Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Svizzera - Basilea - 22 Ottobre 2018 - 28 Ottobre 2018 - Indoor
28 Ott - 15h10 | Roger Federer | batte | Marius Copil | 7-6 6-4 |
27 Ott - 14h40 | Marius Copil | batte | Alexander Zverev | 6-3 6-7 6-4 |
27 Ott - 17h40 | Roger Federer | batte | Daniil Medvedev | 6-1 6-4 |
26 Ott - 15h10 | Marius Copil | batte | Taylor Fritz | 7-6 7-5 |
26 Ott - 17h25 | Alexander Zverev | batte | Roberto Bautista Agut | 7-5 6-3 |
26 Ott - 19h35 | Roger Federer | batte | Gilles Simon | 7-6 4-6 6-4 |
26 Ott - 22h35 | Daniil Medvedev | batte | Stefanos Tsitsipas | 6-4 3-6 6-3 |
24 Ott - 21h05 | Marius Copil | batte | Marin Cilic | 7-5 7-6 |
24 Ott - 21h05 | Taylor Fritz | batte | Henri Laaksonen | 6-2 7-5 |
25 Ott - 13h10 | Daniil Medvedev | batte | Andreas Seppi | 7-6 6-2 |
25 Ott - 15h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 6-1 |
25 Ott - 15h15 | Roberto Bautista Agut | batte | Dusan Lajovic | 6-7 6-3 6-3 |
25 Ott - 17h15 | Alexander Zverev | batte | Alexei Popyrin | 6-4 6-4 |
25 Ott - 19h10 | Roger Federer | batte | Jan-Lennard Struff | 6-3 7-5 |
25 Ott - 20h40 | Gilles Simon | batte | Ernests Gulbis | 7-6 7-6 |
22 Ott - 19h10 | Marin Cilic | batte | Denis Shapovalov | 6-4 6-2 |
22 Ott - 19h10 | Taylor Fritz | batte | Laslo Djere | 6-0 7-5 |
22 Ott - 20h45 | Marius Copil | batte | Ryan Harrison | 6-2 7-6 |
22 Ott - 20h50 | Henri Laaksonen | batte | Marco Cecchinato | 6-4 6-2 |
23 Ott - 13h10 | Alexei Popyrin | batte | Matthew Ebden | 7-6 6-4 |
23 Ott - 15h00 | Andreas Seppi | batte | Taro Daniel | 6-0 6-4 |
23 Ott - 15h15 | Daniil Medvedev | batte | Maximilian Marterer | 6-3 7-5 |
23 Ott - 17h10 | Jan-Lennard Struff | batte | John Millman | 7-6 6-2 |
23 Ott - 17h55 | Peter Gojowczyk | batte | Nicolás Jarry | 1-6 7-5 6-3 |
23 Ott - 19h10 | Roger Federer | batte | Filip Krajinovic | 6-2 4-6 6-4 |
23 Ott - 21h45 | Gilles Simon | batte | Leonardo Mayer | 6-3 6-3 |
24 Ott - 13h10 | Roberto Bautista Agut | batte | João Sousa | 6-4 6-3 |
24 Ott - 14h55 | Dusan Lajovic | batte | Adrian Mannarino | 6-7 6-1 6-2 |
24 Ott - 15h10 | Ernests Gulbis | batte | Jack Sock | 7-5 6-4 |
24 Ott - 17h10 | Stefanos Tsitsipas | batte | Jérémy Chardy | 6-2 7-6 |
24 Ott - 19h10 | Alexander Zverev | batte | Robin Haase | 6-4 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
21 Ott - 12h40 | Laslo Djere | batte | Malek Jaziri | 6-2 6-3 |
21 Ott - 14h00 | Marius Copil | batte | Dusan Lajovic | 6-3 6-4 |
21 Ott - 14h05 | Alexei Popyrin | batte | Mackenzie McDonald | 6-4 4-6 6-4 |
21 Ott - 15h20 | Taro Daniel | batte | Vasek Pospisil | 7-6 7-6 |
20 Ott - 12h10 | Malek Jaziri | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-4 6-2 |
20 Ott - 12h10 | Laslo Djere | batte | Evgeny Donskoy | 6-0 4-6 6-3 |
20 Ott - 13h40 | Marius Copil | batte | Mischa Zverev | 7-5 7-5 |
20 Ott - 14h00 | Dusan Lajovic | batte | Denis Istomin | 6-4 7-5 |
20 Ott - 15h20 | Taro Daniel | batte | Sandro Ehrat | 6-1 7-5 |
20 Ott - 15h50 | Mackenzie McDonald | batte | Marcel Granollers-Pujol | 6-2 6-4 |
20 Ott - 17h15 | Alexei Popyrin | batte | Benoît Paire | 6-3 6-3 |
20 Ott - 17h25 | Vasek Pospisil | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2 6-2 |