Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - San Paolo - 26 Febbraio 2018 - 4 Marzo 2018 - Terra battuta
4 Mar - 16h40 | Fabio Fognini | batte | Nicolás Jarry | 1-6 6-1 6-4 |
3 Mar - 16h40 | Fabio Fognini | batte | Pablo Cuevas | 6-4 6-2 |
3 Mar - 18h40 | Nicolás Jarry | batte | Horacio Zeballos | 6-7 6-4 6-4 |
2 Mar - 16h40 | Pablo Cuevas | batte | Leonardo Mayer | 6-2 6-7 7-6 |
2 Mar - 19h55 | Fabio Fognini | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4 6-2 |
2 Mar - 21h20 | Horacio Zeballos | batte | Rogerio Dutra Da Silva | 6-7 6-2 6-4 |
3 Mar - 00h00 | Nicolás Jarry | batte | Albert Ramos Viñolas | 6-7 6-4 7-6 |
28 Feb - 16h45 | Leonardo Mayer | batte | Carlos Berlocq | 7-5 6-4 |
28 Feb - 18h40 | Guillermo Garcia-Lopez | batte | Federico Delbonis | 7-6 4-6 6-4 |
28 Feb - 21h30 | Fabio Fognini | batte | Joao Domingues | 7-5 6-1 |
28 Feb - 23h40 | Pablo Cuevas | batte | Sebastian Ofner | 6-4 7-6 |
1 Mar - 16h40 | Nicolás Jarry | batte | Guido Pella | 6-7 6-4 7-6 |
1 Mar - 19h10 | Albert Ramos Viñolas | batte | Guilherme Clezar | 6-3 6-4 |
1 Mar - 23h40 | Horacio Zeballos | batte | Gaël Monfils | 6-3 3-6 6-3 |
2 Mar - 02h00 | Rogerio Dutra Da Silva | batte | Nicolas Kicker | 6-4 6-2 |
Albert Ramos Viñolas | Bye | |||
28 Feb - 03h15 | Guilherme Clezar | batte | Thiago Monteiro | 6-3 1-6 7-5 |
27 Feb - 16h35 | Nicolás Jarry | batte | Dusan Lajovic | 6-4 1-6 7-5 |
27 Feb - 22h10 | Guido Pella | batte | Corentin Moutet | 4-6 6-1 6-2 |
Gaël Monfils | Bye | |||
27 Feb - 23h40 | Horacio Zeballos | batte | Thomaz Bellucci | 7-6 3-6 6-3 |
27 Feb - 16h35 | Nicolas Kicker | batte | Victor Estrella Burgos | 7-6 6-3 |
27 Feb - 20h30 | Rogerio Dutra Da Silva | batte | Tennys Sandgren | 6-0 6-4 |
26 Feb - 21h00 | Leonardo Mayer | batte | Gastão Elias | 5-7 7-6 7-6 |
27 Feb - 00h15 | Carlos Berlocq | batte | Thiago Seyboth Wild | 3-6 6-3 6-2 |
27 Feb - 18h45 | Sebastian Ofner | batte | Marco Cecchinato | 6-3 6-3 |
Pablo Cuevas | Bye | |||
26 Feb - 19h05 | Federico Delbonis | batte | Roberto Carballés Baena | 6-4 6-4 |
26 Feb - 16h40 | Guillermo Garcia-Lopez | batte | Gerald Melzer | 6-4 3-6 6-3 |
26 Feb - 19h45 | Joao Domingues | batte | Renzo Olivo | 2-6 7-6 7-5 |
Fabio Fognini | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
25 Feb - 15h05 | Sebastian Ofner | batte | Pedro Cachin | 4-6 6-2 6-4 |
25 Feb - 15h10 | Joao Domingues | batte | Ivan Nedelko | 6-2 6-1 |
25 Feb - 16h45 | Renzo Olivo | batte | Roberto Quiroz | 6-0 7-6 |
25 Feb - 17h15 | Guilherme Clezar | batte | Pedro Sakamoto | 6-2 6-1 |
24 Feb - 15h05 | Sebastian Ofner | batte | Rafael Matos | 6-3 6-4 |
24 Feb - 15h10 | Pedro Cachin | batte | Daniel Muñoz de la Nava | 7-6 4-1 ab. |
24 Feb - 16h45 | Ivan Nedelko | batte | João Souza | 7-6 2-1 ab. |
24 Feb - 17h05 | Joao Domingues | batte | José Hernández-Fernández | 6-2 6-4 |
24 Feb - 18h35 | Pedro Sakamoto | batte | Tommy Robredo | 7-6 6-4 |
24 Feb - 18h40 | Renzo Olivo | batte | Ivan Gakhov | 6-4 6-3 |
24 Feb - 20h30 | Roberto Quiroz | batte | Daniel Dutra Da Silva | 4-6 6-2 6-3 |
24 Feb - 20h30 | Guilherme Clezar | batte | Fernando Yamacita | 6-1 7-6 |