Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - Mosca - 15 Ottobre 2018 - 21 Ottobre 2018 - Indoor
21 Ott - 15h20 | Karen Khachanov | batte | Adrian Mannarino | 6-2 6-2 |
20 Ott - 15h10 | Adrian Mannarino | batte | Andreas Seppi | 7-5 7-5 |
20 Ott - 17h25 | Karen Khachanov | batte | Daniil Medvedev | 6-1 6-7 6-3 |
19 Ott - 13h35 | Adrian Mannarino | batte | Egor Gerasimov | 7-6 6-3 |
19 Ott - 15h20 | Andreas Seppi | batte | Filip Krajinovic | 6-4 7-6 |
19 Ott - 17h55 | Daniil Medvedev | batte | Ricardas Berankis | 6-2 1-6 6-4 |
19 Ott - 19h55 | Karen Khachanov | batte | Mirza Basic | 6-2 7-6 |
17 Ott - 11h35 | Ricardas Berankis | batte | Aljaz Bedene | 3-6 7-6 7-6 |
17 Ott - 14h30 | Egor Gerasimov | batte | Benoît Paire | 6-4 6-4 |
17 Ott - 15h00 | Karen Khachanov | batte | Lukas Rosol | 6-4 7-5 |
17 Ott - 20h30 | Adrian Mannarino | batte | Marco Cecchinato | 6-2 6-3 |
18 Ott - 11h10 | Andreas Seppi | batte | Pierre-Hugues Herbert | 7-6 7-6 |
18 Ott - 13h15 | Filip Krajinovic | batte | Evgeny Donskoy | 7-5 6-4 |
18 Ott - 15h40 | Daniil Medvedev | batte | Dusan Lajovic | 6-2 6-1 |
18 Ott - 19h00 | Mirza Basic | batte | Nick Kyrgios | w.o. |
Marco Cecchinato | Bye | |||
Adrian Mannarino | batte | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-4 7-6 | |
16 Ott - 13h50 | Benoît Paire | batte | Mischa Zverev | 7-6 2-6 6-1 |
16 Ott - 10h10 | Egor Gerasimov | batte | Damir Dzumhur | 6-1 6-7 6-2 |
Filip Krajinovic | Bye | |||
16 Ott - 12h15 | Evgeny Donskoy | batte | Mikhail Kukushkin | 6-4 7-6 |
17 Ott - 10h10 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Alexander Bublik | 6-3 6-4 |
16 Ott - 15h50 | Andreas Seppi | batte | Martin Klizan | 6-1 7-6 |
16 Ott - 19h05 | Nick Kyrgios | batte | Andrey Rublev | 6-3 4-6 6-4 |
16 Ott - 13h25 | Mirza Basic | batte | Malek Jaziri | 7-6 6-2 |
Lukas Rosol | batte | Matteo Berrettini | 6-3 4-6 6-4 | |
Karen Khachanov | Bye | |||
16 Ott - 10h10 | Ricardas Berankis | batte | Denis Istomin | 6-4 5-4 ab. |
Aljaz Bedene | batte | Laslo Djere | 5-7 6-4 7-6 | |
16 Ott - 15h05 | Dusan Lajovic | batte | Filip Horansky | 6-4 2-6 6-3 |
Daniil Medvedev | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Ott - 11h15 | Filip Horansky | batte | Stefano Napolitano | 6-4 6-3 |
14 Ott - 12h45 | Egor Gerasimov | batte | Teimuraz Gabashvili | 7-6 6-0 |
14 Ott - 14h25 | Alexander Bublik | batte | Ricardas Berankis | 6-4 7-6 |
14 Ott - 14h50 | Lukas Rosol | batte | Jurij Rodionov | 6-2 2-0 ab. |
13 Ott - 10h55 | Teimuraz Gabashvili | batte | Daniel Brands | 4-6 7-6 6-3 |
13 Ott - 11h50 | Stefano Napolitano | batte | Nikola Milojevic | 6-4 6-3 |
13 Ott - 13h40 | Filip Horansky | batte | Viktor Galovic | 6-7 6-4 6-2 |
13 Ott - 13h40 | Egor Gerasimov | batte | Alexey Vatutin | 7-5 6-2 |
13 Ott - 15h30 | Lukas Rosol | batte | Ivan Gakhov | 6-3 6-3 |
13 Ott - 16h00 | Jurij Rodionov | batte | Uladzimir Ignatik | 2-6 6-4 6-2 |
13 Ott - 16h55 | Ricardas Berankis | batte | Blaz Kavcic | 6-4 4-6 7-5 |
13 Ott - 18h10 | Alexander Bublik | batte | Rudolf Molleker | 6-2 6-2 |