6-2 | |
6 Ott - 06h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Feliciano López | 6-3 6-1 |
6 Ott - 06h10 | Bradley Klahn | batte | Tennys Sandgren | 4-6 6-3 6-4 |
6 Ott - 06h10 | Taro Daniel | batte | Tim Smyczek | 6-7 6-3 6-4 |