Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - San Pietroburgo - 17 Settembre 2018 - 23 Settembre 2018 - Indoor
23 Set - 15h45 | Dominic Thiem | batte | Martin Klizan | 6-3 6-1 |
22 Set - 13h10 | Martin Klizan | batte | Stanislas Wawrinka | 4-6 6-3 7-5 |
22 Set - 15h45 | Dominic Thiem | batte | Roberto Bautista Agut | 6-4 6-3 |
21 Set - 12h10 | Martin Klizan | batte | Denis Shapovalov | 3-6 7-5 6-3 |
21 Set - 14h35 | Roberto Bautista Agut | batte | Marco Cecchinato | 7-6 6-3 |
21 Set - 16h25 | Stanislas Wawrinka | batte | Damir Dzumhur | 6-3 6-4 |
21 Set - 18h00 | Dominic Thiem | batte | Daniil Medvedev | 6-2 3-6 7-6 |
19 Set - 15h35 | Stanislas Wawrinka | batte | Karen Khachanov | 7-6 7-6 |
19 Set - 20h00 | Martin Klizan | batte | Fabio Fognini | 6-3 6-4 |
20 Set - 12h10 | Denis Shapovalov | batte | Matteo Berrettini | 7-6 4-6 6-0 |
20 Set - 13h50 | Damir Dzumhur | batte | Guido Pella | 6-4 6-4 |
20 Set - 14h30 | Daniil Medvedev | batte | Mikhail Kukushkin | 6-3 6-4 |
20 Set - 15h30 | Marco Cecchinato | batte | Lukas Lacko | 7-5 7-6 |
20 Set - 16h15 | Roberto Bautista Agut | batte | Mikhail Youzhny | 7-6 3-6 6-3 |
20 Set - 19h15 | Dominic Thiem | batte | Jan-Lennard Struff | 7-6 6-4 |
Dominic Thiem | Bye | |||
18 Set - 16h20 | Jan-Lennard Struff | batte | Andrey Rublev | 6-4 7-6 |
19 Set - 12h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Denis Istomin | 7-5 2-4 ab. |
18 Set - 17h50 | Daniil Medvedev | batte | João Sousa | 6-4 6-1 |
Marco Cecchinato | Bye | |||
18 Set - 17h45 | Lukas Lacko | batte | Ruben Bemelmans | 6-2 4-6 7-5 |
19 Set - 18h05 | Mikhail Youzhny | batte | Mirza Basic | 7-6 6-4 |
19 Set - 12h10 | Roberto Bautista Agut | batte | Luca Vanni | 7-5 6-2 |
18 Set - 12h15 | Damir Dzumhur | batte | Lucas Miedler | 7-5 6-3 |
19 Set - 14h20 | Guido Pella | batte | Ilya Ivashka | 4-6 6-3 6-4 |
17 Set - 16h05 | Stanislas Wawrinka | batte | Aljaz Bedene | 7-5 7-6 |
Karen Khachanov | Bye | |||
19 Set - 13h50 | Denis Shapovalov | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 7-6 6-2 |
18 Set - 14h05 | Matteo Berrettini | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 7-6 2-6 6-3 |
17 Set - 14h10 | Martin Klizan | batte | Evgeny Donskoy | 6-4 6-4 |
Fabio Fognini | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Set - 10h05 | Lucas Miedler | batte | Uladzimir Ignatik | 7-5 6-2 |
17 Set - 10h10 | Luca Vanni | batte | Roman Safiullin | 6-4 6-4 |
17 Set - 11h40 | Ilya Ivashka | batte | Evgenii Tyurnev | 7-6 7-6 |
17 Set - 12h10 | Adrián Menéndez-Maceiras | batte | Ruben Bemelmans | 4-6 6-2 6-3 |
16 Set - 10h05 | Roman Safiullin | batte | Lorenzo Sonego | 3-6 6-4 7-5 |
16 Set - 10h15 | Luca Vanni | batte | Daniel Brands | 6-4 4-6 7-5 |
16 Set - 12h25 | Uladzimir Ignatik | batte | Alexey Vatutin | 7-5 6-4 |
16 Set - 12h30 | Lucas Miedler | batte | Viktor Troicki | 6-2 6-3 |
16 Set - 13h50 | Ruben Bemelmans | batte | Egor Gerasimov | 6-2 4-6 7-6 |
16 Set - 14h25 | Adrián Menéndez-Maceiras | batte | Ivan Nedelko | 6-2 6-3 |
16 Set - 15h50 | Evgenii Tyurnev | batte | Stéphane Robert | 6-3 6-4 |
16 Set - 16h05 | Ilya Ivashka | batte | Evgeny Karlovskiy | 2-6 7-6 6-4 |