Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 16 Febbraio 2019 - 24 Febbraio 2019 - Cemento
24 Feb - 21h10 | Radu Albot | batte | Daniel Evans | 3-6 6-3 7-6 |
23 Feb - 21h15 | Daniel Evans | batte | John Isner | 3-6 6-2 6-3 |
24 Feb - 02h10 | Radu Albot | batte | Mackenzie McDonald | 3-6 6-0 6-0 |
22 Feb - 18h40 | Daniel Evans | batte | Andreas Seppi | 6-4 6-4 |
22 Feb - 20h40 | John Isner | batte | Adrian Mannarino | 7-6 6-4 |
23 Feb - 00h10 | Radu Albot | batte | Steve Johnson | 1-6 6-3 7-6 |
23 Feb - 02h40 | Mackenzie McDonald | batte | Juan Martin Del Potro | 6-4 3-6 7-6 |
20 Feb - 17h10 | Andreas Seppi | batte | Jordan Thompson | 6-3 4-6 6-1 |
20 Feb - 19h10 | Adrian Mannarino | batte | Denis Istomin | 6-2 7-6 |
20 Feb - 20h45 | Daniel Evans | batte | Lloyd Harris | 6-0 6-2 |
21 Feb - 00h10 | John Isner | batte | Lukas Lacko | 6-4 6-3 |
21 Feb - 19h15 | Steve Johnson | batte | Paolo Lorenzi | 7-5 7-5 |
21 Feb - 21h30 | Radu Albot | batte | Nick Kyrgios | 6-2 3-6 6-3 |
22 Feb - 00h50 | Mackenzie McDonald | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 7-5 6-4 |
22 Feb - 02h45 | Juan Martin Del Potro | batte | Reilly Opelka | 6-4 6-4 |
18 Feb - 18h40 | Lukas Lacko | batte | Yosuke Watanuki | 6-4 6-4 |
18 Feb - 20h40 | Denis Istomin | batte | Feliciano López | 7-6 6-2 |
19 Feb - 00h05 | Lloyd Harris | batte | Darian King | 7-6 6-3 |
19 Feb - 02h10 | Nick Kyrgios | batte | John Millman | 6-4 6-7 7-6 |
19 Feb - 17h10 | Radu Albot | batte | Ivo Karlovic | 7-6 6-4 |
19 Feb - 17h10 | Guillermo Garcia-Lopez | batte | Jared Donaldson | 2-6 6-3 6-3 |
19 Feb - 17h10 | Mackenzie McDonald | batte | Taylor Fritz | 3-6 6-4 6-3 |
19 Feb - 19h00 | Steve Johnson | batte | Jason Jung | 7-6 6-4 |
19 Feb - 19h05 | Jordan Thompson | batte | Marcel Granollers-Pujol | 7-5 6-1 |
19 Feb - 19h40 | Paolo Lorenzi | batte | Tim Smyczek | 7-5 6-3 |
19 Feb - 20h45 | Andreas Seppi | batte | Bernard Tomic | 6-4 7-5 |
19 Feb - 21h10 | John Isner | batte | Peter Polansky | 6-3 7-6 |
19 Feb - 21h25 | Adrian Mannarino | batte | Brayden Schnur | 6-2 6-2 |
19 Feb - 22h15 | Reilly Opelka | batte | Tennys Sandgren | 6-4 6-0 |
20 Feb - 00h10 | Daniel Evans | batte | Frances Tiafoe | 3-6 7-6 7-5 |
20 Feb - 02h50 | Juan Martin Del Potro | batte | Yoshihito Nishioka | 6-3 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Feb - 17h10 | Tim Smyczek | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-3 6-4 |
17 Feb - 17h10 | Yosuke Watanuki | batte | Marcelo Arévalo | 6-4 6-4 |
17 Feb - 18h50 | Daniel Evans | batte | Donald Young | 6-2 7-6 |
17 Feb - 18h50 | Darian King | batte | Alexei Popyrin | 7-6 6-3 |
16 Feb - 17h10 | Yosuke Watanuki | batte | Alex Bolt | 6-1 6-1 |
16 Feb - 17h10 | Marcelo Arévalo | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-2 3-6 7-6 |
16 Feb - 18h10 | Tim Smyczek | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-4 6-2 |
16 Feb - 19h35 | Donald Young | batte | Bjorn Fratangelo | 6-2 7-6 |
16 Feb - 19h55 | Adrián Menéndez-Maceiras | batte | Andrea Arnaboldi | 6-4 5-7 6-4 |
16 Feb - 21h05 | Alexei Popyrin | batte | Preston Brown | 6-4 6-3 |
16 Feb - 22h15 | Daniel Evans | batte | Dominik Koepfer | 3-6 6-3 6-4 |
16 Feb - 22h25 | Darian King | batte | John-Patrick Smith | 6-4 7-6 |