Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Uzbekistan - 29 Luglio 1994
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Székesfehérvár da 13 Marzo a 19 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gábor Máthé | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Julian Ocleppo | 6-1 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alexander Zgirovsky | 4-6 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Nur-Sultan (Astana) 3 da 12 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Yshai Oliel | 6-1 6-7 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Markos Kalovelonis | 6-7 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Edan Leshem | 6-2 6-4 | |
Antalya 4 da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Sergey Fomin | 7-5 0-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Coppa Davis 1mo Turno da 7 Marzo a 8 Marzo 2020 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Coppa Davis 1mo Turno | sconfitto da | Taylor Fritz | 6-1 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) da 9 Marzo a 15 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Nenad Zimonjic | 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Illya Marchenko | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 8 Sconfitte
Coppa Davis 1mo Turno da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Coppa Davis 1mo Turno | sconfitto da | Filip Krajinovic | 4-6 6-3 6-0 | |
Coppa Davis 1mo Turno | sconfitto da | Dusan Lajovic | 7-6 6-3 | |
Shymkent da 6 Maggio a 12 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Arjun Kadhe | 5-7 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Roman Safiullin | 6-1 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Illya Marchenko | 6-2 3-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Dmitry Popko | 6-4 6-0 | |
Samarkand da 13 Maggio a 19 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Antoine Escoffier | 6-3 6-0 | |
Jerusalem da 20 Maggio a 26 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Emil Ruusuvuori | 7-5 1-0 ab. | |
Shymkent II da 10 Giugno a 16 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Evan King | 6-2 6-2 | |
Fergana da 17 Giugno a 23 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anton Chekhov | 6-0 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aleksandar Vukic | 6-4 3-6 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) da 15 Luglio a 21 Luglio 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Sidharth Rawat | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Karshi da 7 Maggio a 12 Maggio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sasi Kumar Mukund | 4-6 6-2 7-6 | |
Samarkand da 14 Maggio a 19 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aldin Setkic | 7-6 6-7 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Karshi da 8 Maggio a 13 Maggio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Temur Ismailov | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dmitry Popko | 6-1 6-3 | |
Samarkand da 15 Maggio a 20 Maggio 2017 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Karim-Mohamed Maamoun | 6-1 6-3 | |
Almaty da 2 Ottobre a 7 Ottobre 2017 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Filip Krajinovic | 6-4 6-0 | |
Mosca da 16 Ottobre a 22 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Mikhail Kukushkin | 4-6 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Karshi da 2 Maggio a 7 Maggio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Radu Albot | 7-6 6-4 | |
Samarkand da 9 Maggio a 15 Maggio 2016 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aslan Karatsev | 6-4 7-5 | |
Gruppo Mondiale - Play-Offs da 17 Settembre a 19 Settembre 2016 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale - Play-Offs | sconfitto da | Henri Laaksonen | 6-2 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Karshi da 4 Maggio a 10 Maggio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Nikola Milojevic | 6-4 6-2 | |
Samarkand da 11 Maggio a 17 Maggio 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Brydan Klein | 5-7 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Samarkand da 12 Maggio a 18 Maggio 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Karen Khachanov | 6-1 7-6 | |
Karshi da 19 Maggio a 25 Maggio 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Chase Buchanan | 6-4 6-3 | |
Bangkok da 25 Agosto a 31 Agosto 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yusuke Watanuki | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Karshi da 6 Maggio a 12 Maggio 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-2 | |
Bangkok da 26 Agosto a 1 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kittipong Wachiramanowong | 7-6 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa Davis 1mo Turno da 7 Marzo a 8 Marzo 2020 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Coppa Davis 1mo Turno | S. Fayziev - D. Istomin | sconfitto da | B. Bryan - M. Bryan | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 0 Sconfitte
Coppa Davis 1mo Turno da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Coppa Davis 1mo Turno | S. Fayziev - D. Istomin | sconfitta | N. Milojevic - V. Troicki | 2-6 6-1 6-3 |